Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Ответ дляБяки-козяки
СЧАСТЬЯ Вашей большой семье!
Я как-то читала в Ваши постах , что у Вас есть сестра и живет она , кажется, в Крыму ,и тоже очень очень обеспечена. Скажите ,она тоже красавица как и Вы и у нее тоже история Золушки?
Спасибо! Машка есть у меня, это не родная моя сестра, там богатая она изначально. Родители обеспечили все ей.
Ответ длявре_Динка
мне нравится залезть поглубже в парк/лес... и близость к центру... но сам райончик мне малоизвестен... муж его вообще не переваривает...
Соломенка понятие растяжимое)))
мужа родственники живут в районе кардач - мне как то там не оч...
соломенская площадь - может еще быть... но мне леса не хватает
Соломенка понятие растяжимое)))
я сама лес оч люблю и зелень, но мне было важно хорошая транспортная развязка , цивилизация и последний этаж ) а купить последний этаж это почти нереально
Ответ дляViki2907
я тоже боюсь , а что делать? мне важнее ,чтобы никто по голове не прыгал , достали уже
блин, пока вы не сказали я и не задумывалась...
хотя у нас высокие потолки и хорошее перекрытие... ттт не слышно соседей...
а вот на будущее, нужно будет реально последний этаж выбирать, что бы не прыгали по голове...
но мне так непривычно заходить в обычные квартиры... как буд то потолок на голове....
эх... были бы деньги, с радостью бы где нить в лесу домик построила
Ответ длявре_Динка
у Вас наверное сталинка, там вообще ничего и никого не слышно
кстати у нас потолки 3 метра) мне с ростом 158 достаточно )
Ответ дляViki2907
да)
и стены подоконники по 55см))
я ростом на 3 см выше))
3 метра это тоже хорошо...
лучше чем 2,75, как обычно... а в некоторых новостроях вообще встречается по 2,55... у меня шифоньер, блин выше...
и стены подоконники по 55см))
я ростом на 3 см выше))
3 метра это тоже хорошо...
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да, блин, что-то для меня не нашлось места в темке)))
стареешь, матушка
не успеваешь..
Кто знает это оригинал или реплика? На цену не смотрим. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20263560.html
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Много писать) была тема писала , одним словом я перепутала двери)))
скиньте ссылку пожалуйста интересно почитать
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ага) перепутала двери)
Ничего себе история,приятно что даже деньги Вас не изменили.Не даром муж влюбился
А фото Ваше есть где -то хотелось бы посмотреть
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
А этой теме и есть фото мои до замужества и после) поменялась только одежда и взгляд, все остальное как и было.
дайте пожалуйста ссылку на темку
Слабый пол• 04 ноября 2016
Какая у вас тут душевная беседа образовалсь) прямо захотелось со всеми познакомиться
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
прикалываетесь?
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
Это отвратная реплика
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Так Вы сейчас в этой теме, нажмите на мои все сообщения и увидите под ними фото.
а фото Ваши покажите до и после замужества плиз
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Дайте ответ по поводу своего дантиста,плиз. Где,кто?
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
неа
вы же в Киеве, не поленитесь, заедьте в Арену на экскурсию, воочию увидите как должны выглядеть бренды.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
А вы уверены,что там оригинал? Я заходила в Гесс, так внутри этих сумок кривые строчки и торчат нитки и по фиг,что цены от 6 тыс.
уверена, отличия явные от представленного вами фото!