Конфиденциальность• 05 ноября 2016
просветите для чего нужна такая сковорода
интересует именно квадратная без бортиков
Конфиденциальность
• 05 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
думаю гриль. риба
не похожа на гриль((
не рельефная
Чудо в декрете• 05 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
не похожа на гриль((
не рельефная
Я в подобной в студенческие годы блинчики жарила в общаге, пол общаги прибигали смотреть на квадратные блинчики.
Конфиденциальность
• 05 ноября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
тоже думаю что не для общаг она и не для блинов)))
Конфиденциальность
• 05 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Для китайского омлета :)
что такое китайский омлет?:)
Конфиденциальность
• 05 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
для гренок она предназначена
вы так думаете или точно знаете?:)
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вы так думаете или точно знаете?:)
точно знаю-гренки,тосты
но,как всегда, советчица может и разуверить
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2016
я работала продавцом в посудном магазине.
из опыта-квадратные сковородки были только для стейков но чаще они были гриль.
Так вот по краям по углам точнее сковорода не прогревается так как огонь идет по кругу.
если у вас квадратная горелка на плите-то будет прогреваться
жар-птица Нюра• 05 ноября 2016
В мене є тефаль з низьими бортиками - вона для блінчиків, а ле в мене кругла, а ця для чого
...може для квадратних бнінчиків)))))
Чучело-Мяучело• 06 ноября 2016
Для блинов, но можно использовать и другое что то, что требует квадратной формы ( пирог, омлет и т д ) это всего лишь форма сковороды, не более. Это как круглая такая же
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2016
Погуглила)
Автор, этот тип сковороды называется griddle (Гридл):
Гриддл обычно используется для приготовления блинов, гренок, тостов, яичницы с ветчиной, хотя вы, конечно же, можете приготовить здесь и бифштекс, и овощи — это очень удобная кухонная утварь.