tamillata• 07 ноября 2016

Снежана Денисовна vs Марина

Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
А посредника зачем ловят? Он задолжал сапог Марине или Снежане Денисовне? Не, ну ничегошеньки не понимаю.
сапог имеет зуб на автора темы.
ото вы закрутили детективный вопрос

Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
автор, а третья тема будет?:)
Кто только на Снежане Денисовне не пиарился. Будет и 4-я тема и 28.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
та я поняла. всеми силами стараюсь в другой теме влезть без очереди
так вы ссылку на нее кидайте, сразу получите 10% аудитории данной темы.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не так выразилась, думала о другом. Не всяческую (материальную она категорически отметает), а помощь советом, моральной поддержкой и напутствием.
Это даже не смешно, простите
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
не одной мне кажется, что пол советчицы пьяны сегодня

чтобы понять суть, надо 100 гр опрокинуть, ей Богу
100 грамм мало, не поможет
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Это даже не смешно, простите
Вы о чём? Я не клоун и смешить никого не пыталась
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия

она просто получили рассылку подарков, и дегустируют, не дождавшись праздника
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Эта фраза не касается лично СД.
Я как не сильно расчувствовалась по отношению к Марине.
Но никто не хотел бы оказаться на ее месте .Ведь так?
к чему тогда травля?
уже Хабба сьездила,подтвердила что все правда ,не врет.
Дело лмчное уже помогать или нет ,к чему травля и стебовые стотысячные темы?
От большого ума?
Ну так а Денисовна причём к травле?
Темы дурацкие, никчёмные и ненужные, согласна
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
А. это и не важно.

-Абрам,дай взаймы 10 000 тысяч!
-нету ,у меня тока 5000.
-Ладно,давай пять и пять будешь должен))))

Воленс-неволенс• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Поверьте, если я захочу постебаться над СД, я сделаю это красиво. и так, что советчица будет гудеть неделю. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Умели бы Вы это сделать красиво, то красиво и сделали бы:) А так... делаете как умеете.
-ЕжевикА-• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Знаю носок на аве ,а сапог не ,не видела.
тож интересно
Это Люда14, вроде цифры правильно запомнила. У них с автором взаимная симпатия со времен темы о посредничестве недавной)
Screenshifango• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Так создайте топовую тему! А мы все придем поддержать вас в ней.
Я? Топовую тему? Боже упаси, бггггг
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
опять я что-то пропустила?
тут уверяют, что вы дама 56-го размера, с большими голыми грудями восьмого размерами, и поете пестни про луч солнца золотого
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
А зачем вы ? Зачем автор вы упоминаете Снежану в стольких темах? Это ее мнение, зачем оно вам ? Лучше или хуже ей от этого не будет. Я тоже считаю что мои дети, моя ответственность и кризис меня задел будь здоров и еще куча всего, что напишешь море жалости вызовет, но у той барышни все равно есть выход. Зубы ребенку лечить можно, не так дорого, есть гос детская поликлиника ,не лечат - писать всем инстанциям. есть фонды и т д. Искать работу. вот матерям онкобольных, особенно постарше суммы неподъемные собрать нереально. Но кто имеет желание пусть помогает, а кто хочет высказаться против , тоже имеет на это право. Я все тут не читала, столько тем о одном имени к чему ? Чтобы она растроилась, заплакала и перестала писать что ли ? Я вот деньги детям и всем на паперти не даю, так что я не права ?
И я не даю. И на зубы молочные 15 тысяч не дала бы. А увидев фото с пивом у просящей, вобще скептически отнеслась бы, не про конкретную ситуацию, а вобще. Фоток не видела. Ответ на первый вопрос у меня есть: тема называется так, потому что это главные герои темы. Если бы я написала иначе, никто не понял бы о чем речь. а так поняли, и на первых же встраницах все доступно и кратко объяснили, и не надо перечитывать кучу тем с флудом и гадать, что там было в удаленных темах.
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это не правда, конкретно тем с просьбами у меня стойкое и всегда одинаковое мнение было и есть. Тут писали о Лидочке, однобоко, но это началось еще когда я даже Денисовной не была, а закончилось громким скандалом в августе, и мое рвение тоже было разобраться, такое же как и тут
когда то в одной из своих тем, я вам писала что вы изюминка этого ресурса
я даже не представляла тогда что вы станете легендарной личностью советчицы
Viki2907• 07 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Два стоматолога в теме-отчёте уже подтвердили эту цифру, при стоимости анастезиолога 5-6 тысяч. Но, правда, это максимальная стоимость подобной услуги.
ух ты клевые расценки
) если добавить еще 15000 грн , я могу переделать себе все зубы и буду с голливудском улыбкой и белыми зубами )
дайте мне контакты анестезиолога с 6 тыс ))) я пойду к нему схожу )
я операцию всю делала за 500 дол , услуга анестезиолога даже при родах КС стоит 70 дол макс )))
Natali-S• 07 ноября 2016
А тема в топе- дурдом Советчица. Снежанна - молодец что имеешь свое мнение ! Но задрали с подобными темами склонять чужие имена.
лучевая терапия• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а если кто-то хочет спасти М и ее семью, почему нельзя? Точно так же, если кто-то не хочется спасать М, почему нельзя? Из-за чего ломаются копья, объясните мне уже кто-нибудь.
Та пажалста, пусть спасают, только при этом желательно мыслить трезво и оценивать ситуацию объективно, а не бросаться сломя голову вершить ’добрые дела’.
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
так пусть торчат, кто же им запретит, на то они и бездельники! Делов других нет как почесать языками.
Так мы и торчим )))) но нас отсюда гонят! ))))

Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
написаЛЛЛЛ??
что мужчины делают в дамском будуаре?!
написалА, в темноте недопечатала, сорри. Надеюсь, что мужиков тут нет, из мозх такое не выдержит
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да так, ни о чем. Думаю бесполезно дальше вести диалог, раз у вас Денисова все это предлагала. Видимо у всех зрение видит не так как у вас)
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
сапог имеет зуб на автора темы.
ото вы закрутили детективный вопрос
Сапог с зубами???? Финиш,, все девочки, я баиньки.)))))))))
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
кто же вас гонит?
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Кроме понтов других умений нет.
Screenshifango• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы понимаете, что деньги которые вообще не понятно на какие цели просят, могут пойти на реально умирающего ребёнка
вот поэтому и нужны такие Снежаны
и чем больше, тем лучше
Ага, могут на ребенка, могут на котенка, но скорее всего пойдут в унитаз. Кто хотел помочь - тот помог. Кто не хотел - не помог. Я злая, я не помогла, говорю сразу.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
давайте.
споки-ноки.
ржу с вас.
надо ж придумать было,сапог с зубами.
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня очень обяжете
Воленс-неволенс• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
БигудЯм и зассаному халату, чему ж еще )))
Примитивно и ожидаемо:))
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ольга,а вас уже обсуждают в другой теме
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да??? я пропустила. Онлиблэк - это автор? которая шубами торговала. Или пуховиками, и везде во всех темах их парила
Давайте аватарку Онлиблэк, поставлю. у меня еще 3 рубля осталось. Может ажиотаж будет больше, чем от фагота и мармота, а то меня обманули в прошлый раз. Сказали, будет круто! А никто и не заметил.