Матрёна• 08 ноября 2016

Двухъярусная кровать

Девочки и не только.))) нужен совет.
У меня 2-е разнополых деток. М - 9лет и Д-1 год. Младшую хочу переселять в детскую и стал вопрос о кроватях.
Комната 12,5 м. по одной стене стоит шкаф и писм. стол с конструкцией на противоположной стене планировала поставить двухъярусную кровать но начали мучить сомнения. стоит ли такую ставить? удобно ли детям будет? может 2 отдельных раскладных кресла? По длине 2 кровати не станут(
Ненавязчивый синтезатор• 08 ноября 2016
чому ні?

замучитесь ті стульчики розкладати

а так син вже дорослий може сміливо спати на 2поверсі)))
INNA_83• 08 ноября 2016
Двухъярусная кровать - очень хороший вариант. Ставьте :)
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2016
у меня та же ситуация. старшему 10, младшей-4. комната такая же манипуха. Поствили угловой шкаф. кровать двухярусную и ступени с ящиками. напротив. стол с конструкцией сверху на 2 рабочих места. Впихнули невпихуемое)) Дети довольны))
markovich-bogdana• 08 ноября 2016
Моим 6 и 5 лет оба мальчика , уже три года на такой спят, старший на верху (покупала кровать с бортами,чтоб не упал сверху). Фото когда только купили)
Transfuse• 08 ноября 2016
и я в тех же раздумьях
автор Матрёна • 08 ноября 2016
Спасибо)) А детям не душно? Начиталась и таких отзывов.
markovich-bogdana• 08 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Мои никогда не жаловались
Медсестричка• 08 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрите , какое расстояние до потолка. У нас тоже 2-ярусная. Спит на 2м этаже 12-летняя дочь. Не душно. Всё зависит от высоты кровати.
автор Матрёна • 08 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
у нас новострой - потолки 2,7
flowy• 08 ноября 2016
У меня пока 1 реёнок, но с перспективой на второго заказала двухярусную кровать)
завтра привезут её сынуля уже ждёт-не дождётся, чтобы спать в своей кровати

П.С. у нас тоже высота потолков 2,7м, а высота кровати - 1,8 м)
думаю, что душно точно не будет

П.П.С. извините за ссылку, но другого фото нет
Дмитрий 0808• 08 ноября 2016
если нужна кровать - пишите в личку.
автор Матрёна • 08 ноября 2016
Ответ дляДмитрий 0808
если нужна кровать - пишите в личку.
Я, к сожалению не в Киеве(
Дмитрий 0808• 08 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Я, к сожалению не в Киеве(
Доставка адресная по Украине бесплатная
alimerz91• 08 ноября 2016
Удалено администрацией...