Повелитель интернета• 12 ноября 2016

морожусь от крестной сына

крестная моего сына приносит постоянно секондхендовские мягкие игрушки.но последний раз меня убил , притащила какого-то музыкальн.мишку , сын нащупал на животе у него кнопку , пытался включить , чтоб заиграл , оказалось не работает и никогда не заработает, расплакался и ушел в другую уомнату.меня эти игрушки ее уже достали , я с ней мягко поговорила , что мол не надо мягких игрушек.ответ прозвучал следующий -ничего пусть будет (((( созванивалисб на днях, обещала в гости прийти , а внутри как-то все против , как только вспомню сынишку , но все же крестная
а как бы вы поступили ?
всех кто считает подарки чепухой-в дремучий лес
ПолБатона• 12 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вы теперь понимаете, для чего вы там нужны?
Я надеюсь, что крестник таким не вырастет((( он вроде радовался и книжке и огромному Лего одинаково

Тётя Хрюша• 12 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Вот именно, ребёнка жалко - но если Мама с головой не дружит, то нужно привыкать ребенку уже сейчас. Когда у нас денег было полно - даже не замечала такой ’алчной’ кумы - думала все так дарят. А на деле - я многовато денег вкладывала в подарки. Сама получилась виновата(((
Так-то да, прикормили, избаловали. Но ничего, всё встало на свои места. Опция засыпать дорогими подарками в данный момент недоступна. Сходите с ребенком на причастие, принесите книгу о Боге. Куму должно попустить, а то она только ваш кошелек видит.
Тётя Хрюша• 12 ноября 2016
Ответ дляПолБатона
Я тоже надеюсь.
автор Повелитель интернета • 12 ноября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Как вам не стыдно? Она покупает то, на что хватает денег. Если брали в крестные ради подарков, то надо было сразу смотреть, кто на что гаразд. Но эти крестные ради подарков мне вообще на голову не на лазят. Меня и мужа брали, как родителей для деток наших и кумовей. И мы брали самых родных и близких, тех, кто нашему сыну- мама и папа. Тех, кто примером послужит,а не коробку подарит и забудет на год
Цитата:
Как вам не стыдно? Она покупает то, на что хватает денег. Если брали в крестные ради подарков, то надо было сразу смотреть, кто на что гаразд. Но эти крестные ради подарков мне вообще на голову не на лазят. Меня и мужа брали, как родителей для деток наших и кумовей. И мы брали самых родных и близких, тех, кто нашему сыну- мама и папа. Тех, кто примером послужит,а не коробку подарит и забудет на год[/cit

уважаемая,вы наверняка тоже покупаете своим детям и крестика поломаные игрушки и тихонечко этому радуетесь вместе, ваша позиция ясна , научитесь читать внимательно посты
Ответ дляПолБатона
а вы подарите книжку без пары страниц или легок без нескольких деталей, реакция будет одинаковой?ну. а чего там... разовеМ фантазию , вместе додумаем -допридумаем , тоже отличное занятие
AnnLipa123• 12 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:

Удалено администрацией...
Я поняла, что тему трусов вы можете бесконечно долго развивать , сместитесь и не воняйте своими закакаными трусами
AnnLipa123• 12 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Хамка
habba• 12 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, теперь точно так же крёстной - и проблему можно решённой.
Меняйте ’заканые трусы’ на ’сэкодхэндовские игрушки’ и Вы выиграли баттл