Консалт• 17 июля 2013

Интересное предложение для юристов из всех городов Украины.

Мы рекламная компания, которая занимается разными видами рекламы, для клиентов из Киева.
Сейчас активно работаем с Адвокатской компанией, и привлекаем для них клиентов. Их интересует только клиент из Киева, однако попадаются клиенты и из других городов, всей Украины.
Вопросы различные, начиная от простой консультации, заканчивая составлением договоров и тд.

Мы никому этих клиентов не отдаем и звонить во все города юристам и продавать их или просто отдавать не будем. Что предалагаем вам: если здать есть юристы, которые нуждаются в клиентах, периодически заглядывайте сюда, я буду выкладывать город, имя и вопрос человека. Если он Вам интересен, пишите в личку, я дам его контакты (телефон и почту).

Если заработали каких-то денег, найдите какого-то ребенка, в интернете много таких объявлений, которые просят помощи, и отправьте ему 5-10 и тд грн, с заработка.

Выложу заявки за сегодня:

1.
Имя: <Станислав>
Город: <Кировоград>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:здравствуйте. Нужна консультация по обращению в Европейский суд.
===============
2.
Имя: <Светлана>
Город: <Житомир>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Здравствуйте! Мы самовольно установили автономное отопление в 2005 году. Акт отрезания был составлен представителями ЖКХ и копия была отправлена в КП "Теплосеть". Но на протяжении всех этих лет "Теплосеть" продолжает слать нам квитанции, т.к. у нас нет разрешения. Дважды мы подавали заявления сначала на установку автономного отопления, а потом на узаканивание отопления, в чем было отказано. В нашем 3х этажном доме, всего на 12 квартир уже есть одна квартира с автономным отоплением, разрешение на него они получили давно и сразу. Подскажите с чего нам начать, какие наши действия, и как правильно составить заявление для того, чтобы узаконить индивидуальное отопление? Сколько это будет стоить? Спасибо.
===============
3.
Имя: <Николай>
Город: <Харьков>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Я Живу в квартире, решил построить гараж во дворе дома, залил фундамент, но соседка с паралельной улицы ,которая по пректу, тыльной стороной выходит в наш двор, написала жалобу .Я уплатил штраф за самозастрой и оформил все документы на строительство и приватизацию земли, но она снова написала жалобу что моя постройка находится на расстоянии 6,1м от её гаража ,который построен без каких либо документов и разрешений.Как разрешить спор?
===============
4.
Имя: <Елена>
Город: <Донецк>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться, если бывший муж не платит алименты уже 5 месяцев. В исполнительной службе по месту прописки исполнительного листа нет, где он работает я не знаю. Сколько будет стоить консультация? Оформление документов? Заранее большое спасибо
===============
5.
Имя: <ирина>
Город: <Артемовск>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:С кажите пожалуйста.я не работаю.на бирже труда произошла не явка ввиду того.что я не знала.что справка по болезни ребенка должна была быть определенного образца.в собезе сказали.что лишена детских на пол года.законно ли это?Ребенку 3 года и 6 месяцев.я одинокая мама.второй дочке13 лет.получаю алименты в размере 200 гривен.На работу официальную не берут.так как маленький ребенок.работаю не законно.чтоб прокормить двоих детей.помогите пожалуйста
==============
6.
Имя: <Роман>
Город: <Луганск>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Я набил попу неродной дочке 14 лет. Моя жена, ее мать подала на меня заявление в милицию и мне присудили 300 часов отработок. Я половину отработал, а потом окончательно поругался с женой, и уехал к матери в другую область. Через полтора месяца я позвонил участковому и спросил можно ли мне отработать по теперешнему месту жительства остальные часы, на что он мне ответил, что для этого мне надо приехать к нему и решить этот вопрос. А я боюсь ехать туда, потому что думаю, что меня сразу закроют. Как мне поступить в такой ситуации? Сколько будет стоить консультация и сходить в суд?
==============
7.
Имя: <Елена>
Город: <Горловка>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Сосед этажом выше под моими окнами поставил лавочку. При этом моего согласия на установку лавочки получено не было. Лавочка поставлена самовольно, без согласования с ЖЭКом и горисполкомом. Планом благоустройства территории не предусмотрена. Опрос соседей проводился в устной форме, нас даже не поставили в известность. Все соседи или за установку или воздерживаются, против лавочки только мы. Мои просьбы не устанавливать лавочку или хотя бы перенести в другое место были проигнорированы. Подскажите пожалуйста, как правовым спос&#208;!
�бом можно демонтировать лавочку или перенести в другое место. Или есть другой выход из сложившейся ситуации.
===============
8.
Имя: <Наташа>
Город: <Ужгород>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:С матери одиночки имеют ли право снимать элименты? Нужна консультация!
==============
9.
Имя: <Наташа>
Город: <Ужгород>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Я мать одиночка у меня от первово брака сын он живет с отцом,имеет ли право он требовать от меня элименты?
=================
10.
Имя: <Екатерина>
Город: <Николаев>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Здравствуйте! У меня 2 августа умер муж.С ним в браке мы приобрели дом 40кв.м.1/3 была куплена мною,1/3 моим сыном от моего первого брака,1/3 мужем.Таким образом мы составили договор купли-продажи. После покупки мы в купленном доме сделали изменения - на несущих стенах выбили окна и двери, другие окна, которые были в плане дома мы заложили и пристроили жилую пристройку 30кв.м самостроем. После смерти мужа его сын от первого брака хочет получить свою долю в доме, но сказал, что если она будет небольшой и дорого стоить, то он откажется. Кроме &#209;!
�ого у мужа по наследству от родителей остался пай и есть нами совместно купленное авто.Я ему предложила пай и авто и отказ от доли в доме, но он пока не решил, как ему лучше поступить. Я предупредила, что, если он будет претендовать на часть в доме то я буду с ним делить и пай и авто.А теперь вопрос. Будет ли считаться перепланировка в купленном доме самостроем, т.к. не будет соответствовать техпаспорту на дом? Нотариус мне объяснил, что сын принять может по старому техпаспорту, а пристройку можно узаконить позже уже на нас троих. Но план куп!
ленного дома уже не соответствует!
по оконным и дверным проемам. Узаконивать сейчас очень дорого и он не захочет платить деньги. Кроме того я не хочу платить за самострой отдельно за перенесенные окна и отдельно за пристройку. Как мне лучше поступить и если он все-таки решит претендовать, то сколько кв.м. ему будет выделено и какова моя доля на пай и как разделится авто между нами? Заранее огромное спасибо!
===============
11.
Имя: <Татьяна>
Город: <Кривой Рог>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Добрый день! Попросила проконсультироваться с Вами моя тетя. Ее сын разводится с женой, жена подала на раздел квартиры. Ситуация такова: квартриа досталась сыну моей тети от дедушки и бабушки, он там был прописан с детства, после того как дедушка и бабушка умерли, внук (т.е. сын моей тети) приватизировал квартиру на себя до брака. В браке прожили 14 лет, есть ребенок 12 лет, в апреле 2013г. все и жена и муж и ребенок выписались с квартиры и прописались у тети, где и сейчас прописаны т.к. собирались продать квартиру. Теперь дело дошло до разв&#208;!
�да, 10 июля их развели. Имеет ли в таком случае жена право на раздел имущества и причитается ли ей какая-то жилплощадь, если квартира не является совместно нажитым имуществом? у жены в собственности никакого имущества нет, она живет у своих родителей. Заранее спасибо)
==================
12.
Имя: <татьяна>
Город: <шепетовка>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:пол года назад у меня словили неоформленных робочих.я плачу за это штраф мне его разбили на части и сказали что всё хорошо и что больше по этому делу проблем не будет.2 дня назад я пошел уволить робочего и узнал что за тех людей у меня огромный долг в пенсионный фонд.но за эти пол года мне никто слова не сказал не написал.пеня ростёт не по дням но я не знал что мне делать они меня пугают ещё большей пенёй помогите прошу.я имею право не платить хотя бы пеню ведь я не знал.
================
13.
Имя: <Валентина>
Город: <пгт Куликовка>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Кто должен составить акт о несчастном случае ф Н-1,если предприятие не работает,но его не сняли с госучета.Я с 2007 года не могу получить этот акт
===============
14.
Имя: <Наталья>
Город: <Таврийск>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:Коммунальное предприятие просит частное предприятие предоставить документы (все данные о частном предприятии)для заключения договоров.В течении которого времени частное предприятие обязано предоставить документы?спасибо
===============
15.
Имя: <алексей>
Город: <гуляйполе>
Телефон: <>
E-mail: <>
Заявка:если я дарю земельный пай другому человеку то должен ли он заключать договор аренды на свою фамилию или будет десвителен договор потписаный со мной
автор Консалт • 17 июля 2013
Имя:
Город:
Телефон:
E-mail:
Заявка:на украине проживаю с 1992 г дочь получила гражданство по упрощенной системе могу ли я тоже получить гражданство и какие документі для єтого нужні

автор Консалт • 17 июля 2013
Прошлый город - Севастополь.
автор Консалт • 17 июля 2013
Имя:
Город:
Телефон:
E-mail:
Заявка:Здраствуйте,мне 21 год,я сирота(лишена родительской опеки),у меня нет собственного жилья,имею двоих малолетних детей,пребываю замужем за мужчиной,который со дня нашей росписи поднимает на меня руку,уйти мне не куда,детей я не оставлю.Жилье нам подарили его родители ,но оно куплено по расписке и не переоформлено ни на кого из его семьи,а осталось на прежнем хазяине.Поэтому я не уверена,что при подаче на развод смогу отсудить часть жилья в пользу детей и не лишится вообще хоть какогото крова.поэтому я хотела спросить,существуют ли какието возможности получить государственное жилье,или как правильно поступить,что б после развода не остатся на улице.Убедительная просьба ответить на мой Имейл(),т.к. телефон принимает только смс.Спасибо огромное!
автор Консалт • 17 июля 2013
Прошлый - Братское
Joy777• 17 июля 2013
Донецк и область. Готовы к сотрудничеству на постоянной основе. С бесплатными консультациями. Большой опыт.
автор Консалт • 17 июля 2013
Отправил Вам Елену из Донецка (номер тел).
Не всю область знаю, просматривайте периодами, если будет Донецк - отдам Вам, если область не всегда могу определить какая именно.
Joy777• 17 июля 2013
Елену из Донецка №4 - забрали. Связываемся. Спасибо.

автор Консалт • 17 июля 2013
Еще Горловку Вам отправил, вроде как Ваша область.