Петя-петушок• 17 июля 2013
Девочки, помогите спасти котенка. Очень жаль
Девочки, сегодня утром нашла на дороге котенка. Маленький и пушитстый, но какая-то тварь, по другому не могу сказать выколола ему глазки. Котенок совсем без глаз. Крови нет. Чистенький. Бедный плакал так. Муж мой категорически отказывается его брать. Я уезжаю на 2 недели в отпуск. Что делать? Может вы поможете его куда-то устроить? не усыплять же его? Помогите хоть чем-нибудь!
У нас в городе приютов нет.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, и меня простите! Просто тут бываю таки темы, что и готов помочь, переживаешь, а потом бац и троль! Еще раз извините! А в каком городе вы живете?
Белая Церковь.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Я автор. Меня зовут Юля. Можете приехать и посмотреть на него. Деньги мне не нужны. Просто помогите найти выход из ситуации
Выкупаная• 17 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Белая Церковь.
Вам до Киева рукой подать, можно написать в Киевские приюты может быть кто-нибудь из волонтёров поедит заберет!
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляИнга_Киев
Возможно, у него просто сильно закисшие глазки. Попробуйте промыть раствором марганцовки.
Нет. там нет глазного яблока
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
в контакте написала. никто не откликнулся
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляTana 2012
Не выкидывайте на улицу пожл.,он там здохнет от голода или загрызут собаки,лучше усыпить ,там гуманнее будет.
А у вас поднимится рука усыпить. Взять с улицы, накормить, напоить и усыпить кажется более гуманным? Не обижайтесь! Мой муж такого же мнения
lisenok_8282• 17 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Нет. там нет глазного яблока
Автор, а может он такой родился или болезнь у него какая то? Ну мне кажется что если бы ему выкололи глаза, то он бы умер от болевого шока как минимум. А по теме - зайдите на какой нибудь форум где занимаются такими вопросами. Надо погуглить.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Может, но чтоб сразу 2 глаза? Не знаю.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Вот нашла у вас в БЦ
это сообщения за 11 год. У меня бабушка жила на Леване. Никто там за ними не смотрит, а то что в подвале живут, то это правда.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляTana 2012
Ну а если не кто не возьмет ?Вы его у себя оставите?
Не знаю. Муж не поддается. Его волнует вопрос туалета. у нас 2 детей, 2 кота и собака.
Выкупаная• 17 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Жаль, тогда только в киевские
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Не знаю. я сегодня с утра вся на нервах. Все еще на меня накинулись. Руки начали дрожать
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Жаль, тогда только в киевские
А будут ли там за ним так смотреть? Я в растерянности.
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляkatie_777
Не обязательно, что ему выкололи. Если за ним в глубоком детстве не ухаживала мама кошка (например, ее сбила машина), то глазки просто могли сгнить
О Боже! Такое бывает?
Выкупаная• 17 июля 2013
Приюты для животных в Украине
Приют для животных
Адрес: г. Киев, переулок Бондарский, 19
Телефон: +7 (044) 432-08-11
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’Ковчег’
Адрес: г. Одесса, ул. Наливная, 11
Телефон: 794-87-80, (096) 572-34-76
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’Пиф’
Адрес: г. Донецк
Телефон: +7 (050) 549-33-99
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’SOS’
Адрес: пригород Киева поселок Пирогово
Телефон: +7 (050) 358-58-90
Приют для животных ’Сириус’
Адрес: село Ясногородка
Телефон: +7 (050) 550-71-39
Приют для животных
Адрес: г. Киев, переулок Бондарский, 19
Телефон: +7 (044) 432-08-11
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’Ковчег’
Адрес: г. Одесса, ул. Наливная, 11
Телефон: 794-87-80, (096) 572-34-76
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’Пиф’
Адрес: г. Донецк
Телефон: +7 (050) 549-33-99
Сайт: приюта для животных
Приют для животных ’SOS’
Адрес: пригород Киева поселок Пирогово
Телефон: +7 (050) 358-58-90
Приют для животных ’Сириус’
Адрес: село Ясногородка
Телефон: +7 (050) 550-71-39
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Мини-приют «Центр защиты животных»
Телефон: +7 (067) 649-79-66
Спасибо
Выкупаная• 17 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо
Вы позвоните по номерам, я думаю, что откликнутся!
Куплю орехи• 17 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
с туалетом не должно быть проблем, они же на запах ориентируются. но на лечение придется потратиться, конечно...
зато +1 доброе дело в Вашу карму
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
зато +1 доброе дело в Вашу карму
Может быть, но муж кормилец. против него не попрешь. На следующей неделе уезжаю, а он за ним смотреть не хочет
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
Ну не расстраивайтесь
Все уже извинились.
Кота надо вету показать. В принципе, котик вполне может адаптироваться к слепоте- но только в квартире.

Все уже извинились.
Я тоже считаю что в квартире
Петя-петушок
• 17 июля 2013
Девочки, я вас попрошу спросите у своих знакомых может кто-то согласится его взять?! Очень прошу!