14 ноября 2016

Куда пойти ,чтобы рассказали о правильном питании?Как научится?

Очень хочу научится правильному питанию.
После беременности не могу избавится от лишних 10 кг.
Читала информацию ,но не то,не *задевает* информация,чтобы держаться.
Хочу найти лекции или школу ,чтобы проводил диетолог ,чтобы был живой разговор. Меня симинары всегда *заряжают* на действие.
Диету мне расписывали здесь на Кидстаффе,просидела аж неделю(((
Подскажите ,пожалуйста,девчоночки,Киев.
Нужна мотивация,азарт.
Апрель Ивановна 14 ноября 2016
к диетологу
автор Айболитная 14 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
к диетологу
логично.....

Хочу найти что-то коллективное
Я в декрете,доход не позволяет индивидуальных встреч,к сожалению
ГейТуда 14 ноября 2016
к любому диетологу обратитесь и вам все расскажут.
автор Айболитная 14 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
к любому диетологу обратитесь и вам все расскажут.
Хочу найти что-то коллективное
Я в декрете,доход не позволяет индивидуальных встреч,к сожалению
ГейТуда 14 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
Хочу найти что-то коллективное
Я в декрете,доход не позволяет индивидуальных встреч,к сожалению
тогда гугл в помощь и коллективно и бесплатно.
автор Айболитная 14 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
тогда гугл в помощь и коллективно и бесплатно.
почитайте еще раз пост
Апрель Ивановна 14 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
логично.....

Хочу найти что-то коллективное
Я в декрете,доход не позволяет индивидуальных встреч,к сожалению
Мне не понятно, как можно полагаться на коллективное мнение. Откуда мы знаем особенности вашего организма. Вдруг у вас непереносимость лактозы, а вам насоветуют пить молоко по утрам, или гастрит с повышенной кислотностью - а вам скажут ’ ешьте капусту,мне помогло’. Это всё очень индивидуально. Ваше здоровье в ваших руках.
автор Айболитная 14 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне не понятно, как можно полагаться на коллективное мнение. Откуда мы знаем особенности вашего организма. Вдруг у вас непереносимость лактозы, а вам насоветуют пить молоко по утрам, или гастрит с повышенной кислотностью - а вам скажут ’ ешьте капусту,мне помогло’. Это всё очень индивидуально. Ваше здоровье в ваших руках.
Я же не совета у вас спрашиваю по питанию ,а курсы какие нибудь или трейнинги
В рот не ложи 14 ноября 2016
Алена Юдина -диетолог в Киеве, диетолог от Бога
автор Айболитная 15 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Алена Юдина -диетолог в Киеве, диетолог от Бога
спасибо,почитаю