КонФФетОшка• 10 ноября 2016
Постоянно болит горло,не могу уже жить так с этой болью
Болит неделю потом на неделю утихнет,потом опять болит,ночью замурзну опять болит,пила антибиотик переболелию но через неделю опять заболело,это не выносимо,что делать уже с ним?может уже нужно гланды вырезать?но я на это не решусь в жизни
Сливочная пенка• 10 ноября 2016
Мне ЛОР сказал, если заброс желчи в желудок, то никакие таблетки не помогут пока не решиться проблема с желчнім.
В каком Ві городе?
Аноним Секретарь• 10 ноября 2016
так это хронический тонзилит. Вам надо на промывку лахун миндалин. Лекарства до одного места.
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а если нет миндалин?
КонФФетОшка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
В каком Ві городе?
У меня та же проблема и тоже нужно вырезать желчный..никогда не думала что есть связь
КонФФетОшка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
В каком Ві городе?
Чернигов
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
возможно ларингит
не возможно. Ставят тонзиллит. Он и без гланд бывает.
Аноним Секретарь• 10 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
и где ему интересно быть? Может гланды не вырезаны полностью?
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
зачем вырезать? камни?
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
не поверите, всё там-же. Прям на шве и около. И не я себе диагноз придумала. И не один доктор смотрел. И так бывает. Отсутствие гланд не исключает ангину. Увы. Вырезаны отлично. Этот момент тоже уточняла.
Аноним Секретарь• 10 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
так вы про ангину или тонзиллит? Тонзилит -это не налет
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да и ангина бывает без налёта. Тонзиллит и ангина-одно и то же!
Аноним Секретарь• 10 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ну тогда я круглый год хожу с ангиной на протяжении 15 лет))
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
И?
elena tetereva• 10 ноября 2016
Если у вас хронический тонзиллит, то пройдите 10 процедур тонзилор - специальным аппаратом промывают лакуны в миндалинах и делают фонофорез. Вы забудете про горло минимум на полгода. Только этим спасаюсь, с детства проблемы с миндалинами. В любом большом городе этот аппарат есть в больницах, проконсультируйтесь у лора
Сливочная пенка• 10 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я тоде не думала.
Накрыло-не отпускает• 10 ноября 2016
Сегодня как раз проходила медкомиссию и пожаловалась ЛОРу , что больше года регулярно болит горло: сказала-хронический тонизилит. Выписала полоскать хлорфилиптом, люголь, какие-то смоктульки и физиопроцедуры:фонофорез, ультразвук
Taisiavicktorova• 14 ноября 2016
Точный диагноз Вам может поставить только врач и к нему нужно обратиться незамедлительно!А пока можете взять спрей для горла Олефар. В составе препарата облепиха и натуральные масла с антисептическим действием. Они помогут антибиотику справиться с хроническим тонзиллитом, ведь уже одного антибиотика может быть мало, микробы могли к ним привыкнуть.