Из Кукуева я• 05 ноября 2016

Купила подсолнечное масло,жарю а оно пропадает!!!!

Купила масло,пресировпл лук,думаю где масло девается??мысль проскочила такая. Потом жарю котлетки и подарить не могу!!! Масло испаряется!!!!!девочки что это может быть? Масло СТОЖАР(((Оно мне больше олейны нравится((((
Уси-пуськи• 05 ноября 2016
водяное масло, испаряется
Та легко!• 05 ноября 2016
Давно не покупаю магазинское раст.масло по этой причине. То испаряется, то радужными разводами по сковороде расползается, как бензин в воде. Перешла на рыночное. Беру у проверенных продавцов, не пенится и запах только сразу, потом пропадает. А то не понятно, что за субстанция в этих бутылках на прилавках супермаркетов(((
virtuon• 05 ноября 2016
заменитель так же как и сливочное масло заменитель