Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
НуКаНаКа• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Дык россии не в моготу навести порядок, хотя бы даже у себя. Чего бы Америке не навести.
вам нравится, как Америка наводит порядок в других странах?

Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Украина соседствует с 8 странами, не только с рф, и все эти страны, как и Украина, в свое время пострадали от советского режима, больше туда никто не хочет, так что, дело не только в сша.
Удалено администрацией...
Клептоманка• 07 ноября 2016
Ответ для100%
нам с Вами счас напишут, что мы порохоботы !)))
Ага. И я тоже)))
Волшебная палочка• 07 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Давайте перечислим страны, где наводила порядок Америка. Ну, самые известные: Германия, Япония.

Теперь давайте перечислим страны, где наводила порядок рашка. Гм.... Примеры в студию. Уровня Германии и Японии, желательно.
Волшебная палочка• 07 ноября 2016
Ну и вообще вопрос не о том.
Новости лучше не смотреть, ага. Ядерный пепел и все такое :)
Клептоманка• 07 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Такие все умные и ниыига не ленивые: надА больше работать и т.д. У меря родители пенсионеры, 4000 на двоих пенсия, у меня 2500 и ребенок. И не надо говорить, что работать надо больше и лучше. А вот пря куча вакансий так и ждут на зпл 20000- 30000 тыс. Или пойти на три работы, забросить ребенка, подорвать здоровье и сдохнуть от восхищения собой - какая я трудолюбивая!
И где Вы работаете на 2500? Уборщицей? Дворником?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
ну, то что вы фанат рф, это уже понятно. И я говорю о странах бывшего советского лагеря, а не о бывших республиках.
Вы тв пересмотрели ’ влиятельная страна с амбициями’ , ну, амбиций дофига, конечно, да только экономика отсталая и техническая база на уровне 20 века, у меня сосед алкаш тоже с амбициями и периодически двери выбивает другим соседям, но от этого он влиятельным не стал.

Надо смотреть правде в глаза, мир переходит в новую эру, кто не успел, тот за бот, как бы не цеплялись своими клешнями за прошлое.
вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
почитайте топовые темы на советчице у народа все хорошо... вот только периодически то Россия, то США мешают жить, а так...
Конечно, это другие страны не дают медсёстрам и воспитателям покупать машины и ролексыа иначе украинцы ух, как зажили бы!
Трактор Вика• 07 ноября 2016
прекращайте новости смотреть, а то если постоянно в унынии находится, то точно ничего хорошего не будет.

Трактор Вика• 07 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Вы к нам в райцентр заедьте...будете звездой!!!
Нищета,грязь,собаки бегают стаями,роботы нет практически,очень сложно выживать людям.
Думаю,что нам будет ..опа,очень многим будет..(((
это так только последнее время. Не знаю, мы у знакомых в райцентре такое уже 23 года наблюдаем.
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Удалено администрацией...
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Удалено администрацией...
Стрекозей• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет

а по факту, новости не смотрю, но многие законопроекты, которые доходят до меня говорят именно о том, что затянуть пояса придется еще туже цену поднимутся еще...
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Ну правильно, может ядерную бомбу на вас?ну а потом можно и денег поднапечатать как для Японии ..
Последствия удара помните?
Ну если вы не пожалеете своего ребёнка, для глумления ,тогда да,это того стоит.
А про помощь Германии, напомните пожалуйста.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
И Что ? У нас, помимо рф, еще 7 стран соседей . А то, что у вас лично родственники в рф, не дает вам абсолютно никаких привилегий по отношению к гражданам, у которых родственники в других странах.
Честно, вы не обижайтесь, но вы прямо фразами из раша-тв разговариваете.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Вот, скажите какие интересы сша здесь реализует? Вы слишком высокого мнения о себе, вы тем американцам сто лет не нужны.

По поводу Китая не смешите меня, в Китае вся экономика держится на производствах Европы и США, посмотрите торговый оборот Китая с сша и Европой, они не дураки рушить свою страну в угоду амбициям какого-то плешивого карлито )))
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!! родственников в России , к сожалению :((( Другие страны мелкие и невлиятельные и 5млн заробитчан кормят 15-20млн!!!!!! украинцев против этого не поспоришь! И какая разница что МНЕ НРАВИТСЯ -есть факты и они такие какие есть а орицать очевидное это еще больше раздувать конфликт! Страну Россию нельзя взять и перенести -огромная армия и население 126млн Украина 30+население армия развалена и спивается -14млн стариков!!!!!!!! Как и чем воевать с гигантом ???? Петя имеет бизнес в Росссии -платит зарплаты-налоги и н эти деньги Россия ростит воинов и закупает вообружение - это мне одной кажется странным ???
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Удалено администрацией...
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Ой а почему Обаме трат не подали а Путина всегда встречают на высшем уровне ??? Америка банкрот и у нее свои проблемы...

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
где-то я уже это слышала. А, вспомнила, в ссср ., выключите тв и не смешите мои тапки, начните еще рассказывать про загнивающий запад .
Вы такая милая со своей преданной любовью к путику
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Сама по себе Украина не нужна Америке. США используют нашу страну как таран для разрушения России.
Если бы не т.н. российская агрессия, то как бы ввели санкции против РФ? А санкции нужны для подрыва рос.экономики.
Будет расти недовольство внутри страны. Будем почва для рос. майдана и дальнейшего территориального развала России.
Россия может быть разодрана на кучу маленьких территорий, которые можно взять под свой контроль и пользоваться газом, природными ресурсами на шару.
Надеюсь вам понятен ход моих мыслей?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
ну, будем тогда злить россиюшку и подрывать ее экономику, видно, судьбинушка у нас такая россиюшку унижать
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

посмотрите видео спец для любителей Обамы-против фактов не попрешь
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Сша уже спали и видели базу в Крыму,но раша грамотно устряпала всех. И если бы сша могли тягаться в военной мощи с рф,они бы тягались. А сейчас лают как подзаборные шавки. Единственное, чем смогли ударить по раше,не пустить паралимпийцев на игры. Все. Это весь удар великой державы. По инвалидам.
Вы посмотрите сами на торговый оборот,без Китая не сможет выжить ни одна экономика.
Ну может только украинская ))))
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А при чем СССР ???
Я не хочу ни Америки ни Росии но наши политики продажные и несамостоятельные :(
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Надеюсь вам понятен ход моих мыслей?
Прямо план Барбаросса, Украина войдет в мировую историю, забьем последний гвоздь в россиюшку
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
А при чем СССР ???
при том, что ссср тоже все ждал крах сша, да так и не дождался, сам загнулся
Шумелка Мышь• 07 ноября 2016
ну не знаю. Вчера на рынке была вещевом, так чуть не затоптали. Пошли потом обновку обмыть в ресторан- кафе полное. Не знаю у кого денег нет
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
НУ Россия сильна как никогда иначе почему ее боится и Европа и Америка! А Украине пришел конец во всех смыслах.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну может только украинская ))))
мощь военную россиюшки весь мир не смог разглядеть, просто Отмирал Кузнецов так коптил углем в Ламанше, что британцы от смеха прослезились и до сих пор ржут