ЛолитаНеРазлита• 05 ноября 2016

Меня хотят развести или я дура???

Ситуация очень сложная.Я продала раздельный комбинезон.,новый.Отправила его наложкой НП.Девушка его получила,померяла на ребёнка,говорит,что показалось странным,что рукава коротковаты.,но в остальном всё понравилось и забрала его.Мне естественно ушли деньги.Когда она пришла домой,по её словам,стала рассматривать куртку -увидела,что я прислала не тот размер,куртка на размер меньше,чем штаны.Требует поменять.Теперь сложность-я не уверена,что она говорит правду,дело в том,что другого комбинезона у меня нет,перепутать я не могла..Разве что перепутана бирка на куртке и не соответствует размеру,а я не досмотрела....Как понять,есть ли моя вина и вообще что делать?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда впервые покупаешь в нете - не в курсе про наложенный платеж :)
ой, да ладно .
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
странный вопрос Покупая вещь, я смотрю на внешнюю бирку, подходит - беру. Прихожу домой, меряю на ребенка или мужа - а потом вижу, что внутренний размер другой. Нуууууу, я бы психанула :)))
я думаю вы пользуетесь услугами консультантов в магазине, они как правило, если есть такой в магазине товар , сверяют внутреннюю бирку и внешнюю. и сообщат вам об этом. или кассир который упаковывает вам товар. психанули - пришли в магазин и поменяли или вернули. права свои я думаю сейчас даже 2х летний ребенок знает
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Короче говоря,такие темы надо делать без анонимов,чтобы знать,кто как работает.Бог миловал пока от таких продавцов.
От каких ’таких’?
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Возможно ей так подсказали...
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки.Я в шоке.Боюсь нарваться на какого-то неадеквата или быдлоту...Раз угрожают,то кто его знает,что у людей в головах...
Те, кто угрожает - никогда и ничего не делают. Что они сделать реально могут? Сами подумайте.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
А вы когда покупаете наложкой тоже рассчитываете на то что можно принести домой, оторвать бирки у новой вещи и потом спокойно требовать возврат у продавца? можно в таком случае переадресовать вам вашу фразу. Бог миловал от таких покупателей)))
свидетели секты ’пАкупатИль всИгда прав’ они такие))))
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
я ненавижу консультантов - они мне только мешают! И кассир на кассе никогда не сверяет никакие бирки. И с какого перепугу я должна ездить менять из-за того, что какой-то продавец решил выровнять пересорт? Вы вообще в своем уме?
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Напоминаю,что новая вещь не соответствует заказанной .можете внести меня в свой черный список.
Это потому, что Вам хочется, чтобы так было?
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
так в чем проблема? это не доказанный факт. а вариант что покупатель ушлый вы не рассматриваете? или здесь на сайте все покупатели кристально чистые и честные люди, а продавцы все мошенники?
Не богохульствуйте тут только продавцы - тати и мошеЙники.
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это не значит, что он не может быть зарегистрирован на КФ и принимать участие в обсуждении анонимно
Я зарегана на многих площадках, она тоже может.
ему тогда бы не составило труда найти этот товар здесь и оформить заказ на этом сайте
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
вы уже не знаете, что придумать лишь бы оправдать покупателя, причем так явно
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему бы мне не высказать свои мысли, извините, что они не совпадают с Вашими.
Миледи• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как часто вам попадалась в магазине вещь с бирками внешними и внутренними не совпадающими? Мне - ни разу.
Как часто Вам попадались бирки, которые можно оторвать и назад прилепить? Что это за бирки такие? На булавках долчегабанамейдинитали?
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Целое утро веду переговоры.
С кем и о чем?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш пост:
- Покупая вещь, я смотрю на внешнюю бирку, подходит - беру. Прихожу домой, меряю на ребенка или мужа - а потом вижу, что внутренний размер другой. Нуууууу, я бы психанула :)))

Как Вы можете прийти в магазин без ребенка ? Вы ориентируетесь на бирку !
Вот с этим покупателем так и произошло.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Меня тоже удивил факт так просто приделанной назад бирки. Но я подумала может на такой нитке прочной бывают, которую надо только разрезать. Приделать можно просто связав ее концы, но тогда будет заметно.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Начались угрозы...
Тю, вчера одна ’прокурорша’ тоже здесь грозилась) Мой Вам совет: никаких телефонных разговоров не ведите, только переписка. Хотя я вообще не понимаю, о чем можно вести речь теперь?
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Ваш пост:

Вот с этим покупателем так и произошло.
Это еще надо доказать, что она просто не хочет заменить меньшую куртку на большую. Я не срезаю бирки пока не уверена на 100% что вещь подошла. И не надо мне тут про психующих детей рассказывать. Когда товар стоит 1100 грн., можно как-то изловчиться.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
так вышлите ей ейде один комбез, чего уж... ну и за прежний верните деньги. Бояться - так бояться
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пришла с работы-увидела,сколько страниц!!!Продажа не здесь,всё только по телефону..Объясняет,что первый раз купила по интернету,отсюда все ошибки...Говорит,что на бирке один размер прикреплен,а на вшитой этикетке другой.
Автор, Вы верите в этот бред?
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
опять двадцать пять - замеры сошлись
Про психи пишите Вы.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правильно,я ж вам говорю-смотрела на этикетку-там 110-116, вшитую бирочку просто не видела и не могла предположить ,что их надо сравнивать.Никогда такого не было...
А Вы уверены, что этикетка не пришпандерена другая, с пролета? Это, так понимаю, именно та, что ’на радостях оторвала’?
Миледи• 05 ноября 2016
Вообще-то наложкой и пользуются, чтобы осмотреть товар, примерить, покрутить в руках. Продавцу от наложки никакого пряника - два раза на почту только бегать и деньги на два дня позже. Покупатель, заказа наложкой, не воспользовался всеми ее преимуществами для себя + оторвал бирки. Ну какой возврат?
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я в своем уме. ориентируйтесь на вшитые бирки и будет вам счастье
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
опять двадцать пять - замеры сошлись
Про психи пишите Вы.
опять двадцать пять.
вариант 1) меряют куртку автора
вариант 2) меряют натянув ткань (в соседних размерах цифры не сильно-то отличаются), тем более автор выше писала, что искала замеры таких курток и у всех они разные, разница от 1 до 8 сантиметров.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ответила ей,что попытаюсь найти ей куртку.Хотя чувствую себя всё-таки дурой...
А так оно и есть, уж извините за прямту.
angel75• 05 ноября 2016
Ответ дляPoly_88
Капслок уберите.При чем здесь замеры,если указала она в объявлении (или где там она указывала ) ,неверный размер.Да,я на стороне покупателя,которого сразу обвинили во(внимание!) подмене куртки.А сказки или не сказки - мне до Вашего мнения нет никого дела,поверьте,чтобы я ещё что-то сочиняла .
капслок что бы Вы лучше видели, а Вы счказки не счиняйте и не будете выглядеть по меньшей мере глупо!
мадам Везувий• 05 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
опять двадцать пять.
вариант 1) меряют куртку автора
у всех она разные,
а у них сопали
автор ЛолитаНеРазлита • 05 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Ни в чём уже не уверена.Блин.Бог ей судья,я не обеднею,пусть продам дешевле.Если конечно,новую куртку а не половую тряпку.
Звездолётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Бірки на булавках мені попадались в цілком пристойних марках, наприклад в COS i moloю

І один раз прийшла куртка 6pm, де зовнішня бірка не співпадала з внутрішньою. При чому куртка не дешева - близько 100 дол. розпродажна ціна і 300 дол. повна.