Папина дочка• 06 ноября 2016
Ну вот как Вы попадаете в размер при покупках с ин. сайтов?
Я девушка немаленькая, 50-52 р-р. сходила сегодня в Мегаспорт, в поисках лыжной куртки либо пуховика. Обычно ношу 42-44 евро размеры или 14-16 англ. размер.
И вот сегодня на примерке куртка Anta на меня налазит XXL, а пуховик Anta L. Куртка Champion 46 р-ра на меня маленькая, лыжная куртка Crivit XL нормально села.
Сама то я ношу пальто M&S сейчас L. Вот как попасть в размер?
Нужны джинсы позарез, но опять же боюсь пролететь с размером.
Как у Вас получается купить именно то, что нужно?
Зашла на 5минут• 06 ноября 2016
А здесь на сайте почему не покупаете?
С инсайтов - надо смотреть отзывы или один раз пролететь))
Потом уже рука набивается)
Баба Яга• 06 ноября 2016
В мене фігура без особливостей, тому завжди попадаю з розміром. Можете перед покупкою почитати відгуки про розмірність конкретної речі.
Редиска Я• 06 ноября 2016
Тоже много пролетов) обычно помагает найти фирму-вещь в продавалке и сверить замеры;)
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Методом научного тыка))
Изучаю информацию о производителе и модели, большемерит, маломерит, и тд, и заказываю на свой страх и риск.
В прошлом году заказала мужу по скидкам куртку, взяла две, одну больше другую меньше, и прогадала. Одну папе подарила, а вторую продать не могу год, так и ллежит.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2016
Так на сайтах обычно есть размерная сетка. Верхнюю одежду, после того, как пролетишь, берешь на размер больше) Джинсы... ну, я брала на ’свободное облегание’, сверяясь с таблицей. Но облегающие только в магазине)
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Я знаю, у какого бренда какой мой размер. Причем, даже умею по составу ткани корректировать, т.к. трикотаж тянется, с лайкрой тянется и т.д. Американские вещи на размер больше европейских. и т.д. Бывают пролеты, но редко, а 99% одежды покупаю на сайтах. Пролеты продаются же!
Папина дочка
• 06 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Методом научного тыка))
а что за куртка? мне мужу еще нужна лыжная, размер L
Папина дочка
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А здесь на сайте почему не покупаете?
Потом уже рука набивается)
тут уже с бешеной наценкой продают.
Папина дочка
• 06 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот купила я джинсы Yessica 42 р-ра, а обычно верх ношу 44 р-р.
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Демисезонная без капюшона Еверласт со спортдирректа.
Себе заказывала так- пошла в спортмастер, нашла бренд, который хочу заказать, намерила, и потом заказываю.
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2016
Кстати, тут можно в пролетах поискать, люди отдают по себястоимости часто. Ну или поискать в прошлогодних моделях остатки, там цена часто ниже закупки.
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я вообще не представляю, как можно купить вещь без примерки!
У меня стандартная фигура и средний рост. По всем размерным сеткам с сайтов я подхожу по замерам, я стандартная. Поэтому наверно нету проблем с покупаками
Показушница• 06 ноября 2016
А отзывы зачем? Пролеты, бу,можно замеры поспрашивать, в нете знаю таблицу про обувь по всем маркам
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Yessica - это вроде кунда, немецкие? Я тоже немецкие вещи покупаю на размер меньше остальной европы и на 2 размера меньше американских.
Зашла на 5минут• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
тут уже с бешеной наценкой продают.
А в Мегаспорте без наценки разве?
Исправлялочка• 06 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
так же пошла примерила коламбию у нас и купила ее в америке точно такую модель только дешевле
Папина дочка
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А в Мегаспорте без наценки разве?
Так я туда просто на прммерку ходила, заказывать то через посредника собираюсь
Папина дочка
• 06 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо, надо будет глянуть таблицу поближе
Пенять на зеркало• 07 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я на сэконде не раз брала H&M всегда Мка подходила. Заказала с сайта свитерок, так на мою маму 52р., он большой был.