ПоэтеСССа• 10 ноября 2016

Эндокринолог и похудение

Девочки, кто имеет соответствующий опыт в этом вопрос к вам: есть ли толковый доктор в Киеве, который вам помог. У меня проблемы с гинекологией, фолликулярные кисты и из-за этого соответственно лишний вес. Гормоны мне его еще добавляют. Спорт противопоказан, потому что в любой момент киста может лопнуть, я в отчаянии.
Божий одуванчик• 10 ноября 2016
У меня похожая проблема :( то же в поиске хорошего доктора

Кисельная барышня• 10 ноября 2016
и мне нужен
автор ПоэтеСССа • 10 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Я так устала, у меня уже больше нет сил. 8 лет мытарств без просвета.
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2016
послушаю
reka24• 10 ноября 2016
напишите в личку
Божий одуванчик• 10 ноября 2016
Ответ дляreka24
напишите в личку
Если вам есть кого рекомендовать, пишите тут.
reka24• 11 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
нет. я уже раз написала - меня ’доброжелатили’ обвинили в рекламе и забанили. Можете написать в личку
Божий одуванчик• 11 ноября 2016
Просто напишите тут что за врач и где принимает. В Ирпень я не поеду :(
reka24• 11 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Киев. Тут я не буду писать. Извините.

Божий одуванчик• 11 ноября 2016
Вот нашла пару тем, где девочки советуют куда обратится, надеюсь автору будет полезно.

Думаю я тоже воспользуюсь этим советом.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247785

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236741
автор ПоэтеСССа • 14 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Думаю я тоже воспользуюсь этим советом.

Спасибо!
Думы мои думы• 02 декабря 2016
подпишусь