КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2016

Какой знак зодиака самый подлый и паршивый... ОПРОС!!!!

Навеяно предыдущей темой. Хочу всё-таки добавить опрос, Статистика - наше ВСЁ!!!
С кем больше не сядете в одну лодку :))))
Поехали :))))
Результат:
вже голосів: 312
72 (23.08%) Скорпион
50 (16.03%) Близнецы
27 (8.65%) Весы
25 (8.01%) Дева
23 (7.37%) Козерог
22 (7.05%) Рыбы
20 (6.41%) Водолей
20 (6.41%) Рак
16 (5.13%) Лев
14 (4.49%) Стрелец
12 (3.85%) Овен
11 (3.53%) Телец
Без комплексов• 02 ноября 2016
Тоже ответила Скорпион
Пенек Возмездия• 02 ноября 2016
Млин...ну что за глупый опрос..
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
все! от человека зависит
Муроводчица• 02 ноября 2016
я за рыб баб
мужчики рыбы не еще норм
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
чикотило был весы, масса приятных знакомых с этим знаком и т.д и т.д
AlenkaElena_ua• 02 ноября 2016
Мне кажется,что сначала надо определить что такое подлость и паршивость.
Каждый по своему эту черту характера представляет
Мама Карло• 02 ноября 2016
наверное, ваш знак, автор
автор КаРаКаТиЦа • 02 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
наверное, ваш знак, автор
В смысле?
Карта мордвы• 02 ноября 2016
Мне скорпионы не нравятся. Психованные они очень, и трудно им в себе определиться.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Это как клеймить человека по цвету кожи: раз негр - значит плохой,темный. Только тут критерии вообще абстрактные((( Если шо - я скорпион. Всем добра)))
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
вот-вот) весы прекрасные люди)))
неДодекаэдр• 02 ноября 2016
Ииии.....
Скорпионы вырвались вперед
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
не правда, самые спокойные из знаков,которые я знаю, трудно вывести из себя, практически невозможно.
муж скорпион))))
Русская Богатырша• 02 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
А к подлости это какое отношение имеет?
Пацака-задирака• 02 ноября 2016
Так уже есть такой опрос!)
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
я за рыб баб
мужчики рыбы не еще норм
А почему? Рыбы очень спокойные и семейные. Я имею ввиду женщин. Сама рыба, хочу услышать мнение про рыб :)
Бабушка мороз• 02 ноября 2016
А вы по новой системе гороскопов спрашиваете или по старой?
Бред конечно)))
Akkua10• 02 ноября 2016
А что собственно происходит? :-):-)
Матраскин Брат• 02 ноября 2016
ну ну! Я вот близнец, а от других только подлости и гадости вижу и еще потребительское отношение к моей персоне, нашли блин лоха добродушного и доят...
Сорока-ворона• 02 ноября 2016
Придурок - найгірший знак
Мейк-ап форева• 02 ноября 2016
Каждый отвечает какой знак зодиака судя по человеку которого они считают паршивым. Вот я скорпион,обидно так. Вот бывший муж подлец айайай ( весы) и сестра обожаемая тоже весы. субьективно все это.
Бабушка мороз• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Исключительно хорошее мнение о рыбах как мужчина так и женщинах
Русская Богатырша• 02 ноября 2016
Люююди, чем вам скорпионы то так не угодили? Мы хорошие (если не злить)
ХдеЯсь?• 02 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Чикатило тоже был приятным..
Муроводчица• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну скажем так рыбы делятся на две катгории
рыбки аквариумные домашние и споконые))милые
и рыбы акулы и хощиники,вот они такие подлые до безумия предатут плюнут и разотрут пройдут,но рыбы удачно маскируются с виду и не подумать иногда какую гадость они прячут за улыбкой
это я так немного увлекаюсь этой темой плюс наблюдения жизненные)))
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ииии.....
Скорпионы вырвались вперед
Нуда, сами за себя голосуем, чтоб победить (неважно в чем
). Вот такие мы подлые - всех позади осталяем
66сезон666серия• 02 ноября 2016
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Чикатило тоже был приятным..
как раз нет, он был отшельником, сам в себе, не имел друзей совсем. на работе в том числе, дома был замкнут, не орал. Но это ни как не говорит о его приятности)))
Tolko-beauty• 02 ноября 2016
Единорог подлый! однозначно
Матраскин Брат• 02 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот-вот) весы прекрасные люди)))
ага, особенно мой бывший, который обворовал как мог и угнал машину пока мы с крохой на прогулке были. Тихо молча, что то там придумал и все, уехал и оставил 20 гр. в кармане что были с собой. Весы не подлые говорите?))))
Тут не от гороскопа зависит а от самого человека, какое оно г или ЧЕЛОВЕК!