Эт вернячОк• 11 ноября 2016
Квартира в Запорожье завтра на сутки
Нужна квартира завтра на одни сутки недалеко от областной больницы
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2016
Не волнуйтесь это Космос,в этом районе сдаётся посуточно почасово куча квартир на каждом столбе объявления))
Эт вернячОк
• 11 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо. Просто я буду там около 10 вечера и мне нужно переночевать , а искать в это время не очень удобно
Тролю как могу• 11 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Посмотрите на booking, отличный ресурс, есть предварительное бронирование и отзывы. Я часто через него бронирую аппартаменты для поездок