Леди Г• 17 июля 2013
девочки, которые работают с компанией Mary Kay
Нашла у себя в очень дальнем ящике ))) многое всего от МК: всякое разное для проведения классов, подшивку старых журналов, сумки и др
Все это можно использовать как для проведения МК, в виде подаркой для поощрения консультантов, как бонусы для крупных заказов
Кому интересно сделаю полный перечень
Леди Г
• 17 июля 2013
Ответ дляtasikkk
Интересуют сумки, какие у Вас?
есть сумки черные, большие и маленькие (которые раньше шли со стартовыми наборами) + пляжные сумки
такого плана