Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Прямо план Барбаросса, Украина войдет в мировую историю, забьем последний гвоздь в россиюшку
Вам жрать нечего,а вы все гвозди в мифические гробы соседей выбиваете.
Бу трусы покупает,но свято верит в крах российской экономики.
Настоящий патриот таким и должен быть.
Из серии: нагадить на красной площади, себе в штаны.

вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну, будем тогда злить россиюшку и подрывать ее экономику, видно, судьбинушка у нас такая россиюшку унижать
Ну да, ну даа то, что сами при этом с голыми опами, то мелочь и не стоит обращать внимание.
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Настоящий патриот таким и должен быть.
Я тут слышала из укрсми что НАСТОЯЩИЙ! укрпатриот должен быть ВЕСЕЛЫМ и терплячим несмотря ни на что :))))
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
зря смеетесь, Украина территориально ’удачно’ расположена, и этим воспользовались. Мы америке и нафиг не нужны (как друзья). Чего байден на майдан ездил? Да и после майдана то же.
Админко• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
https://www.youtube.com/watch?v=sCShr9g4ZH4
посмотрите видео спец для любителей Обамы-против фактов не попрешь
ну и что тут? Обычная нарезка пропагандонская. Непонятно с кем и что говорил китаец, как и Обама. Принимать на веру все, что нам дикторы говорят? Работа у них такая-за деньги лапшу вешать на уши.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
НУ Россия сильна как никогда иначе почему ее боится и Европа и Америка! А Украине пришел конец во всех смыслах.
мечты, мечты, все мечтаете Украину уничтожить, не выйдет у вас ничего, Украина была и есть и будет, Империи распались, а Украина живет .
Россиюшка сильна как никАгда, это да, особенно , единственным корветом на угле
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
мощь военную россиюшки весь мир не смог разглядеть, просто Отмирал Кузнецов так коптил углем в Ламанше, что британцы от смеха прослезились и до сих пор ржут
Не те ли это британцы ржали,чья подводная лодка запуталась в рыбацких сетях и не смога всплыть?
вельвет• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ой, и правда смешно, дозаправка на ходуто ли дело украинские авианосцы! Мощь и сила
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляАдминко
ЭТО видео и этот прием обсуждает ВЕСЬ МИР как китайцы посмели но у ВАС все что не восхваляет Америку и обгаживает Росиию-НЕПРАВДА :))) настоящий укрпатриот :))) И Россия тут не при чем Китай унизил АМЕРИКУ и все -может себе позволить .

KROX@• 07 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
По сравнению с другими странами как Индия, Непал и т.д мы еще нормально живем. Во всяком случае позволить кг мяса купить мы можем. А там реально опа. Люди мяса не ели даже и не помнят когда. Интерессно, что так в новостях и сказали, что скоро бомжатня наступит??????
Там демографически сознательное население. На всех мяса никогда не хватит.
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ну да 30 млн из которых 14 пенсионеры 7дети-студенты- прям расцветает на глазах! Вот зиму пережить как-то надо без газа :)))
Цветик-семицветик• 07 ноября 2016
Ответ дляura1981
суть була що чуть не завтра їх стане в двічі більше
і якогось погіршеня в цілому я не бачу, бомжі біднішими не стали а інші як жили в квартирах так і живуть, в землянки вроді не переїхали
что делает здоровый мужик на мамском форуме? Или это такой вид зароботка от минСтеця?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Настоящий патриот таким и должен быть.
Жрете вы, а я ем лично. Я поняла че вы такая злая,б \у трусы носите и в них нцжду справляете ? Та вы истинный патриЕт россюшки
Скелет дыни• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
У Украины и самолетов НЕТ- вертолеты в Африке генералам бабло зарабатывают а кораблей НЕТ НИ ОДНОГО!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
почему вы с голой опой? Вы молодая и здоровая, неужели опу даже прикрыть себе не можете?
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
У других, может, и не вышло бы уничтожить. А у ’ патриотов’ и их хозяев как раз очень хорошо получается. Практически убили за три года экономику, добиваете население.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
печеньки привозил, наверное, чего ему еще приезжать.
ludavlod• 07 ноября 2016
Ответ дляKROX@
А что значит быть демографически сознательным ??? Вот у меня 1! ребенок больше просто не хочу я демографически несознательна ?
Цветик-семицветик• 07 ноября 2016
Ответ дляСтаська2013
ждет полная опа?? ух ты)) а мы разве не в ней родимой сидим...и давно уже..
Думаете? я думаю еще даже до прямой кишки не доплыли,,,

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Кисель-тв рассказало?
ludavlod• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+1000
Вот враги такое не могли сотворить с Украиной как патриоты за 2 года :((((
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Барышня даже рашинского адмирала Кузнецова вспомнила,которому больше 30 лет. ..мдя))))
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ длявельвет
конечно, смешно, в 21 веке на угле плавать и коптить как паровоз из 19 века. А причем тут Украина, Отмирал Кузнецов хотел же мощь миру показать, но, как всегда, обосрался
ludavlod• 07 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ну не знаю. Вчера на рынке была вещевом, так чуть не затоптали. Пошли потом обновку обмыть в ресторан- кафе полное. Не знаю у кого денег нет
Зима близко!!!!!!!!!!!! и утепляться надо и детей одевать-обувать и на улице ХОЛОДНО!
KROX@• 07 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Несознательны, несознательны))) Я тоже)
Ответ дляludavlod
+1000
По принципу: ’ Не можешь покорить силой - разрушь изнутри’.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
мы все замерзнем , это я уже 4 год слышу от раша-патриЕтов ))))

В рашке пенсионеров еще больше , так что за наших не переживайте, за своих побеспокойтесь., а то в дырках туалета тонут.
ludavlod• 07 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Несознательны, несознательны))) Я тоже)
АААА -новые словечки введу- демографическая несознательность! :) Спасибо!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
и что? Мы же перед миром не выпендриваемся. Это раша хотела выпендриться и обкакалась ))))
KROX@• 07 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Да не за то, пожалуйста))
Меня иногда пробивает на неологизмы экспромтом))