Престидижитатор• 09 ноября 2016
Кто-то делал сам силиконовые формы? получились?
Интересуют формы для пищевых продуктов
Ромашкинная• 09 ноября 2016
Да, покупали спец. силикон и делали с мужем формы-молды для изделий из мастики, все получилось)
Престидижитатор
• 09 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
а какой силикон покупали? можете показать готовые изделия из этих форм?
Ромашкинная• 09 ноября 2016
К сожалению не помню...это было года четыре назад...я тогда делала торты из мастики, сделали молд для колеса к торту Макквин 3Д(очень крутые колеса получалист из него))) и молд Маши. Силикон заказывала в инете.
Ромашкинная• 09 ноября 2016