Нифига_ни_ни• 10 ноября 2016

Родители деток начальной школы, вы это-серьезно ??? Фото внутри)))

Зашла забрать сына домой после уроков , завтра у них день укр. языка , учитель попросила помочь нарисовать рисунки , будет конкурс и призы, и что я вижу...)))
Некоторые родители с гордо поднятым носом вешают на стены "картины", даже не пересмотрев текст с ошибками своих чад, а завтра будут обижаться, что не получили приз...
Дніпрянка• 10 ноября 2016
На таких малюнках не можна випрпвляти помилки, це образить дитину. Зарані не перевірили - значить все, так і буде.

ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляDeliria
А какой класс? Для первого - допустимо, а если 4-5 - то ай-яй-яй....
так в том-то и дело, что это 3-й класс! ( фото 5)
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
ну и правильно)) пусть растут не грамотными
Король дивана• 10 ноября 2016
а на фото 4 это что за кусочек? Одесса отделилась или Крым не влез?
Головная• 10 ноября 2016
это ошибки 3его класса? тогда все печально.
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки, только я увидела, что это дети 3-го класса?

Мне кажется Автор права. Если бы это был первый класс, то нормально, ну дети в 9 лет должны знать как пишется Україна, Батьківщина.
ВИ ПОБАЧИЛИ, ЩО МАЛЮНКИ ВИСЯТЬ БІЛЯ ДВЕРЕЙ 3-б КЛАСУ, і одразу придумали, що це їхні малюнки. Не всі просто люблять придумувати і видавати свої фантазії за дійсність.
У нас в школі теж висять малюнки не біля нашого класу, а в найширшому коридорі, він трохи далі.
Дніпрянка• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І що? Якщо вам дитина листівку зробить ’ Я тебе лублу’, ви також за червону ручку вхопитеся? То наступного разу нічого не робитиме і не говоритиме. Вгомоніться.
Бабульция• 10 ноября 2016
Вспомнила в детстве мы друг другу анкеты давали. Там типа на вопросы отвечаешь и рисунки рисуешь. Так вот я по глупости исправила ошибки предыдущих ’писателей’ красной ручкой. Больше мне анкеты не давали заполнять
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ви бачили, що це табличка на дверях, а не підпис на малюнку? нічого не переплутали?

Дніпрянка• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ще неміряно років в школі у них попереду, навчаться.
Дитина, від якої вимагають перфекціонізму, стає безініціативною в житті. А це значно гірше, аніж безграмотність.
Белая и пушистая• 10 ноября 2016
Автор исчезла, ушла исправлять ошибки!
Божий одуванчик• 10 ноября 2016
аа потом этидети будут скупляться и отлаживать
какие родители такие и дети
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Угомонитесь Вы.

В первом классе я своему ребенку замечаний не делала.
А со второго класса начала объяснять, что уважающий себя человек должен писать грамотно. Если Вам все равно, как пишет ваш ребенок, то не удивляйтесь потом последствиям.
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
А что я должна была перепутать? )))
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что я должна была перепутать? )))
на дверях табличка 3-б. Як це доводить, що малюнки учнів 3го класу?
любименькая• 10 ноября 2016
автор , вредная и слишком ограничена в детской психологии.

дорогая авто, вместо того, что бы тут создавать склоки - займитесь ребенком.

тоже мне....образец маМки.
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Очевидно, що малюнки першого класу. Примітивна графіка, буква К дзеркальна.
Українські речі для малечі• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Чому Ви вирышили, що 3 клас? В нас наприклад один стенд для всієї початкової школи в коридорі і вішають там малюнки різні діти.
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вам доказывать ничего не буду)) Но я думаю, Автор не просто так акцентировал внимание на этой табличке.

Да и не переживайте Вы так)

Завтра не пью• 10 ноября 2016
Дети 1-го класса не могут знать правильного написания слов

Зато Автор ’умница’
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
пост 49.
Бегущаяпо• 10 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Да и не переживайте Вы так)
Що ви можете довести? у вас же окрім власних фантазій нічого нема? Ви просто з автором з цьому схожі, от тому вона і виставила.
Я не переживаю.
Луковая• 10 ноября 2016
такие картинки милые...
а автор - злюка
Sophy1• 10 ноября 2016
Ужасные люди! Как они посмели?!
Автор, срочно исправьте ошибки на этих рисунках красной пастой и поставьте соответствующие оценки!
Ну так автор теж написала не ’пересмотрев’ свій текст, я звичайно далека від російської граматики, але мені здається правильно писати ’не просмотрев текст’, а ’пересмотреть - можно взгляды’. Хоч може я й помиляють, дівчатка руосійськомовні - підкажіть.
Ух ты какая Я• 10 ноября 2016
Следили бы Вы за собой автор! Фу!
Усатая полосатая• 10 ноября 2016
Ответ дляКукусик
а нужно было красным чернилом исправить?
ну вы даете, автор...
я тоже в шоке с автора! Даже не думала, что люди могут так думать и осуждать еще...я наоборот смеюсь с таких поделок, ну умиляют они меня, для уровня деток такого возраста это нормально, это ж их ТВОРЧЕСТВО, зачем что-то исправлять?! капец, совковость какая-то...дайте детям самим развиваться! Это их путь, их ошибки! И букву ’К’ они научаться писать в любом случае)))
Ышь• 10 ноября 2016
Будьте проще. Это конкурс детского рисунка, а не диктант. Тем более первый класс , наверное. Красивые , творческие работы
Deliria• 10 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
ну как бы начальная школа...
Ну как бы я понимаю, что лично во мне живет граммарнаци и цепляется за все ошибки, но третий класс - это 9-10 лет. И такое написание уже недопустимо.
И чуть позанудствую - доказано, что грамотность сильно коррелирует с уровнем интеллекта... Так что грамотность надо развивать - это развивает наш ум путем упорядочивания описательной системы.
Чукча Мукча• 10 ноября 2016
зануда