миссАрфография• 05 ноября 2016
Суть моей темы такова - не хочется с вечера посуду мыть, не нужно...
Ну что я за криворукое создание? Не хотела главное еще ту посуду мыть, пол вечера готовила, в блендере делала тесто на пиццу. Решила что посуду мыть не буду, и тут в последний момент - надо помыть думаю, чтобы утром кухня чистая была. Разбила чашу от нового блендера(( это мой третий уже. Так вот, если не хочется ту посуду мыть - и не нужно, до утра ничего с ней не случится. А мыла бы утром - блендер был бы цел.
любименькая• 05 ноября 2016
а я не могу наутро оставлять, захожу утром, нужно готовить завтрак, а там посуда грязная, приходится вместо этого начинать утро с мытья, у меня тогда сразу настроение портится...
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
а как вы тесто в блендере делаете?
посудомойка будет выходом
у меня очень маленькая кухня, некуда ее ставить, бабушка хотела подарить, еле отговорили. Все ингредиенты замешиваю в блендере, потом чуть постояло еще замешиваю, еще чуть постояло еще замешиваю. Потом выливаю на противень. А ингредиенты для теста могут быть из того что в холодильнике есть, творог, яйцо, мука, чуть дрожжей, чуть соды. Вот оно и тесто
Кукарачка• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Как обо мне писали!!!!!
На дух не переношу утром вид немытой вчерашней посуды
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
тоже люблю с утра чистую кухню. Но сегодня вот не хотелось и все тут мыть, хотя ее было не так уж и много, можно было на завтра оставить, блендер был бы цел. Тему написала потому-что расстроилась, надо как-то поговорить об этом, чтобы позитивом зарядится
любименькая• 05 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
вы знаете, может так и лучше, говорят, что посуда бьется когда скапливается негативная энергия, вот и пусть посуда лучше разобьется, чем этот негатив на людей перейдет, ссора там или еще что-то.
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
может что-то в этом есть)) я когда то чтобы негатив не скапливался, микроволновку с кранштейна грохнула, случайно
Ответ длямиссАрфография
а отдельно чашу в сервисе купить нельзя?
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
надеюсь можно, буду искать, на мой прошлый блендер нельзя было, но там и марка была ноунейм практически
PANTERA_KET• 05 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
а как вы тесто в блендере делаете?
посудомойка будет выходом
Для такого шизика как я -не выход((( я её намыливаю и на протяжении дня ставлю в посудомойку
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а что за блендер?
может бу можно было купить?
например сам блендер сламался, а чаша осталась?
может бу можно было купить?
Redmond, надо посмотреть точную модель и поискать. Это гривен 300, не меньше, экономия не мой конек
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а прошлый был каким?
mirta, но там у меня не чаша была, а верхняя крышка и нож, искала и не нашла, взяла со старого - saturn, и этим убила его, правда целый год он мне еще прослужил, в активной работе
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Не гоните, у меня кузня 3*2 метра, не развернуться. Но! Посудомойка вместилась, на 12 комплектов. Было бы желание
миссАрфография
• 05 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
у меня там просто уже стоит стиралка, а если поставить посудомойку - то она займет пол стола, совсем негде развернутся.
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Я вас понимаю. Я пожертвовала нижними ящиками но поскдомойку поставила))) развернуться можно на полу 50*50 см, но ради посудомойки я с этим смирилась) вот ненавижу мыть посуду и все)