tamillata• 07 ноября 2016

Снежана Денисовна vs Марина

Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Анонимушка• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
давайте.
споки-ноки.
ржу с вас.
надо ж придумать было,сапог с зубами.

SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну так а Денисовна причём к травле?
Темы дурацкие, никчёмные и ненужные, согласна
каким бокоп этот вопрос ко мне?
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
ух ты клевые расценки
) если добавить еще 15000 грн , я могу переделать себе все зубы и буду с голливудском улыбкой и белыми зубами )
дайте мне контакты анестезиолога с 6 тыс ))) я пойду к нему схожу )
я операцию всю делала за 500 дол , услуга анестезиолога даже при родах КС стоит 70 дол макс )))
Вика и вас тоже
Screenshifango• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ольга,а вас уже обсуждают в другой теме
Шо, опять?
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Это не правда. Но для чего вы создали тему ?
писала выше. чтобы не читать предыдущих 10 и удаленных столько же.
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Это Люда14, вроде цифры правильно запомнила. У них с автором взаимная симпатия со времен темы о посредничестве недавной)
ясно ,месные разборки
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так у меня ж тоже бигуди, че я буду вашим завидовать?
тогда халату. У меня зассаный.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Шо, опять?
гляньте читаемые темы-про виниры
Я такая боевая• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Давайте аватарку Онлиблэк, поставлю. у меня еще 3 рубля осталось. Может ажиотаж будет больше, чем от фагота и мармота, а то меня обманули в прошлый раз. Сказали, будет круто! А никто и не заметил.
она их меняла постоянно, сиськи тут показывала, всё той же бедной СД в личку, потом СД банили за распространение порнографии... блин, как давно я на советчице, надо сваливать)

Анонимарик• 07 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Вас злит, что Денисовна авторитетная тетка?
серым мышам никак без подобного ’авторитета’
напоминает нафталиновые оды пенсов чЛенину))
SolarLife• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я? Топовую тему? Боже упаси, бггггг
Между прочим могли написать Маринке бизнесплан по разведению цветуйочков
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
100 грамм мало, не поможет
я 50 гр уже опрокинула
Воленс-неволенс• 07 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Кроме понтов других умений нет.
Совершенно верно.
лучевая терапия• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это не правда, конкретно тем с просьбами у меня стойкое и всегда одинаковое мнение было и есть. Тут писали о Лидочке, однобоко, но это началось еще когда я даже Денисовной не была, а закончилось громким скандалом в августе, и мое рвение тоже было разобраться, такое же как и тут
Не оправдывайтесь, Ваши вопросы были и есть резонными, я и в прошлой теме была солидарна, но девушки в пылу рвения провернуть операцию по спасению ’невинной души’ заигрались как по мне.
Viki2907• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вика и вас тоже
шо меня тоже ?)
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
она просто получили рассылку подарков, и дегустируют, не дождавшись праздника
не,у меня
автор tamillata • 07 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Меня смешит ее желание выпендриться здесь. Это говорит о том, что она глубоко несчастный человек в реале.
а где у Снежаны Денисовны выпендреж? Нет у нее выпендрежа.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
шо меня тоже ?)
пост 428
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Знаю носок на аве ,а сапог не ,не видела.
тож интересно
Тогда и вы с нами ждете сапог!

Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
ух ты клевые расценки
у вас и так виниры

шучу
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
каким бокоп этот вопрос ко мне?
Тема конкретно о Денисовне, вы участвуете в теме и говорите о травле. Вот таким боком. Я же не сказала, что вы её обвиняете, просто вела с вами диалог. Простите, больше не буду
Screenshifango• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
гляньте читаемые темы-про виниры
Там какое-то коллективное бессознательное водится.
Viki2907• 07 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
пост 428
бл.... шо снова?) скока раз говорить не виниры у меня )
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Точная копия плова• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
когда то в одной из своих тем, я вам писала что вы изюминка этого ресурса
я даже не представляла тогда что вы станете легендарной личностью советчицы
Представляете. Отписалось дофигища человек, в том числе не анонимно, но из мнения Денисовны фанаты соорудили несколько тем для обсуждений.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я? Топовую тему? Боже упаси, бггггг
И никогда ранее?!!!
Screenshifango• 07 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Могу только рабом на вредное производство взять.
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
Сказал безликий аноним, косящий под Петросяна...
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ага, могут на ребенка, могут на котенка, но скорее всего пойдут в унитаз. Кто хотел помочь - тот помог. Кто не хотел - не помог. Я злая, я не помогла, говорю сразу.
я тоже злая
хотя первым моим желанием было отвезти людям жратвы, но на 2й странице меня отпустило
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я уже им написала вместо вас.