Не фонарь• 05 ноября 2016
Угловой диван, муки выбора
Помогите, пожалуйста определиться. Нужен диван, для сна, каждый день. Угловой диван, отличная вещь, или совсем не нужная. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
51 (68.92%)
Отличная, удобная вещь
23 (31.08%)
Абсолютно не нужная вещь, зря занимаемое место, больше не куплю
ПолБатона• 05 ноября 2016
для сна лучше брать обычный. у углового в разложенном состоянии много стыков и поверхность неровная.
Не фонарь
• 05 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
ну вот и меня эти стыки напрягают
ДлинноНожка• 05 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
На один стык больше,чем у книги)
ДлинноНожка• 05 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
ну вот и меня эти стыки напрягают
Главное ,чтоб мастер был не рукожоп,ну и не берите с втяжками,тогда не чем не хуже книжки
Янка-угомонись• 05 ноября 2016
Был угловой для сна, не нравится вообще. После ремонта купили диван система аккордеон.
жижифреймут• 05 ноября 2016
если хотите угловой то берите чтоб раскладывался вперед как Фаворит. Тогда в районе груди не будет стыков и перепадов. вот посмотрите как он раскладывается. У меня обычный угловой - спать на нем не удобно (хотя для меня любой диван это одно мучение)
Отполированный Артем• 05 ноября 2016
посмотрите угловой диван-кровать, там при раскладывании получается только один стык, тоже себе присматриваем.