Дама-мадама• 18 июля 2013
как сделать так, что бы не дали американскую визу в посольстве?
Бабушка мороз• 18 июля 2013
ихним флагом зад подотрите и на ютубе выложите
100000000000000% не дадут.
Русская Богатырша• 18 июля 2013
Скажите, что хотите там остаться и работать нелегально, а так же, что вы - радикальный исламист, ужасный расист и активный гомофоб

Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
100000000000000% не дадут.
позориться не хочется, на работе заставляют ехать на обучение и подписать жесткий контракт, так что нужны советы как не получить визу, посерьезней и без позора..
Бабушка мороз• 18 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша

и фанат усама бен ладана ,обязательно одеть футболку с его фото
Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
0_0 все хотят уехать туда, а вы как от визы избавиться
да просто, мне фирма все это оплатит и я попаду к ним в рабство на 6 лет...
Бабушка мороз• 18 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
попросите друга,а сами оставьте комент по типу молодец,хвалю,сама так делаю
Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а как это им сообщить? так что бы как бы случайно...
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2013
Капец, автор... какая Вы дура (уж простите за правду). Но это действительно так.
КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОПЛАЧЕННОЙ ФИРМЕ ПОЕДКИ С ПРОЖИВАНИЕ В ШТАТАХ НА 6 ЛЕТ???
Господи, ну что за несправедливость...
Миллионы мечтают годами попасть в штаты по любой визе, эмигрировать на ПМЖ туда, копят деньги, собирают доки, проходят интервью... а здесь... тьфу, прям читать противно.
Господи, ну что за несправедливость...
Бабушка мороз• 18 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
так они сами найдут
Бабушка мороз• 18 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Господи, ну что за несправедливость...
а может автор патриот родины
чего сразу ......
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а может автор патриот родины
чего сразу ......
Знаете ли, патриотов Украины очень много, прям таких яростных, только на украинском разговаривающих, только живут они в Канаде, США, Португалии, Италии и т.д.
Патриотом родины можно быть и живя в другой стране.
А нормальные адекватные люди понимают и здраво рассуждают, что в этой стране перспективы и благополучного будущего не будет никогда.
Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Господи, ну что за несправедливость...
за Дуру, на вас жалоба, а 6 лет я должна буду отработать в строительной компании,(в США только обучение 2 недели) в Киеве, по жесткому контракту, ни выходных ни праздников...ни беременности ничего!иначе штраф и возврат вложенных в меня денег.По договору это 50 000 у.е.
Вот нашла:из темы
По приходу в консульство визовый офицер не посмотрел ни на один из документов, взяв в руки паспорт сразу же объявил об отказе в связи с ’отсутствием намерения вернуться в Россию’. То есть, был выдан отказ даже без обращения внимания на документы. Собранный, не побоюсь этого слова, пакован документов так и остался - нераспакованным.
Мао_Мяо• 18 июля 2013
Шутки шутками. Вот Вы сейчас напортачите себе, Вам откажут. А жизнь есть жизнь, вдруг через пару-тройку лет Вам очень нужно будет в Америку. Догадайтесь с трех раз, сможете ли Вы туда попасть и откроют ли Вам визу после ранее отказанной?
То-то же. ДУМАЙТЕ прежде, чем принимать решение. Вам судьба шанс дает и испытание ’на голову’.
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Да жалуйтесь сколько хотите. За правду - не обижаются.
А вот по поводу учебы
Муж с дочерью хотели получить визы с целью туристической поездки на 2 недели. У мужа раньше была виза деловая/туристическая, а у дочери в прошлом году была виза по ’ворк энд тревел’. Анкеты прикрепили вместе, но на собеседование позвали в разные окошки. Мужу дали визу, дочери - нет, сказали, что нужно обзавестись здесь семьей, детьми, собственностью, и только потом ей могут дать визу. Она учится на 3 курсе вуза и работает. Спрашивали много вопросов обычных, куда едет, с какой целью и т.д., и вдруг консул перешла на английский язык, дочь ничтоже сумнящеся стала отвечать ей на английском, потом, спохватившись, снова перешла на русский, но по торжествующей улыбке консула поняла, что поздно. Так как она в анкете указала только работу и не указала учебу, консул спросила: ’как же ты ездила по ’ворк энд тревел’, значит еще и учишься? А когда же ты работаешь?’ Сказала, что учится днем, а работает вечером. В общем все равно - отказ.
Мама Карло• 18 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Просто шикарно. Аплодисменты....
Фирме нужен сотрудник именно с таким образованием и на таких условиях.
Вы не получите визу, и этот отказ Вам испортит следующую поездку если захотите все таки поехать. А на фирме Вас уволят, и возьмут того кто поедет учиться и согласен долго работать. Не заменимых нет.....
Сегодня я не я• 18 июля 2013
Автор, а может лучше сразу уволиться и не париться? Вы же не хотите на обучение и в дальнейшем не планируете в этой компании работать.
Дарина Богрянцева• 18 июля 2013
Ах, так Вы в Киеве работать будете, а в Америку только на 2 недели?
Тогда так и пишите.
Здесь большинство подумало, что Вы в ’рабство’ на 6 лет в Штаты попадаете...
Тогда так и пишите.
Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Просто шикарно. Аплодисменты....
я работаю уже 4 года, все отлично, но с этим переучиванием просто беда, если бы не жесткие условия договора, то без проблем, а так я планирую ребенка, мне 33 года, тянуть некуда, на фирме останусь, но в другой должности, а если переучат то все! только работа, никакой жизни! отказаться тоже нельзя.
Поэтому и спросила адекватные советы, как не получить визу, без позора и без дурацких выходок...
Американцы рашают вопрос выдать вам визу или нет прямо у окошка, при вас и тут же сообщают вам ответ. Потом, несколько дней им будут нужны, чтобы оформить это все в паспорте и прислать вам паспорт курьером.
Поэтому ваша задача, произвести неблагоприятное впечатление на офицера в окошке. Конечно, сказать ’я исламстка, террористка, гомофобка’ можно, но я как то себе это не предстваляю. К тому же, лучше всего говорить правду по максимуму.
Вас непременно спросят кто финансирует поездку, какие у вас есть ’якоря’ на родине.
На первый вопрос стоит ответить невнятно - вроде как фирма платит за учебу, но я еще не знаю насчет командировочных, вроде обещали платить 20 долларов в сутки, но это наверное мало, а своих сбережений у меня не особо.... и потом неясно как с билетом, фирма вроде сказала что мне придется половину оплачивать самой....а еще проезд от самолета до места жилья, и даже не знаю где меня поселят.. Ну, думаю вы поняли.
На второй вопрос - идеально, если вы не замужем, без детей, нет квартиры, нет машины, нет сбережений в банке, и даже карточка зарплатная domestic и за рубежом работать не будет :-)
Близких друзей или родственников у вас в США нет (которые бы могли помочь финансами, если понадобится на месте), однако есть много давних знакомых которые туда уехали жить навсегда. И вы слышали что они очень и очень довольны, хорошо устроились, и всем рекомендуют переезжать в штаты.
Успехов :-)
Но имейте ввиду, получить следующую американскую визу, ежели вдруг туда захотите в диснейленд скататься, будет весьма непросто.
Успехов :-)
Русская Богатырша• 18 июля 2013
Автор, проблема в том, что никто в голову офицеру-интервьюеру не залезет ( При таких вводных (фирма приглашает, все оплачивает, есть гарантийные письма, гарантируется Ваше возвращение и т.д.) - получение визы практически 100%. Увольняйтесь лучше сразу, честно.
Дама-мадама
• 18 июля 2013
Ответ дляavlasyuk
Успехов :-)
спасибо