Стекловыжималка• 06 ноября 2016
девочки кто на викси биз работает
девочки кто на викси биз работает .расскажите по подробнее.что такое банерная реклама .никак не пойму какая она должна быть и как ее описывать.и еще кто переходил на пакет 300 долларов когда он будет активен?
Уси-пуськи• 06 ноября 2016
реклама,это окно всплывающее на видео,наберите в гугле.но её там нет в осонвонм
Стекловыжималка
• 06 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
нет я работаю там.но некоторые нюансы в задании не понимаю
Фантазерша• 06 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Получается у вас? Сколько доход?
Уси-пуськи• 06 ноября 2016
я не автор,но напишу,что подключила с одного компьютера пока 3 человека(можно 4 вроде)
каждый день получается по 3 дол.деньги уже выводила на карту привата,приходят сразу буквально через минуту.можно подключиться в кредит(потом снимут 15дол),можно купить за 12 дол
Стекловыжималка
• 07 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Получается у вас? Сколько доход?
я пока за 12 долларов на 6 мес зарегистрировалась в месяц получаю 30долларов
Стекловыжималка
• 07 ноября 2016
там еще можно 300долларов внести и 3 месяца получаешь по 300долларов.т е один мес отбиваешь и чистыми 600 получаешь
Фантазерша• 07 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
По 3 с каждого аккаунта ?
Стекловыжималка
• 07 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
а вы пишете все время что банерной рекламы не было и лайк такойто такой?
Стекловыжималка
• 07 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
По 3 с каждого аккаунта ?
с одного компа можно регистрировать 3 чел
Уси-пуськи• 07 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вроде даже 4 человека,у меня пока 3
Уси-пуськи• 07 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да
Стекловыжималка
• 07 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
да
а попадали на банерную рекламу и какая она
Уси-пуськи• 07 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
была два раза,гугл хром рекламировали.так и писала что реклама была о гугл хром