Не фонарь• 05 ноября 2016

Угловой диван, муки выбора

Помогите, пожалуйста определиться. Нужен диван, для сна, каждый день. Угловой диван, отличная вещь, или совсем не нужная. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 74
51 (68.92%) Отличная, удобная вещь
23 (31.08%) Абсолютно не нужная вещь, зря занимаемое место, больше не куплю
ПолБатона• 05 ноября 2016
для сна лучше брать обычный. у углового в разложенном состоянии много стыков и поверхность неровная.
polina24• 05 ноября 2016
Лучше еврокнижка
oksana li• 05 ноября 2016
можно угловой, но взять топ-матрас
LadyLovе• 05 ноября 2016
Лучше книжка если постоянно спать на нем.
Ло_ло• 05 ноября 2016
А книжка угловые бывают?
Ло_ло• 05 ноября 2016
Хочеться большой угловой диван.спальня-гостинная.какой по параметрам выбрать?
автор Не фонарь • 05 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
ну вот и меня эти стыки напрягают
rinamandarina• 05 ноября 2016
Угловой диван не для сна!!! Личный опыт!
ledisss• 05 ноября 2016
Я за книжку
ДлинноНожка• 05 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
На один стык больше,чем у книги)
ДлинноНожка• 05 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
ну вот и меня эти стыки напрягают
Главное ,чтоб мастер был не рукожоп,ну и не берите с втяжками,тогда не чем не хуже книжки
Янка-угомонись• 05 ноября 2016
Был угловой для сна, не нравится вообще. После ремонта купили диван система аккордеон.
жижифреймут• 05 ноября 2016
если хотите угловой то берите чтоб раскладывался вперед как Фаворит. Тогда в районе груди не будет стыков и перепадов. http://ukrmebel.dp.ua/product/ugol_favorit-18/ вот посмотрите как он раскладывается. У меня обычный угловой - спать на нем не удобно (хотя для меня любой диван это одно мучение)
Басина• 05 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
ну вот и меня эти стыки напрягают
Ищите механизм Дельфин плюс. Очень удобно!
Отполированный Артем• 05 ноября 2016
посмотрите угловой диван-кровать, там при раскладывании получается только один стык, тоже себе присматриваем.