Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
СЧАСТЬЯ Вашей большой семье!
Я как-то читала в Ваши постах , что у Вас есть сестра и живет она , кажется, в Крыму ,и тоже очень очень обеспечена. Скажите ,она тоже красавица как и Вы и у нее тоже история Золушки?
Спасибо! Машка есть у меня, это не родная моя сестра, там богатая она изначально. Родители обеспечили все ей.

вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
кардачи это не соломенка ) это кардачи и вечные пробки
разве? ах да отрадный...
но родственники в соломенском, просто ближе к кардачам... потому кардачи для меня соломенка
севастопольская пл. для меня тоже кардачи)))
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
мне нравится залезть поглубже в парк/лес... и близость к центру... но сам райончик мне малоизвестен... муж его вообще не переваривает...
Соломенка понятие растяжимое)))
мужа родственники живут в районе кардач - мне как то там не оч...
соломенская площадь - может еще быть... но мне леса не хватает
я сама лес оч люблю и зелень, но мне было важно хорошая транспортная развязка , цивилизация и последний этаж ) а купить последний этаж это почти нереально
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
разве? ах да отрадный...
я раньше севастопольскую не любила , когда не знала как ее объезжать окольными путями))))
вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
ой, я тоже полубовалась вашим балконом?
но муж бы уписялся)))
он у меня высоты боится
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
ой, я тоже полубовалась вашим балконом?
но муж бы уписялся)))
он у меня высоты боится
я тоже боюсь , а что делать? мне важнее ,чтобы никто по голове не прыгал , достали уже
вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
блин, пока вы не сказали я и не задумывалась...
хотя у нас высокие потолки и хорошее перекрытие... ттт не слышно соседей...
а вот на будущее, нужно будет реально последний этаж выбирать, что бы не прыгали по голове...
но мне так непривычно заходить в обычные квартиры... как буд то потолок на голове....
эх... были бы деньги, с радостью бы где нить в лесу домик построила
Taniyshka• 04 ноября 2016
Мне просто удивительно, что люди,которые позволяют себе покупать брэнды потом продают их на Кидстаффе.Скорее всего это не их вещи, а сток секонд-хенд или подобное.
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
у Вас наверное сталинка, там вообще ничего и никого не слышно
кстати у нас потолки 3 метра) мне с ростом 158 достаточно )

вре_Динка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
да)
и стены подоконники по 55см))
я ростом на 3 см выше))
3 метра это тоже хорошо...
лучше чем 2,75, как обычно... а в некоторых новостроях вообще встречается по 2,55... у меня шифоньер, блин выше...
vasi4kina• 04 ноября 2016
Да, блин, что-то для меня не нашлось места в темке)))
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
стареешь, матушка не успеваешь..
lanyshka• 04 ноября 2016
Кто знает это оригинал или реплика? На цену не смотрим. https://www.kidstaff.com.ua/tema-20263560.html
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Много писать) была тема писала , одним словом я перепутала двери)))
скиньте ссылку пожалуйста интересно почитать
vasi4kina• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
стареешь, матушка не успеваешь..
на тренерской работе уже))))))))))
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ага) перепутала двери)
Ничего себе история,приятно что даже деньги Вас не изменили.Не даром муж влюбился
А фото Ваше есть где -то хотелось бы посмотреть
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
А этой теме и есть фото мои до замужества и после) поменялась только одежда и взгляд, все остальное как и было.
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
дайте пожалуйста ссылку на темку
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
дайте пожалуйста ссылку на темку
Так Вы сейчас в этой теме, нажмите на мои все сообщения и увидите под ними фото.

Слабый пол• 04 ноября 2016
Какая у вас тут душевная беседа образовалсь) прямо захотелось со всеми познакомиться
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
прикалываетесь?
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
прикалываетесь?
неа
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
Это отвратная реплика
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
неа
это и печалит...
Челюскина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
а фото Ваши покажите до и после замужества плиз
Принцепесочка• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Дайте ответ по поводу своего дантиста,плиз. Где,кто?
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
неа
вы же в Киеве, не поленитесь, заедьте в Арену на экскурсию, воочию увидите как должны выглядеть бренды.
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
А вы уверены,что там оригинал? Я заходила в Гесс, так внутри этих сумок кривые строчки и торчат нитки и по фиг,что цены от 6 тыс.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
уверена, отличия явные от представленного вами фото!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Фото до замужества