Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
У меня каждый раз простенько. Не люблю рисунки.
Вы за это платите? или сама?
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Мой. Я мастер.
Подскажите мне пожалуйста. Последние несколько раз у меня беда - сколы на кончиках. Все делаю, как надо, край запечатываю. А через дня три покрытие с края слазит и начинает отслаиваться все. Вместе с базой.
Просто не понимаю, что не так.
Светка-пипетка• 06 ноября 2016
Раньше еще такие были. Сама себе. Однотонные тоже часто делаю, но не фоткаю. Покрытие меняю часто, раз в 7-10 дней, быстро надоедает.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Просто не понимаю, что не так.
У вас со втиркой проблема или с классическим гель-лаковым покрытием?
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
С обычным гель-лаком. В прошлый раз сделала френч. Думала, что новый камуфляж подвел. Еле 10 дней проходила. В этот раз просто одноцветные сделала, и вот опять отслаиваются. Только Три ногтя на правой руке (большой, указ и ср) и два на левой (большой и указ)
Светка-пипетка• 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
А такие как вам? Когда то выставляла.зафукали)
Вааау, это просто бомба! С позволения, стырю идейку )

Люда Людоедова• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Вот у вас красиво.
спасибо, самой нравится
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Ну а сами вы проблему не можете вычленить? Лампа у вас сдохла - светит, но ультрафиолет уже не генерирует). Поменяйте лампочки в ней, если 36-ваттка классическая, либо замените спираль, если CCFL
Светка-пипетка• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Может у вас просто свои ногти тонкие? Тогда укрепляющий гель купите. У моей подруги так, тоже отслойки были именно на этих пальцах, начали делать с гелем, теперь носит - не отодрать!)
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Уже целый день думаю, что не так сделала оба раза. До этого было все норм. Аж надоедало ходить))) Лампа у меня простенькая ЛЭД. Как арочкой сделана.
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Если отслаиваются от ногтя, то смените основу, если между собой, значит слои не подходят друг к другу.
Остановщица• 06 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
Мои ногтики))) Не судите строго, скоро иду на коррекцию))) Всегда верна френчу
Это не ноготки. Это когти....
Извините...
Френч тоже люблю.
Извините...
Френч тоже люблю.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Аккуратно. Но я для себя разочаровалась - из-за преломления света ногти странной формы кажутся.
надо выравнивать ногтевую пластину, чтобы была идеальная поверхность. Тогда всё норм.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Ну как бы хана ей. Сколько стоит - столько и работает)) Они одноразовые практически)
Санта Барбара• 06 ноября 2016
Девочки, вы умнички что с маникюром! Молодцы что следите за собой, а кому нравится не нравится, это уже вопрос вкуса, у всех он разный. Выложу несколько своих, может кому пригодиться) светлые из летних, тёмные осенние
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Основу не меняла. Слазит вместе с ней. Остается чистый ноготь практически. Все жидкости , что нужно, присутствуют.