Дежурняшная• 09 ноября 2016

СОС! Нужно похудеть за три дня, срочно посоветуйте диету!

неожиданно наметилась встреча с важными людьми (мужчины 6 человек), которые меня видели последний раз до второго декрета 2 года назад в весе на 8 кг меньше, чем сейчас. всегда выглядела неплохо, не хочется ударить в грязь лицом. отлучила малыша от груди только 2 недели назад, могу уже есть все что угодно.
может кто пробовал на себе эффективную экспресс-диету, либо подруги ваши. понимаю, что все 8 не скину, но хоть как-то. хотя бы 2-3 кг реально?
и что с водой делать - пить побольше или наоборот выгонять лишнюю ?
40каградусная• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
девочки, я не могу не есть совсем, я гипотоник, если не ем - давление падает до 50/80 и жутко башка болит, сама тогда точно свалюсь
кофе пейте или зеленый чай

автор Дежурняшная • 09 ноября 2016
Ответ для40каградусная
кофе пейте или зеленый чай
пью чай или кофе с молоком. от кофе сильно сердце стучит и повышенная раздраженность. смешиваю кофе без кофеина и немног с кофеином )))
но чай без сахара это жесть для меня , жутко невкусно. но ради дела попробую
Мольберт• 09 ноября 2016
все ответы не читала, но долбавлю - плюс клизма хорошая перед походом, живот уменьшить как бы.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
с овсянкой тоже проблемы ((( после родов не ушла изжога, не могу вообще есть рис, овсянку, белую мучную и крахмалистую пищу
хотя овсянку очень люблю
но если НУЖНО три дня поесть - купите мезим от изжоги и вперёд.
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
нет я не до фанатизма, хотя бы 2-3 кг, остальное одеждой замаскирую
в конце концов я молодая мама )))
26 - дельный совет!
моя братовая с пузиком, поправилась. пришли на свадьбу - в платье по фигуре, такая стройная. Я делаю комплимент, какая молодец, а она говорит ’я в утягивающем корсете’.
автор Дежурняшная • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
спасибо, на клизму сложно решиться... хотя вспомнила ,что есть медикаментозная, осталась от родов еще
и кстати не знала что мезим от изжоги спасает, попробую
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
это Я к примеру)) посмотрите что там спасает. в аптеке спросите.

Удачи!

40каградусная• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
может и понравится без сахара :) ананас хорошо сжигает жыр
автор Дежурняшная • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт
26 - дельный совет!
блин, его ж надо еще где-то взять. не хочется много денег тратить
и кстати трусы у меня есть и не одни. вот почему-то они живот вообще не держат ((( все равно спереди ткань довольно мягкая и если расслабить его то не ужержит
Мольберт• 09 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная

пробуйте все доступные вам методы, и будьте красоткой)
автор Дежурняшная • 09 ноября 2016
Ответ дляМольберт

люди ,спасибо всем за советы! вы меня вдохновили
Вика*• 09 ноября 2016
за 3 дня уйдет только вода из организма)
Начальник Анонимов• 09 ноября 2016
Я как-то непонятно чем отравилась. Рвота, расстройство 2 дня. Похудела на 2 размера.