Не фонарь• 07 ноября 2016

Оцените Мою квартирку 2 ;)

Обещала добавить фото остальных комнат на всеобщее обсуждение. Что стоило бы добавить? Что то окнам нахватает , но июли и шторы как-то не хочется
А поговорить?• 07 ноября 2016
В шкафу нужно гардеробную делпть, где вообще места для хранения?

Цветок Мира• 07 ноября 2016
мы такие стулья квартирантам купили
Пургену мне• 07 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
та перестаньте. у автора кровать в гардеробной установили)) да, гардеробная - это совсем шкаф - это комната-шкаф, но смысла это не меняет(( от этого шкаф комнатой не становиться, тем более, спальней. Я бы реально в шкафу не спала - давит не только наличие этих затворок, но и сама площадь, и отсутствие окон... И при этом как-раз шкафа в квартире нет! вы себе жизнь без шкафа представляете? Даже комода нет!
По поводу отсутствия шкафа с вами соглашусь, ми решили ету проблему двумя шкафами в коридоре: один 2, 6 м для всего, а другой 1,4 для обуви и верхней одежди, но в однушке шкаф в комендату пихать ни ни для меня. И еще раз говорю, что ето не гардеробная, а комната с такой нишей, туда так и просится диван или кровать, на против боольшое окно. А двери закриваються, когда никто не спит. Единственное, что нужно било их делать не такими грубими, а воздушними из матового стекла. Я так хотела сделать, но мне тогда насчитали 8 тис грн, тогда 1 тис $, что ми оставили просто проем и сделали штору, которую закриваем когда не спим там. Вся комната 23 кв м разделена на спальную зону и гостинную.
Ноги от ушей• 07 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
фото
Автор а можно узнать где и за сколько купили диван с креслом? Очень тоже нравится
Крошка Енот• 07 ноября 2016
Ответ дляРадостина
а где вы увидели, что дом не достроен?
уже документы получаем и начинаем ремонт
У нас кум занимается строительством, говорит новостройки сейчас из таких материалов строят, что жесть. Так что ’радуйтесь’
Меряю от единицы• 07 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ааааааааааа кровать в шкафу???
Вы гоните)))
Сделайте в шкафу гардеробную а кровать вытяните из шкафа, не по феншую у вас)))
Р.S. Как в шкафу сексом заниматься???
тоже про это подумала, хочется же простора и свежего воздуха во время интима)
Лгин• 07 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
тоже об этом - функциональности никакой.
сейчас много раскладных диванов с полуортопедическими матрасами, с нишей для хранения белья и постели. без шкафов- жесть. на быльца этих прекрасных кресел нужно будет одежду навешивать :)
А я на шпагате• 07 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Ой да! Кум свату, сват брату говорил. Все понятно. Не верю я в это ’ кум говорил’, а мне может ’ кум говорил’что новостройки супер и что завтра метеорит на Кремль упадёт. Ага..
Крошка Енот• 07 ноября 2016
А в кладовке спать будет тот у кого плохое поведение?))))
Квартира, как офис(((

Лгин• 07 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Квартира, как офис(((
в кладовке плохая циркуляция воздуха. спать там не очень.
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Нормально. Днем спрятать, ночью открыть и не будет ’в шкафу’
Я недавно в гостях была в хрущевке на Дружды народов, там спальня изначально как ваш ’шкаф’
Посмотрите сегодняшние тенденции, сейчас под спальное место выделяют совсем мало место, типа ниши, а остальное пространство делают большой гостиной, кухней студией. Прям все на автора накинулись.
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Мы как-то так в Италии отдыхали и номер заказывали двухкомнатный с кухней. Так вот кухня-студия была с окном от пола до потолка. А спальня как раз как у автора, типа в шкафу, но двери широко открываются. Это жесть, товарищи. Просыпаешься и не понимаешь 2 часа ночи и 7 часов утра. Голова гудела от такого. Говорить, что это нормальный вариант может только тот, кто никогда так не спал несколько ночей подряд.
А вы спали с закрытыми дверьми?
Алгонавт• 07 ноября 2016
уюта не хватает.
...аяприкольная• 07 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я накинулась?)
На морозе• 07 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы спали с закрытыми дверьми?
Нет, конечно. Если ещё и двери закрыть, то вообще как в гробу, прости Господи.
Natalaka• 07 ноября 2016
Вы уже достали своими фотками реально
Мальчун-задирун• 07 ноября 2016
обжить ее нужно, не хватает зубных щеток в бакне, чащек непомытых в раковине, игрушек где-то в углу... ну вы поняли
Чижик Пижик• 07 ноября 2016
Сколько можно уже рекламировать тут свои услуги по сдаче в аренду??
Вы что, не знаете, что на советчице это запрещено? Собственно как и дублирование тем.
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Я накинулась?)
Нет, я вообще по всем коментам смотрю.

ДинамоКит• 07 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Уже была тема про Ваш ремонт) Не можете нарадоваться?
А чему радоваться, все серое, как в ноябре....
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
А кроме хрущовок, на вторичке больше ничего нет?
Еще панельки 9-ти этажки)))
Пургену мне• 07 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Еще панельки 9-ти этажки)))
точно, еще хуже. Если и вторичка, то тот же новострой до 10 лет после сдачи
Ковбой Хагис• 07 ноября 2016
Супер пупер!
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Она ее под аренду сделала. Однушку. На Глушкова . ЗА 14 ТЫСЯЧ))
В ФБ эту квартиру заценили и одобрили, так что каждому свое
tamillata• 07 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а они шкаф-кровать видели? )))))))))
А я на шпагате• 07 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Автор вообще то создавала тему по дизайну, а не аренде, от неё ни слова не было о сдаче квартиры и о цене, так же и нет её контактов. Это советчицы уже все перекрутили .
Anna-Elina• 07 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Еще панельки 9-ти этажки)))
чудно... а что, кирпичные дома уже ни-ни? Обязательно крайности?
Голубая фишка• 07 ноября 2016
что же она у ВАс такая вся серо-коричневая, мрачная( и кровать в шкафу?!
amina• 07 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
и что?
а если в новострое рабочий разбился и погиб, а вы об этом не знаете, что делать будете?
а если тело этого рабочего, что бы спрятать, ещё и в цемент закатали там же? Это же вообще тогда капец
Бубль Гум)• 07 ноября 2016
депресняк