Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
а фото Ваши покажите до и после замужества плиз
Фото после замужества

Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Знакомая есть
Муж обналичкой занимается
Не боитесь, говорите такие вещи, ну Вы даете!
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
уверена, отличия явные от представленного вами фото!
А вы были в том магазине и видели ту же сумку, что уверены? Магазин - это не показатель оригинальной продукции. Мне вот очень интересно, в чем отличие оригинальной сумки и качественной копии? Или для вас показатель только цена?
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Фото до замужества
эти фото совершенно не информативны! поближе бы , да почётче!
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Фото после замужества
помню, что вы рассказывали о генетике и т.д, спортом совершенно не занимаетесь и за питанием не следите?
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
))) таких нет) но я думаю там можно приблизить на экране)))
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Фото после замужества
и в черном платье- что за туфли?
Просто красавица• 04 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
почитала пару страниц...
и такой бред
у меня есть много состоятельных подруг
и ни одна не будет продавать свои вещи на олх или тут
даже мыслей таких не будет
единственное что делаю все - сдают вещи в комиссионку когда их уже негде хранить
и то нужно привезти вещи или на дом приедет оценщик с нотариусом
и все вещи идут в договоре с точным описанием и оценочной стоимостью
и деньги в половине случаев отдают сразу
никто продажей заниматься не будет
и то что состоятельные люди знают цену деньгам
знают. но копейки считать и экономить не будут
чем легче прощаешься с деньгами тем легче они приходят
и никто не будет забивать себе голову продажами чтоб получить деньги на которые максимум потом купишь бокал вина в ресторане
Я, как раз и писала про такую комиссионку. Ещё есть такой вариант, удачно вышла замуж, купила вещички брендовые, поносила, отдала своим родственникам ’бедным’, те поносили и продали на ОЛХ и т.д., зачастую не зная истинную цену вещи. Продадут, не затратив не копейки и рады!
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
тогды вам до парижу!

Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Ой ну как слежу? Я без сладкого не могу жить, у меня шоколад есть везде и огромных количествах))) если его не будет то у меня начнётся ломака)
А так не в чем себе не отказываю, споро сейчас дома это: приседания и гантельки, правда лень очень присела 50 раз и все)
Но надо, генетика хорошо но думаю что нужно спорт обязательно! Питание нет просто дивной пищи у меня муж такое не кушает и меня подсадил на рыбу. Рыба через день)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
и в черном платье- что за туфли?
Надо Муци
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
тогды вам до парижу!
Значит,экспертов здесь нет. Одни понты бросают.
Masja• 04 ноября 2016
Ломака = ломка)
Masja• 04 ноября 2016
Дивной= жирной
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Надо Муци
да? интересно смотрятся, что за модель?что -то я не рассмотрела и пропустила!
а рост у вас вижу позволяет танкетку, сколько?
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
продолжаете смешить
спальное место• 04 ноября 2016
нандики я люблю, но модель не узнаю
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
продолжаете смешить
Так никто даже фотографии своих сумок не выставил!
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
а вы думаете кто- то желает этим заморачиваться? ради чего?

Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Рост 167 примерно,
Я заказывала тут у девочки она с фабрики их заказывает. Я люблю эту марку) у меня больше всего обуви этого бренда.
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну правда у меня нечего там красить нет сложного ничего! Я видела стрижку Ирины Васичкиной, там сложная стрижка , сложная покраска, человеку действительно нужен мастер и не просто мастер а с большой буквы!
У меня мастеру заняться на голове не чем))) только разве что всплакнуть)

Вот мои фото с прошлой жизни до замужества, тут я замужем ещё в первом браке.
Фото 1 первый мой приезд в город Харьков к тёте бывшего мужа, радости нет предела)
Фото2 моя первая работа в кафе в Харькове
Фото3 моя первая квартира съёмная, волосы цвет и длина та же. Ну в деревне я ведь не красилась у мастера))) сама красива себя, от природы я русая светло русая как и мои дети. Но с этим цветом мне не нравится, тёмной нравится больше.
Светик , ты вообще не изменилась ) как была красотка ,так и сейчас
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
я думаю, вернее , уверена, что по фото вы не приобретете нужный опыт в выборе брендовой сумки.Послала же вас в магазин- вы не хотите, а там специально обученные люди- пусть вам и доказывают, что не подделка, аргументируя на практике.
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Да и по сути моего вопроса я не нашла ни одного комментария. Думала,здесь есть опытные шопперы брендовых сумок.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Рост 167 примерно,
я тоже люблю, и тоже у Оксаны.Модель саму сможете показать?
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Дайте ответ по поводу своего дантиста,плиз. Где,кто?
врач в чернигове ) есть тема о моих зубах )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590616
lanyshka• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Но в этом ,возможно , вы и правы.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
нандики я люблю, но модель не узнаю
Я не знаю) вот коробка может по номеру модель узнать можно, я не разбираюсь в этом.
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
они, конечно же есть, но у них времени и наверное желания нет отвлекаться на подобные вопросы. Таких вопросов каждый день много- а попугаем каждый день отвечать вероятно нет желания у них.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Викуль, спасибо огромное!
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
спасибо, что не поленились, я все увидела