Айболитная• 13 ноября 2016
Киев, роддом #1, кто знает цены на палаты?
Подскажите кто в курсе стоимость палат в роддоме #1 города Киева. Семейные, стандартные, любые. Спасибо.
Без Баяна• 14 ноября 2016
я рожала оба раза в 1 роддоме.
Платила 500 баксов врачу. палаты там все хорошие, блок- 2 комнаты. С ребенком вдвоем в палате. За палату отдельно ничего не платила.
Айболитная
• 14 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
я рожала оба раза в 1 роддоме.
Спасибо. Но в такой палате нельзя чтоб родственник жил круглосуточно? Только в определенные часы посещения, да?
АдеКВАтная• 14 ноября 2016
там есть разные палаты , есть семейного типа, вроде в них можно с родственниками. рожала в 2015 -блок на 3 палаты общий душ и туалет, цена около 300 грн. но мне повезло, все время была в блоке сама, роддом закрывали на мойку.