Швабристка• 05 ноября 2016

Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?

Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Всё правильно вы говорите, но анонимные темы видите только вы свои, а остальные не видят! И у неё тоже анонимные свои темы только она видит, а открытые темы видят все.
Прямо сейчас Татьяна не онлайн, автор в онлайне.
Значит, не она или клон.
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Не Таня это.
Зайдите в профиль Тани и убедитесь.
Но это наш автор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625106
ТАНЯ ЭТО Я УЖЕ ПРОВЕРИЛА )
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляGeleena
Здравствуйте, хотела бы Вам посоветовать одно только. Будь тем кем вы хотите быть, если хотите успевать больше то сделайте это. Никогда не смотрите на то что сколько и как делает, мы все разные у нас разные способности, возможности, быт и условия. Вы видим лишь оболочку человека, то что он хочет нам показать. Не загоняйте себя и не испытывайте чувство вины. Не делай что то потому что это делает кто. Подумайте, что лично вам сделает счастливой и уверенной в себе. Знаю по личному опыту, очень сложно когда дети болеют, выматывает больше психологически. Возможно у этой девушки дети не болеют. У меня есть знакомая которая не понимала, что дети могут так более, у нее не болели. Пока мы вмести не поехали отдыхать и она стала свидетельницей болезни моего старшего. Так что ни какого не оглядывайтесь, а живите своей жизнью. Все наладиться.
Вы правы!
Моя младшая много болеет, на той неделе 2 раза по 3 ч в раскрученному тут лору поехали, выписал то же, что и обычный педиатр, только деньги зря заплатили
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Значит, не она или клон.
Татьяна сейчас онлайн!! Только что проверила.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
ТАНЯ ЭТО Я УЖЕ ПРОВЕРИЛА )
Каким образом ?
Таня не онлайн, а автор не сайте.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Прям руки чешутся скрин сделать.
Была 2 минуты назад.
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Прям руки чешутся скрин сделать.
Была 2 минуты назад.
Я прямо сейчас смотрю на её профиль и она онлайн. Скрин конечно не буду делать, но все уже и так знают Танечку
Могут сами проверить))
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Я Вам не тыкала - это раз
и на все вопросы я отвечаю по мере того, как захожу
ты вы здесь уже не помогут т к полное отсутствие мозгов и шапка лезет на глаза приколи брошь нет подшей ниткой иголка есть или выслать большая резиночку сзади и же брошь сверху пустая такая мода или бамбон сделай он свесит шапку назад дырка или катышки пришить наклейку 5-15 грн зверек
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Могут сами проверить))
О, и у меня появилась.
Таня, ничего, что мы с вами уже на ’ты’ ?
А вы нас вежливо не замечаете...
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
а катышки легко снимаются обычной бритвой. И не надо новую шапку покупать.
За сад мы платим 300 грн., за кружок 400 грн - у вас муж получает 700 грн аванса?? А вся зп 1400??
а мы 100
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Прям руки чешутся скрин сделать.
Была 2 минуты назад.
КАК РАЗ СЕЙЧАС ОНЛАЙН!!!
Менее Более• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
А просто не тратить эти 50 грн и подождать пока не появятся еще 100 на лифчик не приходило в голову?
+1000
Раз планировали купить лифчик, то, значит, не было прям такой острой необходимости в этой шапке. Походил бы еще неделю ребенок.
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Как это ничего?
У нас старый пол, с 70-х годов ремонта не было, весь в трещинах, отпадает кусками
купите остаток линолеума и киньте просто сверху на всю комнату - это муж сам может, с другом) мой безрукий и то смог, по краям где нет мебели - прибить и придавить плинтусом, это недорого
Бесбардак• 06 ноября 2016
ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ ВЫГУЛЯЕМ ДЕТОК ТАНИНИХ! поможем убратся приготовим кушатьи посмотрим может у нее жизнь заиграет новыми красками?
Менее Более• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Не факт,но хотя бы она новая, можно будет перепродать
А б/у никому уже не нужно
ну вы же купили. Неужели вы думаете, что одна такая уникальная? Вы эти шапки хоть не выбросили? Выставили на продажу?
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Затяганную уже ничем не спасти, часто стирается
Да,у них 2 аванса
1 дают 700-800 грн
второй аванс вместе с зп - то уходит все сразу на аренду
вы шапками там пол что ли моете переезжайте к родителям экономия аренды
Не против• 06 ноября 2016
Девченки, нет смысла в наших советах.
Это такой просто ритуал: вы советуете, а автор от всего отбивается.
Потом брык - и закрыла тему. А потом все опять, и снова. И так по кругу..
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
Хи-хи. Я не в Киеве, если что.
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так стопками и лежит, дети регулярно все вываливают, снова складываем и так по кругу
так 1 раз наказать ручки связать веревкой я имею в виду у шкафа сами пусть складывают и сортируют делов то
Не против• 06 ноября 2016
Девочки, читайте все

http://www.sdvg-deti.com/t6681-topic
Не против• 06 ноября 2016
Раз автор нас не замечает, буду спамить.

’Игра ’Почему бы вам не ... - Да, но’, занимает особое место в
анализе игр, так как именно она послужила толчком к формулировке самого
понятия ’игра’. Эту игру мы первой вычленили из ее социального контекста.
Она принадлежит к числу наиболее изученных. Кроме того, она также относится
и к наиболее популярным играм, в которые играют на званых вечерах и в самых
разных компаниях, включая и психотерапевтические группы. Основные
характеристики игры видны из следующего примера.
_Уайт_ (жена): Муж всегда хочет делать ремонт сам, но у него никогда
ничего не получается так, как надо.
_Блэк_: Почему бы ему не взять несколько уроков у плотника?
_Уайт_: Да, но у него нет времени.
_Блю_ (или кто-либо из компании): Почему бы вам не купить ему хорошие
инструменты?
_Уайт_: Да, но он не умеет ими пользоваться.
_Ред_: А почему бы вам не пригласить плотника для ремонта дома?
_Уайт_: Да, но это слишком дорого.
_Браун_: Почему бы вам тогда не примириться с тем, как он все делает,
и не довольствоваться этим?
_Уайт_: Да, но ведь все может просто рухнуть.’

И тд
Не против• 06 ноября 2016
Продолжаем:

’Вслед за таким обменом репликами обычно воцаряется молчание. Наконец
его прерывает одна из участниц разговора (Грин) и произносит что-нибудь в
следующем роде: ’Ох уж эти мужчины, вечно они хотят показать, какие они
мастера’.
В игре ПБВДН может принимать участие любое число собеседников. В
компании Водящий ставит проблему. Остальные присутствующие предлагают одно
решение за другим, причем каждое начинается словами: ’Почему бы вам не...’
Каждому решению Уайт противопоставляет очередное ’Да, но’. Хороший игрок
может успешно отражать натиск других игроков до тех пор, пока все они не
сдадутся, а Уайт выиграет. Нередко приходится отвергнуть не менее дюжины
предложений, пока не наступит тягостная тишина, знаменующая собой победу и
очищающая сцену для следующей игры. В приведенном выше примере Грин
переключилась на игру ’Родительский комитет’ типа ’Непутевый муж’.’
s.svetlana55• 06 ноября 2016
ой у меня возник вопрос а какого цвета будет новый лифчик и через какое время муж его выбросит как застираный а можно было старые отстирать рока на новый соберется
Не против• 06 ноября 2016
Автор, читайте, здесь все о вас : http://rumagic.com/ru_zar/sci_psychology/bern/4/j4...
Деловитая• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
1 нам тут подарили - оказалась мала, лежит, самой мне стыдно такое передарить, убитая
2 - купила б/у за 5 грн - вся затяганная
3 - осталась от братика мальчуковая, велика еще
в 4 сейчас ходит (уже второй год кстати, купили в прошлом году тоже б/у)
Вы выше писали ’у нас четыре шапки, купленные а нете б/у и ни одна не подошла’
Закралась, матушка))
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Вопрос не по теме я новенькая на этих сайтах поясните пожалуйста что такое СП
Анжела Эдуардовна• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
В одну комнату, где дети бегают?
У нас даже стола нет.
Есть малюсенький под комп только
Честно, даже 150 грн раз в 2 недели на себя нет
Уже 2 месяца как появился стабильный заработок дома (временная работа), так все трачу на детей, памперсы и прочее.
Вот, в понедельник получу -уже забронировала коврик бебипол детям.
А у самой даже лифчика нет (вот, вообще нет), хожу со своим ДД в футболке, сверху свитер
Старые застиранные муж выкинул, чтоб не позорилась
так муж пусть купит.а то выкинул чтоб не позорилась.позор ему.жена-зеркало мужчины
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
П
Совместные покупки :выкуп чего-то с определенного сайта группой человек по оптовой цене, с целью сэкономить.
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Закралась, матушка))
у нас 4 всего, из них есть купленные б/у
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
он обычный бабушкинский, с него следы пота уже тупо не отстирываются, на 90 градусов даже пробовала с отбеливателем