Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
RimBt• 07 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Они ж против нынешних. Вот и накручивают на майдан ))
каких нынешних ???
никого нового нет.
все воры и бандиты как сидели, так и сидят уже 25 лет во власти

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
СССР распалось более 25 лет назад, а Кубинской революции уже более 50-ти, ничего у них не изменилось. Не зря говорят,что любая революция отбрасывает госссударство в развитии не мнее, чем на 10 лет.Увы...
не любая, научно-технические революции наоборот делают прыжок вперед )))
Не гоню• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не перекладывайте свои проблемы с логикой на других. У вас, если человек доволен, так сразу петю или вову любит, вам никак не дойдет, что человек может жить и не поклоняться любой земной власти, мой Царь и Бог - Иисус Христос, чего и вам желаю.
Вы верующая?А в какой церкви?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
Вы верующая?А в какой церкви?
Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20)

У Бога одна Церковь.

Я не фанатик, если что )))
Гигиенишвили• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
))) Ооо! Это до Вас не дойдет, что война - это не моя личная проблема. Я, слава Богу, ее не видела. Я говорю о других людях, о военных, о пострадавших, переселенцах и т.д. И при чем тут поклонятся тому или иному? Вы верите в Бога, а сочувствия к окружающим нет. Какой же Бог у Вас в душе?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
вы так примитивно начинаете манипулировать. слишком толсто троллите. Живите как вам угодно и другие живут, как считают нужным, а кто кому сочувствует и помогает, и что там в душе,то уже не ваше дело.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Днепр?
Нет, в Днепре конечно что-то делают (именно ’что-то’))), а не так как описывает Русалка на ветвях.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автор! Я вот читаю, что тут все такие оптимисты))) и у всех все в шоколаде. Наших людей не поймешь. Об них ноги вытирают, а они довольны. Также знаю о массовых сокращениях от знакомых, закрываются даже очень известные предприятия, вот Росинка, например. Мой муж работает на пивзаводе Оболонь - массовое сокращение, думают остальных на 3-х дневку перевести, и у многих-многих бизнес загибается, считают убытки, а не прибыль... Потом квартплата и т.д.
У меня был шок, когда я наткнулась на российский канал, а там каждый час реклама Пети - сливки-ленивки - печенье, трубочки, конфеты. ЖЕЕЕСТЬ! В стране война, а он бабки выкладывает, чтобы в России брали его товар. Да ни одна бы страна в мире, никакой народ бы такое не допустил!!! А у нас - все можно, все ок... нашим все по барабану. Удивляет состояние пресмыкающихся - согласны на все...
+++++++++
ГейТуда• 07 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
От того, что я одна выйду ничего не изменится. А Ваш сарказм ни к чему. Вы бы подумали о тех, кто реально пострадал от войны и о тех, кто сейчас воюет. За кого? За что? Пойте и дальше Пете дифирамбы... а он пусть и дальше торгует и имеет Вас по полной программе(((
Пострадали, как это ни жестоко - от своей необразованности и глупости.
Нужно было голову включать и не было бы столько горя.
Если меня забанят - то Вы будете виноваты, такие страшные вещи я сейчас Вам пишу.
Здесь такое нельзя

Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
берите в руки транспарант и идите митинговать , напишите ’ но пасарам’ , ой, ’ нет сливкам-линивкам! ’ )))
Вам видать сливки-ленивки (и не только они) бесплатно от спонсора достаются, митинговать вы точно не пойдете. Зачем терять такую ’шоколадную’ жизнь, правда?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
у вас прямо пунктик на ’ сливках-ленивках’ . Выслать вам пачечку? У нас этого гуталина (с)

А я пастилу люблю, мне пастилой платят за ненормированный рабочий день
Не гоню• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

У истинно верующего человека мир в сердце,и любовь к ближнему,а у вас лозунги и нетерпимость к мнению других
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

А я вообще кроме ’Сникерсов’ и ’Твиксов’ из сладкого ничего не ем, пастилу и карамельки-ириски оставьте себе, мне чужого не надо, тем более вы так тяжело их зарабатывали, чет мало платят вам за переработку, шоколадки и тортики требуйте, хотя.., ненормированный рабочий день для нашей страны это уже давно норма.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
где же у меня нетерпимость? Я вам сливки-ленивки предлагаю подарить от любви к ближнему ))))
А про истинного верующего троллите слишком толсто, я вам уже писала, очень примитивно пытаетесь манипулировать, меня таким не проймешь.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
обязательно потребую шоколадки и тортики , действительно, что-то я скромничаю )))
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо...
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
да, что-то заработалась, вот в отпуск поеду , как раз предлагают круиз по кондитерским фабрикам
Спасатель Малибу• 07 ноября 2016
Ответ дляУточка
В следующем году будет рост экономики.
Айболитная• 07 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
хорошо, что у меня нет телевизора!
у меня тоже нет тв уже 4 года и довольна как слон

Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Смотрели советский мультик про дракончика на кондитерской фабрике? ’Сладкая сказка’ называется))) Ну, это... чтоб вы как он... от жадности не ’вляпались’.., ну в смысле не утонули. Мультик, если не видели, рекомендую к просмотру.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
спасибо, посмотрю, надо быть во всеоружии, хоть я и не жадная совсем ))))
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ну, он кроме того, что жадиной был, очень уж шоколад любил.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
так я пастилу люблю)))
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
И кого это он мне напоминает..? А... Точно... Президента нашего!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
это еще надо уточнить кто у вас презик
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
это еще надо уточнить кто у вас презик
У нас Пэця. А у вас кто?
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
так я пастилу люблю)))
Ну, так тортики уже раздумали просить? Чет я вас не понимаю, шоколадки и тортики если не любите, загоните по спекулятивной цене. Все ж деньги. Пастилы накупите, эххх...
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
У нас Пэця. А у вас кто?
а у нас ’маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу’ )))
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не поняла, ВВП что-ли..? Милку вроде в РФ производят. Хотя.., штаб-квартира Концерна находится в США... Обама что-ли..?!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
та не, всего лишь Айрин Розенфельд ))))