Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Не обижаюсь• 07 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вот мобильный. Но аву она уже поменяла.
да уж.... нуждающаяся...
как-то барышня на фото не вяжется с образом наивной чукотской девушки, которую описывала Хабба
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
написалА, в темноте недопечатала, сорри. Надеюсь, что мужиков тут нет, из мозх такое не выдержит
Ааа, гуд. Тогда я спокойна
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
тут уверяют, что вы дама 56-го размера, с большими голыми грудями восьмого размерами, и поете пестни про луч солнца золотого
да ну откуда там 56 размер-то? она вполне приличного вида была, максимум 48
Царевна Лягушка• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
бл.... шо снова?) скока раз говорить не виниры у меня )
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка

Сапог с зубами???? Финиш,, все девочки, я баиньки.)))))))))
Все уходите?
Тогда нас двое остается за сапогом.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Там какое-то коллективное бессознательное водится.
сегодня вся советчица такая.
ТАТКА киев предположила,что у всех дегодня ПМС
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
серым мышам никак без подобного ’авторитета’
напоминает нафталиновые оды пенсов чЛенину))
Ну как не крути, а признание. На тыщу страниц.
Ответ дляТочная копия плова
Представляете. Отписалось дофигища человек, в том числе не анонимно, но из мнения Денисовны фанаты соорудили несколько тем для обсуждений.
еще ’ по следам....’ бедм куча тем
короче можно мусолить одно и то же пару дней
Марину эту уже обсудили с ног до головы, наверное и пломбы в ее зубах посчитали
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тема конкретно о Денисовне, вы участвуете в теме и говорите о травле. Вот таким боком. Я же не сказала, что вы её обвиняете, просто вела с вами диалог. Простите, больше не буду
А я вела с Денисовной диалог.
Но вы в своем рвении ее защитить не особо вникаете в суть написанного.
Ответ дляtamillata
а если кто-то хочет спасти М и ее семью, почему нельзя? Точно так же, если кто-то не хочется спасать М, почему нельзя? Из-за чего ломаются копья, объясните мне уже кто-нибудь.
Давайте я вам поясню. Є такий відомий американський фільм ’ Спасеніє рядового Райана’. Там тисячі людей задіяні в тому, щоб повернути з фронту одного солдата. Решта солдатів мають право гинути на фронті.
То така сама історія з цією Мариною. Всім важко, але лише вона одна не може і не хоче працювати. Тому всі мають її рятувати. Проти чого власне і повстала Сніжана Денісовна і пів-советчіці. Друга половина вважає за справу честі рятувати наглувату троєщинську дівчину від життєвих негараздів.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Поставьте их всех на места в той теме!
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
ха,а что Скриншифанго еще толко возжелала виниры а их уже обсуждают?
вот такая она советчита
Царевна Лягушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нас счас котлетки с пюрешкой
и Вы здесь
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
А я вела с Денисовной диалог.
Вас понял: не лезь, дура, не в своё дело. Ок, удаляюсь
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
нет, нет 54 - минимум!! а может, и все 58!!!
Не обижаюсь• 07 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
а можно вопрос не по теме? Автор - это та 43-х летняя женщина которая заваливала форум фото частей своего тела? Тело было хорошее
оделась в чёрный пуховичок и ушла
Ответ дляДніпрянка
Та всі вже забулся, що Сніжана Денісовна поставила десяток правильних питань, і відповідей не було отримано. Була суцільна емоція, ’Я хвора, дитя хворе, мама хвора, гроші врятують всіх’.
Ясно, що свіжа копійка всім у нагоді буде.
так за что тогда получила Снежана Денисовна? я на 12 странице, догоняю всех, так быстро пишут тут. Видимо, не читая. Одна я , как дурочка, читаю перед тем, как лезть с комментариями.
Фото август.
У меня немного не вяжется с ’я хвора, мама хвора, когда ж мой ребенок сможет нормально покушать’
Фото август.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
А можно я угги буду ждать?
Угги нельзя. В прошлый раз это нехорошо закончилось, насколько я помню.
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
та не, вот что-что, а тело у неё отличное было. Кукушка улетела, а сиськи -= классные)
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы мужик?
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нас счас котлетки с пюрешкой
а у нас тут совсем другой Бизнесс
Снегопадка• 07 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
да уж.... нуждающаяся...
100000%