ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2016

Меня хотят развести или я дура???

Ситуация очень сложная.Я продала раздельный комбинезон.,новый.Отправила его наложкой НП.Девушка его получила,померяла на ребёнка,говорит,что показалось странным,что рукава коротковаты.,но в остальном всё понравилось и забрала его.Мне естественно ушли деньги.Когда она пришла домой,по её словам,стала рассматривать куртку -увидела,что я прислала не тот размер,куртка на размер меньше,чем штаны.Требует поменять.Теперь сложность-я не уверена,что она говорит правду,дело в том,что другого комбинезона у меня нет,перепутать я не могла..Разве что перепутана бирка на куртке и не соответствует размеру,а я не досмотрела....Как понять,есть ли моя вина и вообще что делать?
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
потому что замеры куртки у продавца совпадают с замерами куртки у покупателя - это одна куртка
То есть покупатель не могла отослать фото с замерами своей маленькой куртки, а не куртки автора?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вас умоляю. Она может измерять куртку автора, а не свою. И в соседних размерах не сильно отличаются цифры - на 1-2 см. Можно было натянуть ткань и все.
ну вот правда, хватит фантазировать
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
тогда бы они с амерами самого продавца не сошлись
любименькая• 05 ноября 2016
дайте фото сюда
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы о чем ?,
если замеры куртки и у автора и у покупателя совпали.
вещь можно по разному измерять. Можно ткань натянуть и вот вам + 2 см.
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
дает замеры куртки автора. фото пришитой бирки отправляет автору своей маленькой куртки. и вуаля! замеры совпадают, бирка не такая
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, ну что вы чудите, ей богу, какой может быть возврат? У девушки была куртка размера 98-104, возможно она даже новая (пролет, переросли) или надета пару раз. Тут она видит ваше объявление с курткой 104-110. Потом она получает вашу куртку, отрывает бирку и вешает ее на свою!
Вот мне тоже это яснее ясного. Вешает бирку автора на свою куртку и придумывает сказку о несоответствии бирок.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
ну вот правда, хватит фантазировать
Как часто вам попадалась в магазине вещь с бирками внешними и внутренними не совпадающими? Мне - ни разу.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
не дает, а делает фото
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если Вам не попадались, это не означает, что такого не может быть
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
ну вот правда, хватит фантазировать
Девочки,это всё уже домыслы.На фото-куртка по замерам, а не по биркам-моя.....Она согласна даже выслать за свой счёт мне куртку обратно,если найду ей замену.
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Я не так написала - не своей куртки, а автора.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне кроксы пришли, один размер написан, ОРИГИНАЛЫ, да вот только один башмак больше другого на сантиметр
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И мне ни разу.
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
И мне ни разу.
и мне...
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Где я написала, что такого не может быть? ;) Я написала, что не встречала такого не разу (вещи покупаю уже лет 20). А теперь ответьте на вопрос: а вам попадалось?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне кроксы пришли, один размер написан, ОРИГИНАЛЫ, да вот только один башмак больше другого на сантиметр.
Слава богу не продала их покупателю.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и что это меняет ?
любименькая• 05 ноября 2016
Сообщаю для всех! МОЖЕТ! Это происходит когда персонал пытается выравнять пересорт самостоятельно). Размер на вшитой бирке один, а на ценнике другой. Это не уникальный случай. Сплошь и рядом в каждом магазине
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
и что это меняет ?
вы покупатель что ли? :)
то, что вероятность обмана покупателем больше.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
можно поподробнее? что значит выровнять пересорт? т. е. они это делают сознательно?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы покупатель что ли? :)
если я внимательно читала, сделка вообще не здесь совершена.
Покупателя в тему не приглашали.
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а вам зачем подробная информация?))) цена от этого на кассе не меняется и замеры примерянной вами вещи тоже. это для внутренней программы
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Знаете,девочки,я недавно куклу дочке купила.Приехала кукла,забрали с почты и не проверяли..Потому что это был подарок на ДР ,а дочка всё время крутилась под ногами.Открыли только через 5 дней-в день рождения.И увидели,что аксессуар поломан..Огорчению не было предела..Рискнула написать продавцу..И о,чудо,мне прислали новую соску ,продавец ещё извинился и оплатил пересылку...За что я ему безмерно благодарна.Но правда,это было здесь,на Кидстаффе...
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Покупателя в тему не приглашали.
это не значит, что он не может быть зарегистрирован на КФ и принимать участие в обсуждении анонимно
Я зарегана на многих площадках, она тоже может.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Опять фантазии.
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Покупатель гоорит,что это первая её покупка в нете-этим и объясняет свои ошибки при получении.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
странный вопрос Покупая вещь, я смотрю на внешнюю бирку, подходит - беру. Прихожу домой, меряю на ребенка или мужа - а потом вижу, что внутренний размер другой. Нуууууу, я бы психанула :)))
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот и понятна реакция покупателя.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Когда впервые покупаешь в нете - не в курсе про наложенный платеж :)