Кофр для ноги• 12 ноября 2016
кому то нравится белорусская косметика? какая именно и почему?
слышала что белорусская косметика хорошая,вот хочу крем какой нибудь опробовать)) может посоветуете что?
Кофр для ноги
• 12 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
нравится,бо дешевая.А так пользовалась Шанелью бы
ну то само собой)))
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2016
очень и очень выборочно, крема, туши, шампуни, перепробовала очень многое, хуже не стало но и хорошего тоже нет, маски, бальзамы для волос 50 на 50.
РозаЛюксен• 12 ноября 2016
Ответ для@nadi111
Мне нравится тушь
Мне тоже, хотя и люксовую себе иногда покупала, есть с чем сравнить.
Кусочек Сыра• 12 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
ну то само собой)))
Блески и помады очень понравились.Крем и шампунь нет