Девальвация• 17 июля 2013

Как быть?

История моя довольно банальна, но я решила все же сделать выбор в своей жизни.
Я живу с МЧ уже 6-ой год, за плечами и у меня, и у него неудавшиеся семейная жизнь- измены
и есть у каждого дети ( от первого брака)
Так если посмотреть у нас все хорошо, мы любим друг друга ( ну я люблю безумно скорее всего, а он позволяет себя любить и говорит иногда что любит)   он меня не обижает , порядочный надежный
в общем все в этом плане хорошо.
НО,,,,,,, он не хочет создавать семью, ни женится, ни   детей заводить не хочет
ему и так хорошо, а я устала.............устала.............устала.................
Завожу об этом разговоры все чаще и чаще и сама напрягаюся и его злю своими настоятельными беседами о   росписи.
Говорит зачем она нужна и так хорошо.

Хорошо то оно хорошо, но вот такая ситуация приключилась на днях:
у меня случилась задержка и реакция меня добила - он был не рад - скорее расстроен этим фактом.
Все обошлось, но осадок у меня остлся, а если бы это была беременность?
Вся эта ситуация меня привела к мысли, что я живу в своих розовых мечтах на самом деле у меня нет семьи,   нет опоры,     нет жизни в конце концов
я как в проруби болтаюсь, а годы идут....
Сейчас я перед выбором стою...............или дальше так жить
или менять свою жизнь кардинально.............
вот такой крик души...
автор Девальвация • 17 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы о чем? Какие поступки говорят сами за себя? Автор любима? Где Вы это увидели? Почитайте внимательно ее пост.
От какого добра? Чего ждать? Тешить себя иллюзиями.
Да, говорят женщина должна быть загадкой
а у меня Мужчина - загадка
Пушап Ми• 17 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я все прочитала.
И какие конкретно плохие поступки мужа, кроме нежелания регистрировать брак вы увидели?
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2013
Ответ дляДевальвация
У меня кстати ник подходящий Девавльвация)))))
перемена непонятно для чего и зачем))))
это да человек такое создание все никак не угомонится в поиске вечном)))
Автор, если Вы счастливы и чувствуете себя любимой и защищенной, ’за мужем’, то ничего менять не надо. Если проблема только одна - в штампе. Я не сторонница гражданских браков. Но есть люди живут очень счастливо и без штампов, но это надо чтоб двоих устраивало. А есть со штампами грызутся и несчастны. А Вы определитесь. То что искать можно вечно не факт, когда находишь свое, ничего и никого больше искать не хочешь. Вот как то так.
Левый Локоть• 17 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А где вы увидели, что не любит? Из поста автора понятно только то, что отношения не спешит оформлять и к ребенку не готов пока. Так в этом ничего удивительного нет, учитывая то, что у него за плечами неудачный брак и уже есть ребенок. Я бы смотрела на другое - как он относится к ребенку автора и своему, насколько надежен в случае болезни или другой чрезвычайной ситуации, тем более с финансами проблем нет, я так поняла - а это, извините, немаловажный фактор в наше время.
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
я все прочитала.
Поступков мужа я здесь, вообще, никаких не увидела. Автор сама написала, что она любит, а он принимает эту любовь. И что он был не рад возможной беременности.
Левый Локоть• 17 июля 2013
Ответ дляДевальвация
а у меня Мужчина - загадка
он Вам в руки не дается просто окончательно))
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Автор написала в своем первом посте - ( ну я люблю безумно скорее всего, а он позволяет себя любить и говорит иногда что любит)
Пушап Ми• 17 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор написала, что они любят друг друга. Просто всегда кто-то более эмоционален, кто-то менее.
И можно подумать все мужья скачут от радости при известии о беременности.
Хотя потом любят своих детей
автор Девальвация • 17 июля 2013
Спасибо, Вам, девочки!!!!
Всем за советы и ответы, даже настроение приподнялось))))
Все же всегда надо задуматься над тем что пока мы плачем о своем счастье
где-то кто-то живет и радуется даже хлебу.... так что благодарим Бога что дает нам на хлеб насущный.
Остальное все уладим и утрясем!!!
Всем желаю самого главного - Здоровья!!! Все остальное приложится!!!
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Хотя потом любят своих детей
Да я не против))) Я только за, чтоб автор была счастлива, если все так. Кстати, а где автор? )))
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Спасибо, Вам, девочки!!!!
Остальное все уладим и утрясем!!!
Будьте и Вы нам счастливы)))))