Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
nana713• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
10 лет не большая.
а как вы с мужем познакомились? интересно)

Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляnana713
Много писать) была тема писала , одним словом я перепутала двери)))
Аноним Секретарь• 04 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
ПрадА
прадО - это Лэнд Крузер
лишь бы ляпнуть, да? Прочтите темку полностью, а потом умничайте на 21 странице
Аноним Секретарь• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
удачненько
Masja• 04 ноября 2016
Проработав 2 года в кафе его оркестровали за нелегальное спиртное, в моем доме где я снимала квартиру сверху жила пара, так вот девушка Юля училась в Каразина и говорит мне вечером, так как я понимала что мне или в деревню или на улицу, за квартиру не чем будет платить. Она сказала что в кафе Занзибар нужен официант, симпатичные девушки желательно) ну вроде я так ничего, и она меня уговорила туда позвонить, я позвонила и договорилась на утро в 8:00 быть на Сумской. Кстати это первый мой выезд в центр за 2 года, так как я города не видела вообще, ночью работала днём спала, выходная неделя в деревню к сыну.
Утром она за мной зашла, и мы поехали, с Одеской ехать долго было автобусом 119, как сейчас помню номер)
Она поехала дальше, показав мне где мне выйти и где кафе. Я вышла смотрю а все закрыто! Жалюзи двери! И только рабочие возле Красного Магазина что то делают, я спросила как мне зайти? Они говорят вон видишь двери во двор, там звонок иди) я зашла а там три двери! Ну логически можно было понять где дверь Красного магазина, где кафе Занзибар и где двери ночного клуба Адмирал
Но я пошла прямо и попала в клуб Адмирал, вышла заспанная женщина с ночной смены, я спросила администраторы такого то такого, она странно посмотрела и говорит вы ошиблись дверью, вам туда! Я поблагодарила и уже ушла, но она меня остановила! А почему вы не хотите к нам на работу? Вы симпатичная такая девушка а нам как раз нужен администратор! Я ничего не понимаю в этом направлении мне проще официанткой. Она говорит так и официанты нам нужны! Я не знаю как и почему, но она меня уговорила! Я не пошла на встречу которую мне назначили и меня ждали!!!!! Я прошла мимо и пошла гулять с метро, так как мне сказали что на работу лично директор берет и нужно пройти собеседование. А он с спортзала приезжает в 12:00
Погуляв проголодавшись замёрзла я пришла в 12:00
Зал пустой бармен за стойкой официант и мужчина кушает за столом
Мне показывают иди сюда мол) я подошла к бармену, официант подошёл что то сказал мужчине, и он сказал мне подойти. Предложил чай кофе и присесть за стол. Мы за другой стол сели не там где он кушал. Девочки, я то себе представляла другого директора) я ж видела их и мой директор отличался) а тут мужчина с такими глазами и губами!!!!! О Боже) он говорит я у меня все плывёт, руки немеют бабочки внутри)
Я заполнила там анкету что писала не помню уже, у мажу она до сих пор в сейфе хранится как память.
Мне нужно было прийти вечером посмотреть как проходит детский праздник и потом как шоу программу выглядит. Впервые я геев тогда увидела верёвке стриптиз, ну это позже
Я уехала домой, холод сразу перестал для меня существовать, мне казалось что погода лучше не бывает! Хотя холодно было и мерзко.
Но так как я ночь работаю и днём сплю я уснула и проспала!!!! Я должна прийти в 16:00
И стук в дверь меня разбудил, ну меня нужно было видеть) чёлка матюком глаза размазанные , открываю двери а там не Юлька, не тётя бывшего мужа а директор Адмирала. Я испугалась если честно, от куда адрес? Он что следил? А то что заполняла анкету я забыла в тот момент)))
Он сказал что испугался что я больше не приеду что больше меня не видит, за пазухой у него были розочки маленькие) много чего говорил, я говорила что замужем ещё, он сказал что никуда меня не отпустит.
На четвёртый день мне сделал муж предложение.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
nana713• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
вот это story
Аноним Секретарь• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я первый раз читаю, история, как в сказке! Хороший Вы человек, не зря муж за Вами приехал!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляnana713
вот это story
Ага) перепутала двери)

nana713• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
это еще и история о том, что вполне удачно можно выйти имея ребенка за адекватного мужчину, главное, как мне кажется, в голове порядок навести и успокоиться)
Не стесняюсь• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
это прелесть просто! Удачи Вам. Меня муж впервые в бигудях и халате увидел )
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо!
Прячусь от Всех• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну,я не думаю кто может себе позволить постоянный шопинг в Милане,торгует на кидстафе и ОЛХ,во всяком случае мои знакомые,даже не знают таких ресурсов.
тоже ничего не пойму...
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ой Викуль, красотка!!! А какой краской красилась?
спасибо ) лореаль тон 1013
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляnana713
Согласна!!! Никого из тех кто мне предлагал замуж не пугал мой ребёнок! Вообще!
Это меня пугало больше а мужчин нет. И родителей мужа не пугало, свекровь только боялась как сложатся отношения у них, но сыну тогда было 4 годика , и только потому что негатива не было ни у меня ни у бывшего мужа ни у кого, все сложилось отлично. Сын любит и уважает и папу родного и папу приемного. Я благодарна бывшему мужу, что он оказался очень умным человеком, он поступил как мужчина, не оскорблял меня когда я ушла, да пытался вернуть , но понял меня и понял свои ошибки, сейчас говорит их не совершает по отношению к своей жене второй. И всегда с огромной благодарностью к семье мужа понимая что он не смог бы дать все того что есть у нашего сына.
Хорошие отношения после развода на детях тоже сказываются положительно. У нас просто огромная дружная семья, и дети об этом знают!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
спасибо ) лореаль тон 1013
А я последним Лореаль подкрасилась тон 115 кстати краска мне очень нравится, она легко наносится, и там кондиционер супер)
Кстати вот у Вики явный пример что руки с одного места! У меня что? Тёмный цвет который 20 лет уже красится не испортить нечем! А вот блонд это сложнее!
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
где-где обитаете?
может мы соседи?
пока в Голосеевском , потом ...
я целое лето рассказывала ,что гуляю в голосеевском парке на площадке и так никто и не пришел и не приехал )))
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
А если учесть сколько времени занимает по Киеву добраться до салона.
и в пробках простоять, в результате - чтобы покраситься- полдня времени , я на такое не согласна

вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
пока в Голосеевском , потом ...
)))
неее... я думала в центре - это в центра)))
тоже нравится голосеевский район - но муж не любит его...
а квартиру купили в каком районе?
вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
эх... пробки у нас - это состояние души...
когда по большим праздникам нет машин и пробок аж дурно становится...
зато в 4 утра на Шота так классно на роликах покататься)))
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
)))
а квартиру купили в каком районе?
купили на Соломенке , мой любимой район, до центра 10 минут
сам центр я не люблю, пыль и шум , печерск , липки - вечные пробки
сейчас живу голосеевский - московская площадь, тоже 10 мин и центр , но ... райончик ужас , что воняет что самолеты , короче плюсов нет
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
я когда то жила на Красноармейской , потом на Тарасовской 2 года - это жесть , работала в 10 мин ходьбы , а ехала на машине иногда по 2 часа )))
неДодекаэдр• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
новострой взяли или вторичку?

вы возле парка?
вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
мне нравится залезть поглубже в парк/лес... и близость к центру... но сам райончик мне малоизвестен... муж его вообще не переваривает...
Соломенка понятие растяжимое)))
мужа родственники живут в районе кардач - мне как то там не оч...
соломенская площадь - может еще быть... но мне леса не хватает
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
новострой взяли или вторичку?

вы возле парка?
новострой (((( до парка идти мин 10
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
СЧАСТЬЯ Вашей большой семье!
Я как-то читала в Ваши постах , что у Вас есть сестра и живет она , кажется, в Крыму ,и тоже очень очень обеспечена. Скажите ,она тоже красавица как и Вы и у нее тоже история Золушки?
вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
))))
знакомо-знакомо...
но мы сча без машины, в этом плане гораздо легче))
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Соломенка понятие растяжимое)))
я жила на урицкого- песня , лучше улицы нет, пробок никогда нет, рядом лесопарк 5 мин , парк островского 3 мин и зелень вокруг
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Соломенка понятие растяжимое)))
кардачи это не соломенка ) это кардачи и вечные пробки