Ateya• 03 ноября 2016

Новогодний обмен подарочками 2017 - Сбор адрессов! =)

Дорогие девушки, начинаем новогодний обмен 2017:), ссылка на прошлогодний, отзывы с фото в конце темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212340 . Обмен для взрослых (детский обмен проводится отдельно), условия ниже, дополнить или изменить их я уже не смогу, если будут предложения - пишите в теме, учту на след. обмен:) Давайте ответственно подойдем к обмену, будем внимательно и с душой выбирать подарки, чтобы каждый остался доволен!:) Также прошу всех, кто пишет в лс, отписываться в теме об участии (это уже для моего удобства).

!!Вопросы в теме., вроде «зачем это нужно?», «лучше себе купить подарок» и т.п. очень прошу не засорять темку, она для тех, кто любит такие мероприятия :)

В обмене могут участвовать только пользователи с рейтингом от 1 и выше, и показателем не ниже 98% (за исключением, если негативные отзывы спорные! Но если у вас рейтинг ниже 98% и много негативных отзывов о качестве товара, обманах и т.п., то увы). Если вашего рейтинга недостаточно, есть время его набрать:)

Условия Участия:

1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.
2. В комментариях, а лучше в личном сообщении, оставляем только четкий адрес для отправки (Новая Почта или Укрпочта - по вашему желанию)+ пожелания и анти-пожелания к подарку, если пункт пожелания может остаться не заполнен (но все же старайтесь указать как можно больше увлечений), то второй пункт анти обязателен! (ниже будет пример). Четкие требования к подарку (мне сковородку) не принимаются, так как все-таки это подарок-сюрприз, а не заказ:)
3. Если Вы хотите получить подарок по Укрпочте - Вам попадется адрес для отправки также Укрпочтой (тоже самое и с Новой Почтой), чтобы всем было удобно. Может быть несколько исключений.
4. В сообщении вы должны указать сумму номиналом (50, 100, 150, 200, 250, 300, 350 или 400 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали). Стоимость отправки не входит в стоимость подарка!
5. Сбор адресов заканчивается 5 декабря, все адреса будут перемешаны в случайном порядке и разобраны лишь по соотношению отправки и суммы. 7-8 декабря каждый получит личное сообщение с адресом для отправки.
6. Подарок должен быть отправлен вовремя, максимум до 24 декабря (Укрпочта), 28 декабря (Новая Почта) включительно. Отправку оплачивает Отправитель! Если вы понимаете, что вы, например, уезжает куда-то 25 декабря и подарок по почте, который отправили 27 вы забрать не сможете – пишите, пожалуйста, об этом заранее, чтобы я могла предупредить отправителя и он отправил пораньше!
7. Если вдруг вы по личным причинам передумали участвовать в конкурсе, уведомите меня, пожалуйста, об этом в личном сообщении до 5 декабря!
8. Все, кто не отвечает на сообщения, задерживают отправки, ждет, пока ему отправят подарок первому и не отправляет до последнего свой, кто подвел когда-либо в одном из обменов – вся переписка с вами сохранена в лс, поэтому участие в данном обмене для вас закрыто.
9. Отзывы с фото добавляйте, пожалуйста, в этой же теме после Нового Года :)
10. Новогоднее настроение - это, пожалуй, главное условие :) Мы с Вами станет и Дедушками Морозами и в тоже время детьми с подарочкам, давайте порадуем друг друга, ведь это один из самых замечательных праздников на Земле)

Внимание! Что нельзя дарить?
1. Подарки хэнд-мейд (исключение – если в своих пожеланиях это указал получатель).
2. Домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить.
3. Вещи б/у и одежду, которая требует знания четкого размера и параметров (платья, штаны и т.п.).
4. Что-либо из списка анти-пожеланий получателя.
5. Любой подарок, который требует четкого знания, например, крем для рук может быть универсален, но умывалка для лица с указанием определённого типа кожи – нет.
6. То, что вы купили до обмена и до того, как узнали пожелания получателя: «вот у меня хороший подарок – подарю его на обмене». Пожалуйста, выбирайте подарок после того, как вы получили данные о получателе, исходя из его пожеланий и анти-пожеланий!
7. Упаковка подарка должна быть праздничной или просто приличной/фирменной, но не старые кульки, пакеты и т.п.

Пример для участия (пожалуйста, оформляйте в таком виде ваши данные):

Укрпочта, 100грн.
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Оболонский пр.7а, кв.20, г.Киев, 04205
Да (Пожелания): косметика, классическая литература, спа-процедуры, кулинария, вязание
Нет (Анти-пожелания): предметы интерьера, еда (включая конфеты), алкоголь

P.S. Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)

С Наступающими!!:))))
автор Ateya • 27 декабря 2016
В преддверии праздников , да и вообще, разводить эти все переписки никак не хочется, пусть Всевышний поможет разрешиться всем спорам и пусть все будет только по Его воле!:))

Всем приятных праздников, новогодних чудес, чтобы такие мелочные проблемы, не стоящее выеденного яйца, вас никогда не тревожили и вы не унывали!! С Наступающими всех, пусть все будет хорошо и даже лучше!:))
candy07• 27 декабря 2016
Ответ дляAteya

очень жаль что в етом году все именно так:(((

спасибо Вам за терпение
MamaKseni• 27 декабря 2016
Утром забрала посылку, которую вернула мне Инна(или все же Оксана?). Расстроилась еще больше, в каком виде мне вернули и что, это конечно ...
В этой же теме я обещала одной девочке выслать дощечку с лопаткой(у меня есть еще такая дома-запаковано уже). А вот с второй девочкой договорились, что по возвращению посылки -я вышлю ей все то, что вернули мне. Так вот мне стыдно даже высылать в том виде, как мне вернули(конечно я постараюсь привести в порядок хоть как-то). Меня трусит всю уже. Как можно было реально выслать что-то без хотя бы той же китайской упаковки-целофана?Или это вы, Инна, так решили доказать типа свою правоту, выслав мне неупакованую даже в целофан прозрачный гирлянду? Почему вы решили мне вернуть только часть посылки?Конечно вы сейчас скажете, что это было все, но неужели вы оставили только то, что посчитали нужным себе?
Вы, Инна, испортили настроение многим. Зачем вы мне названиваете?Что вы хотите от меня услышать?Или опять шантаж деньгами?Зачем вы организатору угрожаете? Риторические вопросы...

Конечно я сфотографировала и сняла на видео от начала получения возвращеной посылки и там же на почте распечатала. Как же стыдно перед людьми, которые были в этот момент на почте было брать в руки эту потасканную коробку, вытаскивать из нее полупомятый кулек и вещи, не запакованные никак. А пусеты вы наверное и не заметили в том кошелечке, они единственные не пострадали и сохранили изначальную упаковку.

Пишу для вас при всех, что настроение новогоднее подпорченно, оно появится обязательно, я верю в это. Но девочки, принимая участие в акциях снимайте на видео то, что вы высылаете и получаете, чтоб потом не было вот этой ситуации. Хотя как же это нелепо звучит-’снимайте то, что вы дарите’, ведь в такой акции, светлой и праздничной конечно никто и подумать не мог, что найдется аферист.
Инна, надеюсь админ кидстаффа прочтет и вразумит вас. Так как мне хочется время тратить на своего ребенка и подготовку к празднику, чем читать очередную порцию оскорблений и угроз.
Даша, организатор, вы большая умница и тактичный человек, спасибо, что в этом году сделали акцию, я знаю, что вы хотели как лучше и это явно не ваша вина.
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляMamaKseni

вы тоже не расстраивайтесь! готовьтесь к празднику и не обращайте внимание на странных

теперь еще попробуй отцепись от нее
Keyra• 27 декабря 2016
Ответ дляMamaKseni

Сочуствую, это надо же за свою доброту получить такую порцию негатива!
Если Вам продолжают угрожать, думаю есть смысл обратиться к адиминистрации, дабы расставить все точки над і в этой истории.

С наступающими праздниками! Пусть следующий год будет полон только приятных сюрпризов!
Inna Soler• 27 декабря 2016
ДЗВОНЮ ДО НЕЇ ВОНА ВИБИВАЄ, !!!! ПРОШУ ЗАСПОКОЙТЕСЯ МЕНІ ВІД ВАС НІЧОГО НЕ ТРЕБА !! НЕ ОБМАНЮЙТЕ ТУТ!!!
Я ВАМ все вернула ВИГЛЯДІ ЯК ПРИЙШЛО
LavazzaM• 27 декабря 2016
Ответ дляMamaKseni

я б взагалі не забирала нічого з почти
відправили так відправили. своє викинули, а з подарованим нехай би теж отримувач розбирався, хоче то дарить комусь іншому, не хоче викидає
LavazzaM• 27 декабря 2016
Ответ дляInna Soler
Я ВАМ все вернула ВИГЛЯДІ ЯК ПРИЙШЛО
Ви не можете нічого вимагати, участь в такій акції абсолютно добровільна! Є дівчата які взагалі нічого не отримали, так як бувають на стільки непорядні люди що у відповідь нічого не висилають.
Потрібно до такого бути готовим!
повернути подарунок було виключно ваше рішення. Жодних вимог повернути кошти Ви не можете висувати, участь в обміні добровільна!
НЕ подобається подарунок - хочете викидаєте, хочете солите, хочете передарюєте, відправник вважає що подарунок класний-Ви ні, як кажуть:: смаки різні!
І вже точно не маєте права ображати організатора обміну, чи вимагати з неї гроші!
Вона взяла на себе організацію обміну, а не відповідальність за порядність всіх 300 учасників
минулого року дівчині прислали живу морську свинку під банками закруток, яка закекала по дорозі всю посилку.
Так що...таке життя
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
Ответ дляMamaKseni

не расстраивайтесь, давайте я пришлю вам открытку и шоколадку?
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
обещаю что шоколадка будет со сроками годности и в упаковке, хорошая))
Nagaina• 27 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
Потрібно до такого бути готовим!
Так що...таке життя
Девушке это вчера в двух темах объясняли, броня крепка.
Верните ’ товар’ . Так что не тратьте силы
LavazzaM• 27 декабря 2016
Ответ дляNagaina
ну може з 3 разу)
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляInna Soler
Я ВАМ все вернула ВИГЛЯДІ ЯК ПРИЙШЛО
ну не треба так оставьте уже в покое девушку и забудьте про этот инцидент
candy07• 27 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а хотите я вам пришлю? я вас нежно люблю....
Inna Soler• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ВСЕ я іі не чіпаю нехай залишає собі цей подарок (фото подакока )мені нічого не потрібно !! ВСІХ З НОВИМ РОКОМ !
Inna Soler• 27 декабря 2016
Хороших вам новогодних праздников и Светлого Рождества! С наступающими праздниками!
Люблю Жизнь• 27 декабря 2016
Ответ дляInna Soler
этим вы еще раз доказали, что выслали херню. И эти ваши стаканы и пенал были на фотографиях. Так что успокойтесь уже, все уже поняли что к чему.
Люблю Жизнь• 27 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
со сроками и в упаковке уже не модно
Inna Soler• 27 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Жизнь
І ви усрокойтеся !!!для вас це херня для мене не херня !!!!!
MamaKseni• 27 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана Денисовна, я не сомневаюсь, что вы можете выслать шоколад в нормальном виде и за намерения спасибо, но вы же понимаете, что я не ради ценностей приняла участие в акции, мне больше понравилось покупать, оформлять, сам процесс. Мне обидно было не за подарок, а за то, что на меня наехали. Но я надеюсь, что эта тема уже в прошлом, так как, поверьте, ооочень достало.
neoba• 27 декабря 2016
Боже мой, жесть какая... Я думала, обострения случаются только в осенне-весенний период, не, перед НГ тоже. МамаКсени, не расстраивайтесь. Пусть это будет самой большой неприятностью за всю вашу жизнь. Человек в неадеквате однозначно. Сначала одно говорит, потом другое, потом по фоткам - третье.
MamaKseni• 27 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
высылайте мне)))))я рада такому подарку была б
59000227944255, добрый вечер, посылочку выслала
MamaKseni• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
А подарите мне такую клевую досточку, а то я без подарка в этом году))
Добрый вечер, посылочку выслала 59000227940406
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
Ответ дляMamaKseni
я понимаю, я просто хотела хоть чуть чуть вернуть вам новогоднее настроение
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
Ответ дляcandy07
LavazzaM• 27 декабря 2016
ееех
ніхто мене не любить
а в мене стільки вазочок часів СССР)))
candy07• 27 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
ееех
ніхто мене не любить
а в мене стільки вазочок часів СССР)))
много ето сколько?
candy07• 27 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
ееех
ніхто мене не любить
а в мене стільки вазочок часів СССР)))
да-нет?:))
LavazzaM• 27 декабря 2016
Ответ дляcandy07
да-нет?:))
вибачте, фото не бачу
заблокована така можливість
працювала вчителем
дарували постійно такі керамічні не то чайники, не то вази з ліпниною)
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляcandy07
да-нет?:))
Батюшки, у нас такие были