Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Ответ дляtamillata
Так можно ж всегда новую создать ))) удаление не метод. Но уже многое прояснилось, спасибо за пояснения.
новые созданные не носят формы ненавязчивого призвания спасти,
а наоборот- полное непонимание кого и от чего спасать.
и покажи свой пример из жизни подобной героине, найдётся тот, кто всей соей ’добротой’ даст понять, что не стоит её судьба внимания,
ибо несчастная только одна единственная)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640881
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
при чём здесь секта? я не понимаю для чего на фото вываливать язык?
во, если человек улыбается у него один посыл, злиться - другой. что хочет показать в соц. сетях девушка, которая вываливает язык?
так же не понимаю зачем выкладывать фото жопы крупным планом, которые у тебя на странице озабоченные комментируют ’я бы целовал эту киску’...
это так развеиваются? Для меня это вульгарная похабщина напоказ.
можно с мужчиной своим вытворять всё что угодно, а зачем это выкладывать посторонним тысячам людей??
+++
Цыбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так за что тогда получила Снежана Денисовна? я на 12 странице, догоняю всех, так быстро пишут тут. Видимо, не читая. Одна я , как дурочка, читаю перед тем, как лезть с комментариями.
Фото август.
У меня немного не вяжется с ’я хвора, мама хвора, когда ж мой ребенок сможет нормально покушать’
Фото август.
Добрый вечер, Светлана!
Я очень удивилась не увидев Вас не в первой, не во всех последующих темах о Марине Солнцевой! Вы правда, мне всегда кажетесь здравомыслящей, с умеренным стёбом, грамотной ’советчицей’ ( это моё мнение, на которое Вы абсолютно можете не обращать внимания)
НО, Вы не читали тему, не посредственно с ответами самой Марины:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639066
и уже в дальнейшем темы Ланы, после визита к Ней:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
так вот, такая как Вы (судя по постам, ответам, темам), не может делать выводы просто полагаясь на ответы советчиц ’ под анонимом’, Вы не такая!!!
НЕ в одной из тем Марина, денег НЕ просила, да говорила, что Ей озвучили определённую сумму, да Она готова рассмотреть любые другие варианты, благодарна за помощь юристов, за помощь найти хорошего врача!
Я к сожалению неоднократно, создавала темы и тоже под ’анонимом’(может для кого то и не достойное поведение:’НО помогите, посоветуйте, посмотрите со стороны на ситуацию и т.д.’... так что из этого сразу делать вывод, что я прошу денег!!!
прежде чем делать выводы, необходимо разобраться и прежде всего не обманывать саму себя....
хорошего вечера....
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо!
я читаю с опозданием, догоняю, уже ситуация прояснилась.
А кто-нибудь прояснила, что у Марины на руках лежачая мать, делающая первые шаги в туалет, после изнасилования и избиения до полусмерти? С огромными психпроблемами, судя по словам автора Темы отчёта? И даже потенциальный помощник свекровь- имеет диагноз шизофрения, сошла с ума после смерти сына. Да и сама Марина едва не сошла, лечилась. И многие ли стали вдовой в 25 лет? Просто этот букет, вкупе с тем , что её уже выселяли из квартиры, такой, что и врагу не пожелаешь.
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
речь шла о том, что надо помочь ребенку полечить зубки молочные, 15 тыс грн
Уже пытаются завтра договориться о гораздо меньшей сумме, но её тоже нужно собрать.
Ответ дляНоски на подтяжках
На самом деле, вы сейчас так и не поняли, что именно с той Мариной.
Ну, пусть так.
Я думаю, что у девушки реально сложная ситуация. Такая или нет, как она описала тут, не могу судить, но проблемы, уверена, есть. За притянутое старое фото я извинилась Я еще чего-то не знаю?
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо вам за ваши посты. Лаконично, не предвзято. Именно таких ответов я и ждала.
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Добрый вечер, Светлана!
хорошего вечера....
У меня такие же выводы, и я прочла все темы, правда в теме-отчёте только ответы автора с цитатами.
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Добрый вечер, Светлана!
хорошего вечера....
вот зачем вы врёте?
я читала тему марины, да, она открыто не писала-дайте денег
на КАЖДУЮ просьбу дать карту, коих было не мало, ответ был один и тот же-НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ Я ДАМ КАРТУ, А ТО МЕНЯ ЗАБАНЯТ
Ответ дляЦыбулька
Добрый вечер, Светлана!
хорошего вечера....
Спасибо за пост. Я пусть поверхностно, но полистала и темы, и ответы. Ваши ссылки тоже посмотрю. За старое фото Марины, которое я не разобравшись, принесла сюда, я извинилась. Пояснения, ради которых создавалась тема, я получила, всем добрым людям спасибо. Снежану Денисовну реабилитировала, надеюсь, хотя бы частично ))) Свои выводы сделала, при этом Марину нигде не назвала мошенницей или вымогательницей, и не назову.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Там надо читать, чтобы понять, насколько там все запущено.
Поэтому и неудивительно, что и до сих пор далеко не все разобрались, насколько тяжело той Марине, и дальше ее клюют за какие-то там фото. Не вы, я не о вас. Просто наблюдаю картинку в целом.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это да,я второй день урывками читаю,жаль девчонку от души,а народ завелся.как вполне благополучной дамочке мужу на операцию, так сбрасывали и считали,что на благо дело дают,а на эту девочку взъелись, как с цепи сорвались
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы пояснили, спасибо. Это не объясняет нестыковок в ее повествовании, но ей ведь протянули руку помощи? Кто-то деньгами, кто-то, как Снежана Денисовна, помощью в получении работы. Эта тема не создавалась для того, чтобы снова спорить, кто хороший, а кто плохой.
Хи хи, ну ну• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну так у этого ребенка есть мама - пусть лечит. Я для своиз детей из шкуры выпрыгну, но сделаю всё необходимое. А лишние деньги я лучше потрачу на корм бездомным котам, чем отдам какой-то ленивой хитросделанной бабе, будь у неё хоть 10 детей с больными зубами.
Цыбулька• 08 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вот зачем вы врёте?
Татьяна, здравствуйте! Мне кажется или Вы ПРАВДА это написали
Сегодняшняя тема Ланы, дала на ОТВЕТЫ на ВСЕ вопросы!
Я расстроилась (Вы только не обращайте, своё драгоценное внимание)
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не за что.
здравый смысл должен всегда брать верх
и именно за это я уважаю Денисовну.
здравый смысл должен всегда брать верх
и именно за это я уважаю Денисовну.
С утверждением вроде и надо согласиться, но много ли здравого смысла в событиях жизни этой Марины, и каждая бы из нас смогла это ПРОСТО выдержать, не говоря о борьбе?
Цыбулька• 08 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо, Вам
Снежана Денисовна• 08 ноября 2016
Ответ дляirina _d
собственно вы правы, но поправочка - благополучная дама по фото, а по фото и Марина благополучная, разве нет? А домой к просильщице на почки никто так и не съездил, вдруг у нее тоже обои ободраны?
Я надеюсь вы поняли суть - я не защищаю просильщицу на почки, мое мнение о ней так-же все знают, но народ давно успокоился, и на Марину никто не взъелся, просто день сегодня дурной какой-то на советчице, и частично имени меня. Там уже новая тема с опросом, сегодня это уже третья
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Это просто- это способ отторжения проблемы от себя лично- Мол такого в природе быть не может. И что тогда самое лёгкое? Правильно, написать НЕ ВЕРЮ.
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну вы выпрыгнете, а кто-то слабый, не может. Зря вы всех по себе меряете, есть сильнее, есть слабее. Вы лишние деньги отдадите котам, кто-то понесет в церковь, кто-то спустит в автоматы, кто-то купит тортик и сожрет его на ночь, кто-то купит наркотики, кто-то отдаст на благотворительность с отчетом, а кто-то отдаст на зубы чужому ребенку, потому что порыв, не задумываясь, сколько в истории нестыковок и почему они вобще есть.
Думаю. тема себя исчерпала. Спасибо всем!
Неваляшкина• 08 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Багато у кого не вяжеться. Але ж сценарій ’Спасенія рядового Райана’ визнано світовим хітом. От вирішили її поспасати, і хоч кілка на лобі теши. Сніжана оголошена безчуственною і неблагодійною. Бо сказала ’яНавчу, як заробити грошей’. Дівчині з нічного клубу така наука даром не треба, їй грошей треба. А тут так обламали хвилю благодійності, ай-ай.
Боже,какой бред!Надеюсь,что большая часть аудитории сделает правильные выводы. С таким стилем изложения да с такой ’мовой’

Хи хи, ну ну• 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У многих и похуже ситуации были. А в 25 лет бездомнойбездомной вдовой. Вдовой горько остаться в любом возрасте. А по поводу ’бездомности’... кто ж ей доктор? Я в 25 даже о замужестве не думала - зарабатывала на квартиру. Каждый сам планирует свою жизнь. Что посеешь - то пожнешь, смысл плакаться?
Татьяна и Александр• 08 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Таня, знаю Хаббу лично. И я ей верю.
Честно, не ожидала именно от тебя такой реакции.
не совсем правильно меня поняли
я по прежнему не верю марине
любого человека можно обмануть
я по прежнему не верю марине
любого человека можно обмануть