Барамбулечка• 17 июля 2013

ГОРЛОВКА. Подарите обои, кому не жалко.

Девочки,добрый вечер!!Помогите,может,у кого есть ненужные рулоны обоев(живу в Горловке)?2 штучки надо,любых,можно по пол-рулона,тогда 3 штучки...
Ната па• 17 июля 2013
Можно купить самые дешевые

автор Барамбулечка • 17 июля 2013
Ответ дляНата па
Можно купить самые дешевые
а вдруг у кого-то лежа ненужные..
Елена60731• 17 июля 2013
В Горловке, на рынке Смак есть магазин, торгующий остатками, там есть приличные современные обои даже по 15-20 грн, подберете по цвету и будет стильно и красиво!
GreenTree777• 17 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка
а вдруг у кого-то лежа ненужные..
В любом случае прилично было бы хоть коробочку конфет дать людям в знвк благодарности..
UlenkaG• 17 июля 2013
У меня лишних нет,но знаю где супермойку по 16 грн купить. если нужно пишите в личку
Jesya• 17 июля 2013
простите Вам на поклейку надо или на что-то другое?.интрересуюсь-так надо посмотреть по сколько есть у меня.точно не по целым рулонам