Леди Г• 05 ноября 2016

Мы планировали ребенка и вот уже подошло время зачатия .

В этом месяце я хотела начать старт своей второй беременности ..мне уже далеко за 30 и тут я узнаю что у бабушки рак и все ляжет на мои плечи . когда похороны естественно никто не может знать и я хочу что0бы она как можно дольше прожила ,но и отказываться от беременности не хочу . я должна принять решение либо будь что будет или ждать этого страшного дня и только потом беременность . как бы вы поступили на моем месте ?мне от самой мысли противно что нужно подождать пока кто.то уйдет с этой жизни что.бы зачять новую . и понимаю что может быть морально и физически тяжело ухаживать послед дни за раково больным человеком .. двоякое чуство
автор Леди Г • 30 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
Забеременеете и родится у Вас девочка, а бабушке просто пришла пора....
а сын у меня когда-то будет ? пусть не второй но может хоть третий ребенок