Швабристка• 05 ноября 2016

Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?

Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
П
Совместные покупки :выкуп чего-то с определенного сайта группой человек по оптовой цене, с целью сэкономить.
Честно может я полная дура но я как то не могу для себя это представить саму схему спасибо за ответ
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
вы шапками там пол что ли моете переезжайте к родителям экономия аренды
у нас одна моя мама и та сейчас с нами живет
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляКинДза
купите остаток линолеума и киньте просто сверху на всю комнату - это муж сам может, с другом) мой безрукий и то смог, по краям где нет мебели - прибить и придавить плинтусом, это недорого
у нас все заставлено - шкаф, кроват одна, вторая, там места всего 2 на 1,5 метра свободного и есть
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
у нас 4 всего, из них есть купленные б/у
я так понимаю разговор пустой. вот скажите пожалуйста как вам помочь что бы вам реально стало лекче? прийти поубирать приготовить и погулять с детьми? я могу но знайте я строга и дети мои ростут в строгости и знают что правила устанавливаю я. если вы готовы я могу вам помочь о вы обещаете не вмешиватся.
Анжела Эдуардовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
+1000
Раз планировали купить лифчик, то, значит, не было прям такой острой необходимости в этой шапке. Походил бы еще неделю ребенок.
муж старые выкинул чтобы не позорилась.а новые купить не может -ужас
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Автор, а я вас знаю ).
Давно не было ваших тем, уже прямо скучно )).
Все, как обычно, ни один совет не подходит ?
И я знаю )))) Танюша, открывайтесь )))
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так складывается впечатление что я таки дура в начале мама к вам на время приезжала раз в 2 месяца или я это придумала а где ж она остальное время в космосе
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
Я вот тоже читаю и понимаю, что этот стиль и нытьё уже было. И тоже однушка, один комп на всю семью, кнопочный телефон и Дроп
Да-да, автор уже узнаваем )))))
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
я просто пришла обсудить то, о чем больше не с кем поговорить
чем помочь - не знаю
т.к. все сразу нужно и много
делаем постепенно
вот, нужно было мужу штаны купить, а купили кран :(
завтра куплю коврик взамен старого рваного
заплачу за вес за джинсы, купила по акции, лишь бы подошли, а то хожу в летних тонких штанах сверху на колготы
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
он обычный бабушкинский, с него следы пота уже тупо не отстирываются, на 90 градусов даже пробовала с отбеливателем
Таня, вам необходима эта ссылка, почитайте http://www.sdvg-deti.com/t6681-topic
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
дома живет, рядом с боевыми дейсвиями
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
ОООО так у вас там хоромы 2 на 1.5 места
Sne-zhina• 06 ноября 2016
А я шапку, что доче чуть велика, ушила сверху нитками (пару стежков) и все отлично. Шапка села - мама довольна - деньги сэкономлены.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
Для того, чтобы купить на сайте по оптовой цене - нужно купить, например, не менее 5 единиц, тогда будет оптовая цена.
Организатор СП собирает желающих и проводит процесс покупки, беря за это небольшую сумму сверху.
Все довольны.
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
чем помочь - не знаю
т.к. все сразу нужно и много
делаем постепенно
ну вот я и предлагаю реальную помощь. но вы же понимает что мои правила вас не устроят - из этого делаем вывод что проблема только в вас! и хватит скупать хлам с интернета можно было купить штаны на той же мдной касте с примеркой ане опять кота в мешке!
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
2 на 1,5 метра
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
чем помочь - не знаю
т.к. все сразу нужно и много
делаем постепенно
У вас неконтролируемые дети, у вас нет авторитета дома.
Ваши проблемы: чисто психологические, почитайте хотя бы то, что я вам написала.
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляSne-zhina
мы так все шапки ушиваем даже те что бабушка вяжет ) одну уже будем третью зиму ность и ничего )
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
58 размера?
и за сколько интересно?
там дешевого ничего нет
у меня джинсы Левис с официального сайта протерлись через месяц носки между ног, а отдала за них по скидке большой 450 грн
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
не представляю, как это даже выглядит
шапка или села или не села, другого не дано
Sne-zhina• 06 ноября 2016
Мне было бы стыдно, если бы мой муж выбросил мое белье, так ему неприятно было бы его видеть.
И стыдно перед детьми - какой пример мама своим внешним видом подает им. У вас ведь и мальчик и девочка растет, а вы ..........
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
58 размера?
и за сколько интересно?
там дешевого ничего нет
ну ра знаете особености своей фигуры зачем еще одни брюки покупаете? купите теплые легенсы и юбку за колено на выход а дляпрогулок с детьми лыжные штаны.
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
не представляю, как это даже выглядит
вы знаете отлично выглядит у меня все знакомы е так делают ) и ничего все мы люди не абсолютно бедные но идеальных шапок не нашли )
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
не представляю, как это даже выглядит
Таня, вы играете в психологическую игру ’да, но...’ и вовлекаете в это большое количество людей.
Эту энергию можно направить в другое русло.
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Автор, и это все о вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625106

Да, да. Это была моя тема ))))) Теперь и я автора знаю ))))
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да нас таких уже много, но.. Как прмочь тому, кто прмощь не приемлет ?
А просто проводит время здесь.
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
вот, на прогулку и нужны хоть какие-то штаны
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
А просто проводит время здесь.
Помочь в критике
Уберите, сделайте, купите
Я не провожу тут время, а работаю
Вот за эти полтора часа забронировали у меня тут товар (30 грн мне пойдет) и я написала 6 описаний - это 60 грн (оплатят завтра).
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
купите лыжные 300 грн на рынке и фиг протрешь )
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
это где ж такие штаны можно за 300 грн купить на бедра 130