Роза завяла• 08 ноября 2016
Бак лаборатория на Симиренко Киев. координаты и др
Подскажите, кто недавно там был до скольки можно прийти сдать анализ бак посев из зева и носа? сколько стоит? может есть тел у кого-то? не могу найти в инете
Бутылка Кифира• 08 ноября 2016
Обычно до 12. Но лучше раньше...это ж надо зубы не чистить воду не пить до забора..... было 100 гр, сейчас может немного дороже. Это в поликлинике прям, вы ж об этом месте говорите...
Роза завяла
• 08 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, да о нем
вроде нашла в инете, что до 10 принимают