Не стесняюсь• 08 ноября 2016

Внесла предоплату за пальто, и тут другой продавец предолжил дешевле!(

На 150 грн. Не много, но для меня это деньги. Можно предоплату обратно попросить перевести, или я уже попала?
И цену ниже предолжили буквально через 15 минут, после того,как денгьги перевела(
Написала продавцу, которому оплатила, что мне дешевле предагают. Пока молчит.
Смириться?
SolarLife• 08 ноября 2016
ну ка бы если сп то наверное смириться,а так почему не сделать возврат
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
вроде не сп
Неправдиша• 08 ноября 2016
Предоплата возврату не подлежит.
ПоэтеСССа• 08 ноября 2016
Что значи попали ? Вас пока еще никто не обманывал.
Вы предоплату внесли за отправку или СП ?
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я имею ввиду, что попала на эту разницу в 150 грн.
ПоэтеСССа• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
товар из наличия ? Предоплата за что ?
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Пальто на складе в Киеве по словам продавца. Она их выкупает под заказ.
Наивная Хо• 08 ноября 2016
я бы восприняла ситуацию, как личный пролет, деньги назад не просила бы ...
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Предоплата возврату не подлежит.
шутите?
Японский Городовой• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не поверне

а чому не дочекались відповіді від другого продався?
ПоэтеСССа• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ждите что Вам ответит продавец.
Смячиком• 08 ноября 2016
Просите вернуть вам деньги . пока еще не выкупили
Японский Городовой• 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
шутите?
для чого по вашому потрібна переплата?
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
шутите?
это наверное продавец
Она онлайн как раз
Магиня• 08 ноября 2016
Автор, вы шутите? Если вы купили в Сильпо мандарины по 30, а потом увидели в атб акцию по 2( то тоже будете тему создавать? Можно ли вернуть и попали ли вы?
Анонимчик• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
это наверное продавец
Она онлайн как раз
Почему вы так решили? Я вот здесь исключительно покупатель. Считаю, что предоплату вам продавец не должна возвращать. Покупайте у неё, не хотите, попрощайтесь в этими деньгами. Детский сад честное слово. Тяжёлый вы покупатель, я иногда после некоторых тем очень сочувствую здешним продавцам.
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляМагиня
ну мандарины это еда. по 2 гнилве наверное. я жн не другое пальто нашла а ту же модель с того же склада
Кисельная барышня• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я когда выбирала пальто, написала нескольким продавцам и ждала ответ, чтобы принять решение.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
для чого по вашому потрібна переплата?
переплата? не знаю, лучше, конечно, не переплачивать
советский цирк• 08 ноября 2016
Предоплата - это гарантия. Она не возвращается. Читайте закон
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ну тот молчал.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2016
автор, ждите продавца, если она на складе еще не выкупила пальто, то можете и вернуть свои деньги,
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
ссылку на закон можно?
alisonya• 08 ноября 2016
смиритесь и не позорьтесь. 150 - вроде и деньги, но в масштабе пальто - мелочь. я хоть и продавец, но рассуждаю с точки зрения покупателя. лично мне было бы комфортнее забить
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да мне не вернуть надо, может скинет немного?)
Кисельная барышня• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну тот молчал.
долго?
автор Не стесняюсь • 08 ноября 2016
Продавец сделала скидку!)
Магиня• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так а если бы вам продавец выслал это пальто, а потом вы нашли дешевле, тоже возвращали бы? Надо сначала искать а потом принимать решение, может продавец уже забронировал ваше пальто, может предоплату отправил, да и время на вас потратил. Вы знаете я летом искала тур в Турцию девочка с килстаффа мне все рассказала подсказала, нашла отличный отель. а я заказала у другой девочки, которая на готовый тур, съела скидку на 10 дол больше и не тратила время на подбор, до сих пор стыдно.
Та легко!• 08 ноября 2016
Девочки, вот всегда интересовал вопрос о предоплате? Это же как бы залог, что покупают?
У меня была такая ситуация, договорились о покупке/ продаже, но на определенное число, покупатель внёс предоплату 30 процентов,
В определенный день и даже на следующий не пишет, а меня другой покупатель просит продать. Тут появляется первый с новыми условиями. Я ему конечно отказываю т продаю второму. И тут вопрос: предоплату вернёте?
Я конечно вернула, только потому что второй уже купил, но если бы нет, то продержать сезонный товар две недели и возвращать предоплату это нормально?
Автор извините за вторжение, очень интересует этот вопрос.
Кисельная барышня• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Продавец сделала скидку!)
поздравляем! вопрос решен.