Новопоштинская• 07 ноября 2016
Антидепрессанты при психосоматическом расстройстве, какие?
Прошла курс у психотерапевта на приёме, прописал легкие антидепресс. Людиомил (приём по желанию), есть ли смысл их принимать и кто вообще принимал антидепрессанты - какой эффект и как быстро наступает?
Диагноз: синдром раздраженного кишечника, то есть я не псих =)
Ускорят они ремиссию?
Ответ дляНовопоштинская
У меня причина не стресс, а внутренний конфликт. Это вообще другое, но всё равно спасибо за то что написали
А внутренний конфликт -это не стресс? Прежде всего успокойтесь и не торопите события. В Вашем случае это самое главное.Я помню себя,идешь в туалет, а там снова ’эта радость’.И в жар от бессилия, что ничего сделать не могу, кидает. Выход из болезни в 2 раза длиннее чем вход в нее. А по ходу людей с такой проблемой очень много. Вы даже не представляете сколько. И то, что случилось с Вами единожды, может в любой момент повториться вновь.От этого никто не застрахован. Я помню и диеты, и один рис ела, и травы пила, и иголки, и гомеопат и пробиотики. Очень нервничала, что ничего не помогает. Нервы в результате пришлось лечить очень конкретно и не единожды. В любой момент все может повториться, т.к. это уже хроника.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Знаете вообще что такое психосоматика и кто такой психолог, психотерапевт, психоаналитик и т.д? По вашему только психам прописывают антидепрессанты? Поинтересовались бы сначала хотя бы прежде чем писать
А сколько сеансов психотерапии было?