ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2016

Меня хотят развести или я дура???

Ситуация очень сложная.Я продала раздельный комбинезон.,новый.Отправила его наложкой НП.Девушка его получила,померяла на ребёнка,говорит,что показалось странным,что рукава коротковаты.,но в остальном всё понравилось и забрала его.Мне естественно ушли деньги.Когда она пришла домой,по её словам,стала рассматривать куртку -увидела,что я прислала не тот размер,куртка на размер меньше,чем штаны.Требует поменять.Теперь сложность-я не уверена,что она говорит правду,дело в том,что другого комбинезона у меня нет,перепутать я не могла..Разве что перепутана бирка на куртке и не соответствует размеру,а я не досмотрела....Как понять,есть ли моя вина и вообще что делать?
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
опять двадцать пять - замеры сошлись
Про психи пишите Вы.
Ну и? Сантиметр прикладывает к куртке Автора, бирку в куртке фотает свою, меньшего размера. Тем более так удобно, что ’на радостях’ бирки оторвала внешние и прилепила (???) опять)))
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ни в чём уже не уверена.Блин.Бог ей судья,я не обеднею,пусть продам дешевле.Если конечно,новую куртку а не половую тряпку.
главное не перечисляйте деньги заранее. получите, осмотрите внимательно, сверьте замеры. и только потом деньги
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
А так оно и есть, уж извините за прямту.
Спасибо.Пусть так,будет мне урок...
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Могу предположить,но боюсь последствий..Не хочу,чтобы меня проклинали.И так без конца болеем...
В если она у Вас квартиру попросит под предлогом того, что будет проклинать, тоже отдадите? жесть, насколько люди мнительные.... а хитрожопые и мошеники этим науилис успешно пользоваться.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
я в своем уме. ориентируйтесь на вшитые бирки и будет вам счастье
не меняйте внешние бирки на неправильные и будет вам счастье. а то продаете лишь бы впарить товар. ведь покупатель может положить товар на полку и не успеть в положенные 14 дней или иногородний попадется, авось повезет, да?
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
у всех она разные,
а у них сопали
да, потому что продавец указывала их в объявлении или называла по телефону
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
девушка, идите лесом со своим впарить! вы же не пользуетесь услугами консультантов, сами выбираете, поэтому слово впарить в вашем случае неуместно.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Ой, автор, с таким настроем возвращайте деньги и забирайте не свою куртку с оторванными бирками.
То да))) Чего-то вспмнилось знасенитое ’лоха грех не рвзвести’
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если это обо мне,то.Я же наложкой отправляла,знала,что покупатель будет проверять,мерять на зуб пробовать.Чего бы я бирки меняла,на что тут надеяться?
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну если уж Вы решили вестись на кидалово, то сначала комбез получите, а уж потом деньги переводите.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а у них по фото они совпали, продавцу пришли фотографии с замерами, наверное с сантиметром.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
зачем мне пользоваться услугами консультантов, подменяющих бирки? Сами идете лесом
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Да,с сантиметром,биркой и этикеткой...
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
так о чем и речь, что Вы их не меняли.
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Бірки на булавках мені попадались в цілком пристойних марках, наприклад в COS i moloю

І один раз прийшла куртка 6pm, де зовнішня бірка не співпадала з внутрішньою. При чому куртка не дешева - близько 100 дол. розпродажна ціна і 300 дол. повна.
а мне ни разу, только на Турции всякой с рынка. Бирка на булавке, уже не бирка как бы.
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, это не о Вас. Там разговор о подмене бирок в магазине.
ОченьПриятно-Царь• 05 ноября 2016
я всегда за возврат, но это какая-то странная история...
если всё-таки ваша совесть не позволит не уступить покупателю, то возврат денег только после тщательной проверки куртки
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
поняла..
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не о вас. девушка выше призналась, что подменить бирки в магазине - обычное дело, у них это называется ’выровнять пересорт’ О как!!!
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
То есть покупатель не могла отослать фото с замерами своей маленькой куртки, а не куртки автора?
Конечно нет, Вы то, еще не поняли, что покупатель - априори святой?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
прочтите пост продавца 403 и пересаньте биться головой об стенку.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
я вам сейчас тоже вышлю фото младенческих ползунков с замерами больше метра и шо?
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так по ходу на этот пересорт я и попалась..Правда европейская страна,так что допускаю,что просто ошибка..
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а Вы считаете, что продавец совсем идиот и при получении куртки не сделает замеры ?
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
И мне ни разу.
А любителям делать подмены - на каждом шагу)))) чудо, не иначе...
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дорогая девушка, это не подмена бирок! мне тяжело обьяснить человеку не имеющего ничего общего с торговлей что такое пересорт. почитайте в интернете. и как правило такие случаи происходят после вас покупатели. когда проходит срок возврата, а он стоит на кассе бровки домиком и просит поменять на меньший или больший размер. Детей как тут приплетает и т.д. Идешь ему на встречу. Он доволен. А потом такие как вы не пользующиеся услугами консультантов психуют дома!
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Покупатель гоорит,что это первая её покупка в нете-этим и объясняет свои ошибки при получении.
Угу, а я говорю, что я - Наполеон...
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Ну и? У покупателя сейчас две куртки! И оторваные бирки, которые покупатель-фокусник умеет отрывать и обратно прилепливать))
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Смотрите,если приедет куртка ,я её перемеряю-и замеры не мои,я же просто не буду её забирать..В чём ей смысл уже отсылать не ту куртку...
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Если приедет не моя по замерам куртка.Я её не забираю,деньги у меня...Получается,я ничем не рискую..