Дежурняшная• 09 ноября 2016
СОС! Нужно похудеть за три дня, срочно посоветуйте диету!
неожиданно наметилась встреча с важными людьми (мужчины 6 человек), которые меня видели последний раз до второго декрета 2 года назад в весе на 8 кг меньше, чем сейчас. всегда выглядела неплохо, не хочется ударить в грязь лицом. отлучила малыша от груди только 2 недели назад, могу уже есть все что угодно.
может кто пробовал на себе эффективную экспресс-диету, либо подруги ваши. понимаю, что все 8 не скину, но хоть как-то. хотя бы 2-3 кг реально?
и что с водой делать - пить побольше или наоборот выгонять лишнюю ?
Мая твая не панимать• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
девочки, совсем не есть не смогу - говорю сразу
день яблоки, день кефир
Бензопирен• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а бока то все равно останутся
бока только физнагрузки. Наклоны боковые и повороты. И разогрев мочалкой натуральной. С медом и немного красного перца - совсем немного, после душа намазывать и разгонять мочалкой.
Бензопирен• 09 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
лучше пить одну воду ,чем то что вы написали.Яблоки способствуют выделению желудочного сока.Язву можно так заработать.
Всю жизнь на завтрак яблоко+кофе. И до вечера. Никогда не страдала желудком. Яблоко не должно быть кислым.
Бензопирен• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
ого, правда? а что уголь дает?
уголь выводит шлаки и токсины, чистит организм изнутри. + В туалет по 3 раза в день хожу, но его пить постоянно нельзя. Курсом 2 недели, а потом просто следите за диетой. Больше сырых овощей, мясо можно, но меньше. Хлеб черный или с отрубями. Привыкнете. И даже самочувствие потом хорошее.
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляelpice
еще раз повторю,за 3 дня реально скинуть 203кг ВОДЫ, но не жира
ну хоть вода, объемы же уйдут немного, живот не будет торчать так
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Три белковых белых дня - сюда входит - творог, белки яиц, кур грудка отварная, кефир, рыба, можно кофе с молоком. Молочка, рыба - все нежирное, без сахара. Водичку пейте. В последний день перед выходом в свет - можно выпить мочегонное. Гарантирую -3 кг. Проверено на себе.
Девочки - это только для экстренных случаев. Раз в году, как говорится..А так ПП+ спорт Вам в помощь
спасибо, а удержать потом смогли этот вес?
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Совет ниже)) прополощите горла неразведеннмы хеппилором
это что такое?
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
это первый этап диеты Дюкана) если продолжать дальше, поэтапно, то конечно вес уходит, но чтобы результат сохранить - нужно все 14 этапа пройти. Я 4-й этап не выдержала - в течение года все вернулось. Далее я все-таки поняла, что ПП - это намного легче и полезнее. За зиму скинула 9 кг , летом были перебои из-за большого стресса( немного выбилась из колеи, сейчас опять становлюсь на путь истинный)
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
это что такое?
Девушка полоскала горло неразведенным хеппилор ом. , сожгла слизистую. Третий день не может есть, больно (((
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляelpice
ну в данном контексте, автору неважно, что это будет - она хочет ’уменьшится’ буквально для одной встречи)
Красавица писяная• 09 ноября 2016
с утра кефира стаканчик не жирного в обед 8 чайных ложек овсянки залить стаканом кипятка, когда запарится добавить 3 ч.л . семен льна (в аптеке можно купить), медленно скушать тщательно пережевывая, до вечера кушать не захчется, воду пить сколько будете хотеть , результат не заставит себя ждать
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
я про дюкана слышала
пп для меня это ад ((( не могу свою жизнь превратить в престно-неслодкое существование. ну как отказаться от блинчика с творогом или плова? у меня нет увы такой силы воли, раньше по ранней молодости могла голодать и пить только ради фигуры, сейчас двое детей, ночами не сплю и так сил нет, чтоб себя диетами истязать.
а на пп ведь нужно всю жизнь сидеть без пива, вкусняшек.
вот как люди так могут? одна мне тут писала - села, поела кашки пшенной на воде и пошла довольная.
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
я про дюкана слышала
та ну.. на ПП можно и каши, плов - пожалуйта с курицей или говядиной, и даже блинчик с творогом. Кстати я после Дюкана очень много рецептов взяла в ПП именно выпечки всякой
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
надо попробовать со льном. я еще раньше в атб покупала клетчатку - реально голод убирает, сейчас вспомнила
блин у меня как назло кастрюля борща такого вкусного что капец на нежирной говядине, но с зажаркой ((((((
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
еще к 17 посту забыла дописать упражнение ’бодифлекс’
это что? я собираюсь пресс качать эти дни по несколько заходов
реально помогает живот подобрать, мышцы живота довольно быстро закачиваются
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
я про дюкана слышала
а пиво и вкусняшки раз в неделю я себе всегда позволяла, от того, что это не каждый день - они даже привлекательней, но и в то же время - один раз поела и уже вроде и не хочется больше)
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
а где там у него выпечка, на сайте? я б тоже пекла себе и детям
а плов как - там ведь зажарка на немалом кол-ве масла?
В каждой бочке...• 09 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Купите себе утягивающее бельё, плюс макияж, прическа.
Самый дельный совет!
На диете ничего толком не потеряете, а злой и голодной будете однозначно
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
ну я пиво тоже не каждый день пью, особенно зимой но от конфет и бутера с маслом и сыром отказаться очень сложно
все равно должен быть какой-то мощный стимул, а так пинок под зад единоразовый, а потом опять расслабон. а вот как себя на пп на всю жизнь посадить?
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
ну, конечно уже не с зажаркой на масле, а подобие плова
я дам Вам группу, где я тусила, там очень много рецептов реальных, с фото. Все девочками проверенное, давно сама уже туда не заглядывала - надо посмотреть.
Там и блинчики и хлеб, желе молочно-шоколадное - постоянно у меня в ходу.
Детям чисто такие рецепты нельзя - там сахзам. разве что основу брать и сахар использовать
вот здесь
там альбомы с фото рецептами
вот здесь
там альбомы с фото рецептами
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
вот здесь
там альбомы с фото рецептами
вот здесь
там альбомы с фото рецептами
ой спасибо, с удовольствием зайду
а напишите про десерт - какая там основа? аж захотелось сделать )))
ну да можно ведь сахар положить ничего страшного
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
как посадить - начать сначала, а там - если Вы увидите результат, будет сложно от него отказаться)
я вот не ярая последовательница - на выходной все себе позволяю - хоть пиво, хоть торт. Но конечно я еще в зал хожу)
Красавица писяная• 09 ноября 2016
пресс только с дыханием, вернее на задержке дыхания порсмотрите в ютубе, если делать комплекс упражнений это минут 15, то и лицо подтянется и руки и ноги и живот, а если еще несколько раз в день так вообще супер!
Дежурняшная
• 09 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
да! давно заметила, что при качании пресса напрягается сильно подбородок и тоже качается, лицо подтягивается конкретно
Оле Лукойе• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
ой спасибо, с удовольствием зайду
вот все десерты - их стало намного больше)
а основа обычная - молоко нежирное, желатин, какао нежирн + подсластитель , по креманкам - и в холодильник. Можно и стоврогом взбивать - тогда молочно - творожное получается. Я обычно, когда накрывает - даже поздно вечером могу такое есть - потому что можно
Секс-Бомба• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
фуросемид)
-3 кг