LadyLovе• 16 июля 2013

Пропали двое мальчиков, помогите найти Киев.

Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!

Тел. 098 - 497 - 37 - 08,  096 - 381 - 26 - 12  или 102.

vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляcleopatra
Да, дела, тут своих после 6 вечера боишься в магазин отпустить а не то что на улице погулять. Время такое страшное стало Надеюсь что мальчишек найдут, бедные детки
Просто детки живут в селе,там ведь не так как в большом городе,родители отпустили со спокойной душой зная,что детки будут под присмотром любого дерева...а получилось как всегда...

vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляGohva
И собственно по этой причине, муж меня теперь не отпускает на такие ’акции’. А смотреть без слез не возможно(
А к эстрасенсам обращались если не секрет?
cleopatra• 18 июля 2013
Я помню маленькой очень любила знакомым в магазине помогать - то игрушки с полки на полку слаживаю, то ценники пишу, ну и в один день так ´заработалась´ что родители уже начали меня искать, всех на уши подняли.......Нашли........Влетело мне по самое немогу......Надеюсь что мальчишки тоже загулялись а теперь боятся возвращаться,.......Хоть бы нашлись......
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляGohva
Да. Числиться в розыске, Интерпол и т.д. Но там действительно все очееень странно. И ребята которые параллельно занимались делом( милиционер и частный детектив) , в один момент перестали заниматься этим делом.
Но мальчишки точно найдутся. Обязательно.
Тоесть там все не просто так?
AndreYA• 18 июля 2013
пусть скорей найдутся!!!!!!
taevka• 18 июля 2013
Девочки, залейте хотя бы на радикал фото, что бы нормальный был размер для печати.
И.О. человека• 18 июля 2013
По ссылкам перечитала еще раз инфо про мальчиков. Обратите внимание, у мальчиков были велосипеды. То есть вряд ли они ехали на транспорте, а если и ехали, то их можно было запомнить.
altysh• 18 июля 2013
Тримайтесь!
altysh• 18 июля 2013
Все буде гаразд!

altysh• 18 июля 2013
Хлопчики обов’язково знайдуться!
Директриссимо• 18 июля 2013
Автор, вы пишите, какие результаты, даже если нет их(
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Доброе утро!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Спасибо всем вам огромное за то, что не остаетесь равнодушными!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Сейчас будем узнавать не нашли ли ребят за ночь.
Нашли в капусте• 18 июля 2013
Доброе утро!
Нашли в капусте• 18 июля 2013
Как поиски?
Нашли в капусте• 18 июля 2013
Хоть бы мальчики нашлись!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Вчера милиция сообщила, что мальчиков узнали по фото в поселке Дымер, сейчас активно ищут там, а так же проверяют автобусы и маршрутки в этом нправлении.
Слава Богу, хоть видели живыми-здоровыми.
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Еще в разговоре с бабушкой младшего, Тимофея, я выяснила, что старший, Юра, из не совсем благополучной семьи, его родители выпивают, и не особо переживают по-поводу пропажи сына, поэтому, вполне возможно, что 10-ти летний Тимофей просто попал под влияние своего старшего друга и они где-то специально прячутся. Но мама и бабушка Тимофея очень переживают, ведь мальчику всего 10 лет, он был совсем домашним, и очень хотят поскорее вернуть ребенка домой.

автор LadyLovе • 18 июля 2013
Девочки, может ли кто-то помочь срочно напечатать листовки?
Типография, с которой работали волонтеры сейчас просто закрыта.
Очень нужно расклеить листовки в рейсовых автобусах по Вышгородскому району.
Аноним-ка• 18 июля 2013
Топ!!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Девочки, пишите вместо ТОП - Доброе утро! или еще что-то, но со смыслом,

а то Админы ругаются
гофра• 18 июля 2013
Доброе утро!
Директриссимо• 18 июля 2013
Ответ дляLady Love
А может он у них не первый раз так пропадает? Может старший мальчик периодически из дома уходит? Такое же возможно?
krasotuli4ka• 18 июля 2013
Всем доброго утра.
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Не знаю ответа на этот вопрос...
Думаю, возможно, раз в первый день его родители и не пытались искать. Сейчас уже тоже ищут, все-таки 4 дня нет.
krasotuli4ka• 18 июля 2013
И мне кажется, что младший попал под влияние старшого, и они прячутся.
krasotuli4ka• 18 июля 2013
Думаю, что если сами не захотят вернуться- трудно будет их найти. Сейчас лето, тепло, переночевать найдут где. Добрые люди покормят. Для них это как приключение возможно.
v-natali@ukr.net• 18 июля 2013
надеемся на хорошие новости!
krasotuli4ka• 18 июля 2013
Вот засранцы, даже не представляю, что родители себе передумали. Я уверенна, что найдется.