Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Ответ дляосень_осень_харашо
Какие обиды,наоборот хочется знать что делать в следующий раз.Вот что в прошлый раз делала ,термо.
в безымянном пальце на этом фото немного в трапецию уходит пластина... нужно сузить
очень удобно это делается тоненькими пилоками, типо коди.. на мейкапе по 5грн кажись продаются
Оно само купилось• 06 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А это мой!
из всех предыдущих самый красивый.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, я тёмный лак крашу ещё хуже для меня у вас идеально
девочки, как можно аккуратно покрыть тёмным лаком ноготь???? может есть какие то хитрости???
Должен быть гель-лак хороший. Нежидкий, чтоб не тек. У меня TNL черный есть. Просто суперский.
Оно само купилось• 06 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Себе на день рождение такой вот подобрала ,я в восторге! Матовый .
о! и у меня точно такой же сейчас! ооочень нравится!
осень_осень_харашо• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Все собираюсь купить,а то у меня очень толстые.Спасибо вам!Я чуть руку набью и скоро тут буду хвастаться красивым маникюром
.
Ответ дляосень_осень_харашо
.
а мне мейкап такую пилочку был в качестве подарка прислал с заказом.. потому и говорю... так бы даже внимания не обратила...
очень удобно в районе боковых валиков ею пилить
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ось мій))) останній рік роблю лише однотонний манікюр. Без малюнків і камінців. Навіть два кольори не змішую. З чим це зв´язано?)))) хто знає? Сама собі дивуюсь )
Стареете
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, я с Вами. В пятницу была на маникюре
Ужас(((( Предыдущие шедЁвры лень было комментировать, но ваш это что-то((((
Катастрофа• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
такая ручка маленькая
спасибо большое. мне всегда казалось и кажется что большая.
Катастрофа• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а на фото я даже подумала что детская...
хотя у меня ручка тоже маленькая.. перчатки 6размер ношу
и у меня такой же размер. комплексы...
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
сочетание цветов классное, но над лунками нужно поработать.. они разные
Да, согласна с Вами, спасибо за замечание
Татьяна и Александр• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
спасибо за совет