Залетная Я тут• 11 ноября 2016

Спасите, отрыжка ((

Девочки, со мной что-то не понятное творится. Сегодня пол дня у меня постоянно отрыжка, не громкая, по чуть чуть но постоянно. С приемом пищи не связано, как после него, так и до. Иногда этот воздух стает внизу горла и стоит комом недолго. Достало, что со мной? Это желудок? Так не болит ничего вроде. Как избавиться?
автор Залетная Я тут • 11 ноября 2016
это хоть не опасно?
Хачапууури• 11 ноября 2016
И я послушаю
У меня бывает такое
автор Залетная Я тут • 11 ноября 2016
я уже не знаю что делать, реально пол дня уже мучаюсь. Вот сейчас внизу горла опять стало
Королева спама• 11 ноября 2016
если при этом еще есть дискомфорт или боли в области желудка или под ребрами слева то я бы подумала, что может быть поджелудочная. А так есть много других заболеваний возможно не таких серьезных.
автор Залетная Я тут • 11 ноября 2016
болей никаких абсолютно нет, зуб поднывает - но я не думаю что связано. Блин, может нервы? Потому что когда на чтото сильно отвлечешься - отрыжки нет или не замечаешь ее
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2016
Нам врач при таком назначал месяц попить галстену
энциклопУдия• 12 ноября 2016
Баржоми еще помогает, весь день пить. Аналоги, типа, лужанской и т.д. мне лично не помагают, хоть и их тоже рекомендуют.
автор Залетная Я тут • 12 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо, сегодня куплю
автор Залетная Я тут • 12 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо, у меня гепабене есть - надо попить